·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 01:12   #11031
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Вот почему мой муж бьется со мной из-за лишней информации на странице.Фотки давно под запретом.Но у него бывшая жена со своими тараканами,все может быть.Она даже как-то пару лет назад пыталась ко мне в друзья влезть(страница то закрыта).Не сама,через подставное лицо.Хорошо,я не просто в друзья добавила,а на ее странице поковырялась.
А когда мелкий родился-она сразу фамилию на девичью поменяла,хотя до этого много лет была под фамилией моего мужа.Я так поняла из этого,что все еще трогает!!!
Такая же ерунда с бывшей. Лезла со всех сторон на всех сайтах... И ко всем родственникам и друзьям мужа в друзья просилась... От неймётся!
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 10.02.2012, 01:12
ответ для Uschka , на сообщение « Интересно, а какая у этого была цель?... »
  #11032
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Интересно, а какая у этого была цель?
Не понимаю тоже.При чем,в друзья просился ее нынешний бойфренд.Видимо,хотелось больше информации знать.Она вообще любительница по бабкам,экстрасенсам ходить.Муж сам от нее ушел.Она долго билась,чтобы вернуть(все средства шли в ход).
__________________
julbort is offline  
Старый 10.02.2012, 01:13   #11033
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Вот почему мой муж бьется со мной из-за лишней информации на странице.Фотки давно под запретом.Но у него бывшая жена со своими тараканами,все может быть.Она даже как-то пару лет назад пыталась ко мне в друзья влезть(страница то закрыта).Не сама,через подставное лицо.Хорошо,я не просто в друзья добавила,а на ее странице поковырялась.
А когда мелкий родился-она сразу фамилию на девичью поменяла,хотя до этого много лет была под фамилией моего мужа.Я так поняла из этого,что все еще трогает!!!
Мда
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 10.02.2012, 01:14
ответ для julbort , на сообщение « Насть,я тебе уже скинула »
  #11034
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Насть,я тебе уже скинула
Угу, я ответила тебе)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 10.02.2012, 01:14   #11035
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Такая же ерунда с бывшей. Лезла со всех сторон на всех сайтах... И ко всем родственникам и друзьям мужа в друзья просилась... От неймётся!
Ань,я ведь вот только,можно сказать,с твоей страницы в ВК.Тоже посмотрела фотки и подумала,что у нас с тобой ситуации схожи.
__________________
julbort is offline  
Старый 10.02.2012, 01:15
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #11036
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


И что будет от того, что она больше информации получит? Ей же самой больнее от всего этого станет...
Uschka is offline  
Старый 10.02.2012, 01:16
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #11037
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Вот что я с вами сижу???Гоните меня спать.Мелкий вырубился уже как час,а мне все не приземлиться.Правда,дрыхнет в моей кровати.Но хоть спит.
__________________
julbort is offline  
Старый 10.02.2012, 01:20
ответ для julbort , на сообщение « Вот что я с вами... »
  #11038
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Вот что я с вами сижу???Гоните меня спать.Мелкий вырубился уже как час,а мне все не приземлиться.Правда,дрыхнет в моей кровати.Но хоть спит.
И меня гоните. А то мы вроде и выспались, а сейчас ведь мелкий проснется, придется куковать... Сразу спать захочется
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 10.02.2012, 01:20
ответ для julbort , на сообщение « Ань,я ведь вот только,можно сказать,с... »
  #11039
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Ань,я ведь вот только,можно сказать,с твоей страницы в ВК.Тоже посмотрела фотки и подумала,что у нас с тобой ситуации схожи.
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 10.02.2012, 01:20
ответ для Uschka , на сообщение « И что будет от того, что она больше... »
  #11040
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
И что будет от того, что она больше информации получит? Ей же самой больнее от всего этого станет...
Она не из тех,кто плакать будет.Она действовать будет.Она поплакала только один раз,когда он ушел(при чем,не к кому то,а просто ушел).А потом...стала возвращать.
Хотя...осведомителей и без контакта полно.Жена брата мужа с ней в подружках.Хоть и клянется,что ничего не рассказывает...Но вы же знаете баб.Выболтаем все!
__________________
julbort is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena