1-ый родом - Страница 1104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 15:38
ответ для lenochka25 , на сообщение « да, он у меня в 5 минутах, но ценник =... »
  #11031
Шона
Ветеран
 
Аватар для Шона
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
да, он у меня в 5 минутах, но ценник = 84 тыс за платные+ с палатой
это очень жестоко

Девушки, а никто случайно не знает, акушерка Нарбутович с каким врачом в паре работает? Или она с любой дежурной бригадой по своему графику работает? Как у них вообще это все организовано?
__________________
Шона is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:42
ответ для Шона , на сообщение « это очень жестоко:001: Девушки, а... »
  #11032
lenochka25
Участник
 
Аватар для lenochka25
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Комендантский проспект. Ул Парашютная
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
это очень жестоко

Девушки, а никто случайно не знает, акушерка Нарбутович с каким врачом в паре работает? Или она с любой дежурной бригадой по своему графику работает? Как у них вообще это все организовано?
да, да!! мне тоже интересно
__________________
lenochka25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:46
ответ для erena.vs , на сообщение « можно и определенного - это стоит 26... »
  #11033
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Inga23 Посмотреть сообщение
за 22 тыс. вы будете рожать с дежурной бригадой. и у вас есть право выбрать акушерку, которая будет дежурить в этот день. Но это не значит, что она будет только с вами. все же ее еще кто-то может выбрать. тут не угадаешь....

вас хотят на ДО положить? просто можно же со схватками приехать по скорой.
Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
можно и определенного - это стоит 26 000 + еще сколько-то... но в первом говорят, что и бесплатно неплохо
спасибо будем думать!
__________________

перевернулась со спины на живот 22.09,с
живота на спину 19.10,с 5 месяцев
ползает по пластунски назад,26.10 первые 10 см вперед,
встала "домиком",30.10 встала на карачки и раскачивается,24.11 села,
28.11позет вперед,9.12 стоит у опоры!2.02 стоит без опоры,24.02 первые 3 шага!!!
первый зубик 24.09,второй зубик 1.10,третий зубик 16.12,четвертый зубик 19.12,
пятый и шестой зубик 11.01
Annyn is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:53
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11034
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


девочки, кто рожал уже в 1 роддоме. вопрос к вам! у меня первые роды были стремительные, но нигде это не указано... надеюсь успеть доехать до роддома, а в приемном покое мне что делать? я не против очереди и не хочу вперед других рожениц лезть, но и на полу родить неохота... рожать собираюсь платно. роддом выбран из-за резус-конфликта, поэтому вариант поехать в другой роддом не подходит, да и на проветривании ближайший
__________________
"]
Betty Boop is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 18:37
ответ для Betty Boop , на сообщение « девочки, кто рожал уже в 1... »
  #11035
Шпилькин
Активный участник
 
Аватар для Шпилькин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
это очень жестоко

Девушки, а никто случайно не знает, акушерка Нарбутович с каким врачом в паре работает? Или она с любой дежурной бригадой по своему графику работает? Как у них вообще это все организовано?
А.В. Нарбутович мне объясняла, что врача она выбирает на свое усмотрение из дежурной бригады. Это если вы выбрали платные роды с акушеркой.

Цитата:
Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
девочки, кто рожал уже в 1 роддоме. вопрос к вам! у меня первые роды были стремительные, но нигде это не указано... надеюсь успеть доехать до роддома, а в приемном покое мне что делать? я не против очереди и не хочу вперед других рожениц лезть, но и на полу родить неохота... рожать собираюсь платно. роддом выбран из-за резус-конфликта, поэтому вариант поехать в другой роддом не подходит, да и на проветривании ближайший
Если приедете своим ходом, то будете сидеть в очереди. Я приехала на скорой, поэтому фельдшер сразу понесла мои документына оформление. И слава богу, я уже еле на ногах стояла. А время было приемное, поэтому народу было много. И никто не собирался пропустить меня вперед, хотя никто не рожал, все пришли на консультацию.
__________________
Шпилькин is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 20:07
ответ для Betty Boop , на сообщение « девочки, кто рожал уже в 1... »
  #11036
VEGA
Старожил
 
Аватар для VEGA
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Север
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
девочки, кто рожал уже в 1 роддоме. вопрос к вам! у меня первые роды были стремительные, но нигде это не указано... надеюсь успеть доехать до роддома, а в приемном покое мне что делать? я не против очереди и не хочу вперед других рожениц лезть, но и на полу родить неохота... рожать собираюсь платно. роддом выбран из-за резус-конфликта, поэтому вариант поехать в другой роддом не подходит, да и на проветривании ближайший
Не переживайте. Главное успейте до роддома доехать. Меня когда принимали, и я лежала с КТГ,еще одной анкету составляли , приехала девушка, уже готовая, она орет"не могу- рожаю", у нее уже потуги. Так ее быстренько без всяких осмотров, анкет и пр. увели в родилку.
__________________
Если правильно зачеркнуть минус-получится плюс!
VEGA is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 20:23
ответ для Шона , на сообщение « это очень жестоко:001: Девушки, а... »
  #11037
АКСМА
Гость
 
Аватар для АКСМА
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 17


Девочки, у кого нибудь есть инфа про заведущую родильным отделением Беликову Екатерину Николаевну? Может быть кто то с ней рожал?
__________________
АКСМА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 20:51
ответ для АКСМА , на сообщение « Девочки, у кого нибудь есть инфа про... »
  #11038
pochtenko
Участник
 
Аватар для pochtenko
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от АКСМА Посмотреть сообщение
Девочки, у кого нибудь есть инфа про заведущую родильным отделением Беликову Екатерину Николаевну? Может быть кто то с ней рожал?
я с ней рожала в 2009г, но бесплатно, незнаю как она относится к платникам, но мне не понравилось, все очень резко, осмотры болезненные, не церемонится, ооочень строга, недовольна, для меня это катастрофа, но все люди разные, может кому то так и надо
pochtenko is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 20:54
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11039
Шона
Ветеран
 
Аватар для Шона
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 759


А как вы думаете, можно ли договориться и с врачом и с акушеркой на свой выбор одновременно?
Шона is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:27   #11040
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
А как вы думаете, можно ли договориться и с врачом и с акушеркой на свой выбор одновременно?
Можно, если есть желание и деньги. Только расскажите о своем выборе и тому, и другому, чтоб для них это неожиданностью не стало.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena