*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 15:44   #11031
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Маша, держись.
Наташа, дискотека - это здорово, моего было бы не вытянуть.
Таня, поздравляю с отселением Димки, жду-не дождусь, когда своих отселю.
Мама_Миши is offline  
Старый 28.11.2011, 21:54   #11032
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
всем пвриет

Маша,как ваши дела?

вчера были в техношоке, выбирали подарки родителям на НГ, потом дома посмотерли на хол-ке ру ,так в техншоке и дешевле даже оказалось... решили моим родичам пылесос, а свекрам-хлебопечку дарить.

по фоткам уже видели нарвное,Диму мы отселили наконец то,вернее сами отселились в большую комнату но сплю я ужасно. прошлую ночь Дима спал плохо, все просыпался,звал, утром в 7 утра надумал какать. в итоге потом удалось уговорить полеать и даже он подремал вроде с 8 до 9, а я так и не уснула толком, эту ночь тоже спала плохо, все какие то ужасы снились. и на любой шорох из няни просыпалась.
утром повела в сад. Дима молоодец, до 12 там пробыл,не плакал. обед съел. правда отказывался и говорл,что дмой пойдет и дома поест, но воспитательница уговорила ну а тут и я пришла. зато дома остался в общем коридоре и не пожелал в квартиру заходить. уже не первый раз так, по моему это он так протест выражает видимо... двери закрывал и сам в кордоре стоял... я делала вид,что ну и пусть, потом уже не выдержала,сказала,что тутв ские дядьки ходят неизвестные, и тогда он зашел... уф....сказал,что завтра хочет спать в тихий час в садике... приехали.
здорово, подарки цуже выбираете)))) эх, и мы скоро начнем предновогоднюю гонку)))) Димка умничка! так держать!!
Наташ, круто сходили! жаль, что мало только
а мы все болеем. темпа не спадает, пятый день 38 держится(( вызвала врача еще раз. сказала, что это горло. прописала антибы очередные. это при том, что 3 недели назад нам прокололи курс((( я в расстройстве полном. на арботе тоже мрак, проверка уже все нервы вымотала. в бощем, что-то полоса неудачная пошла, жду когда закончится
__________________
slontse is offline  
Старый 28.11.2011, 22:45   #11033
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Не, Ира, 4 часа более чем достаточно
Болезни- одолели всех! Поправляйтесь.
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 28.11.2011, 23:01   #11034
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Девочки, никто не знает где мне скачать

ЗАЯВЛЕНИЕ
физического лица о получении налоговых вычетов
в течение 2011 года

На моей работе вообще сволочи нифига делать не хотят. Сказали чтоб я сама в пенсионный фонд ехала и покупала там, типа у них нет. Я в нете нашла либо в виде простого заявления, либо то что надо по форме, но только за 2007 год, а там немножко по другому
Полярная звезда is offline  
Старый 28.11.2011, 23:36   #11035
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


что то Гели совсем не видно... как у них дела,кто нибудь знает?

сижу пересматриваю Димины фото вковнтакте..ностальгирую. как он изменился... сейчас карапуз,а был совсем пупсом..
Танюшенция is offline  
Старый 28.11.2011, 23:47   #11036
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает где мне скачать

ЗАЯВЛЕНИЕ
физического лица о получении налоговых вычетов
в течение 2011 года

На моей работе вообще сволочи нифига делать не хотят. Сказали чтоб я сама в пенсионный фонд ехала и покупала там, типа у них нет. Я в нете нашла либо в виде простого заявления, либо то что надо по форме, но только за 2007 год, а там немножко по другому
Катя, мне кажется, что оно в произвольной форме пишется. И при чем тут пенсионный фонд, вообще, непонятно. Позвони в любую налоговую и спроси.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 29.11.2011, 00:01   #11037
Натулёк
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 175


Маша,держись.....это тяжело....
__________________
Натулёк is offline  
Старый 29.11.2011, 00:03   #11038
Натулёк
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 175


Всем привет...

Наташа,здорово отдохнули....молодцы...

Ира, Юре поправляться@@@@@@
__________________
Натулёк is offline  
Старый 29.11.2011, 00:05
ответ для Мама_Миши , на сообщение « Катя, мне кажется, что оно в... »
  #11039
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Катя, мне кажется, что оно в произвольной форме пишется. И при чем тут пенсионный фонд, вообще, непонятно. Позвони в любую налоговую и спроси.

ЭХХХХ....вот везде в нете есть образцы произвольной форме, НО нашим подавай установленного образца (раньше такое было с квадратиками слева, помните?). А ругаться с ними и доказывать что я не верблюд мне совсем не хочется, да и тем более к предстоящему отпуску за свой счет в Египет....
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
Старый 29.11.2011, 00:18   #11040
Натулёк
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
что то Гели совсем не видно... как у них дела,кто нибудь знает?

сижу пересматриваю Димины фото вковнтакте..ностальгирую. как он изменился... сейчас карапуз,а был совсем пупсом..
эхх...детки растут быстро....садик..школа.......
__________________
Натулёк is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena