10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 19:29
ответ для VobLa , на сообщение « Девочки, я только-только выписалась,... »
  #11041
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от VobLa Посмотреть сообщение
Девочки, я только-только выписалась, рожала на хозрасчете, но успела и на ДО побывать и в реанимации после КС. Я была в приятном шоке от душевного отношения во всем роддоме, может мне конечно повезло, но весь персонал и на платном и на бесплатном на 5 баллов. Рожала 9 лет назад в 9-ке (тоже платили), день и ночь. Но!!! внутренняя обстановочка в 10-ке сейчас мягко сказать "напряженная". Персонал реально "на чемоданах", все разговоры о комиссии и слухи о том, что роддом закроется на все лето на замену труб. Так что я бы тоже если договор на лето заключала, имела запасной вариант.
а на кс вроде же договор не заключают или вы шли на ер, получилось экс? а кто был врач, с кем договор был? врачом довольны?
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:20
ответ для Lsav , на сообщение « Девочки! А что вообще происходит в 10... »
  #11042
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
Девочки! А что вообще происходит в 10 РД. Я не в курсе, просветите, пожалуйста. Собралась там рожать на бесплатном отделении, а тут все какие-то загадки пишут.
В 10 РД происходит война между руководством и персоналом, которая в настоящий момент достигла своей критической точки. Если Вы собираетесь к десятку - на здоровье, но просто имейте в голове какой-то запасной вариант - потому что никто не понимает, что будет дальше, и будет ли роддом работать...
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 09:47   #11043
Lsav
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
В 10 РД происходит война между руководством и персоналом, которая в настоящий момент достигла своей критической точки. Если Вы собираетесь к десятку - на здоровье, но просто имейте в голове какой-то запасной вариант - потому что никто не понимает, что будет дальше, и будет ли роддом работать...
Большое спасибо за ответ. Теперь будем думать что-то еще. В 9 РД категорически не хочу. Живем на пр. Ветеранов.
Lsav is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:32   #11044
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
В 10 РД происходит война между руководством и персоналом, которая в настоящий момент достигла своей критической точки. Если Вы собираетесь к десятку - на здоровье, но просто имейте в голове какой-то запасной вариант - потому что никто не понимает, что будет дальше, и будет ли роддом работать...


зашибись... Интересно - а вот Циликина - она зав. отделением - она кто руководство или персонал? А ее акушерка Веселова? Они надеюсь между сосбой не воюют

инетерсно, как это они планируют из-за войны персонала роддом закрывать? в фирмах например тоже такое бывало, особенно в крупных - так как-то на работу конторы не влияло - разгонют человек 10 - и смотришь - остальные быстро воевать прекращают

Это я так... от расстройства... надеюсь, что все в РД утрясеться и огромный район Юго-Завада не останеться вообще без роддомов...

Ну какой еще запасной вариант, если деньги за договор оплатить - только пилить на скорой по сертификату куда повезут
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:35
ответ для VobLa , на сообщение « Девочки, я только-только выписалась,... »
  #11045
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от VobLa Посмотреть сообщение
Девочки, я только-только выписалась, рожала на хозрасчете, но успела и на ДО побывать и в реанимации после КС. Я была в приятном шоке от душевного отношения во всем роддоме, может мне конечно повезло, но весь персонал и на платном и на бесплатном на 5 баллов. Рожала 9 лет назад в 9-ке (тоже платили), день и ночь. Но!!! внутренняя обстановочка в 10-ке сейчас мягко сказать "напряженная". Персонал реально "на чемоданах", все разговоры о комиссии и слухи о том, что роддом закроется на все лето на замену труб. Так что я бы тоже если договор на лето заключала, имела запасной вариант.
Поздравляю!!!! Ростите здоровенькие!!!

расстроили - слов нет.... жалко, если их закроют... Когда интересно эта гадкая комиссия планируеться - у меня ПДР 29 мая - это как - лето - не лето??
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:13
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11046
Василинка-т
Гость
 
Аватар для Василинка-т
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4


что за глупости, зачем пугать народ, ведь никаких официальных данных что роддом закроют нет, проблемы если и есть, то на работу это никак не сказывается, у меня подружка родила там неделю назад - очень довольна
Василинка-т is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:11
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11047
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Девочки, кому-нибудь делали бесплатно ПКС? Как там все происходит? Думала про другой роддом, но почитала, что там даже в реанимацию родственники приходят (которые за деньги ) Здесь тоже проходной двор? А в платных палатах на ПО могут тоже родственники тусить? Вот мне как-то не хочется после родов с чьими-то родственниками в палате быть
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:34
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11048
Asya_A
Гость
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 9


На ПО у вас отдельные (одноместные) палаты, поэтому при всем желании вы не будете тусить с чьими-то родственниками. Только если с вашими собственными. А так, "да", родственников на ПО пускают в палаты с 09.00 до 22.00 при наличии флюшки.
Asya_A is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:52   #11049
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Девочки, кому-нибудь делали бесплатно ПКС? Как там все происходит? Думала про другой роддом, но почитала, что там даже в реанимацию родственники приходят (которые за деньги ) Здесь тоже проходной двор? А в платных палатах на ПО могут тоже родственники тусить? Вот мне как-то не хочется после родов с чьими-то родственниками в палате быть
в реанимацию никто не приходит...
палаты одноместные только платные, туда пожалуйста, родственники могут придти, как в бесплатных не знаю, лежала в платной одноместной.
__________________

Driana is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:11
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11050
VobLa
Частый гость
 
Аватар для VobLa
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 69


в бесплатные палаты не пускают
VobLa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena