:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 22:18   #11041
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Мы за 850р рублей месяц назад драли мочный зубик в Медстоме. Это уже с анестезией (укол в десну). Два года назад это стоило 500 рублей в Песочке, но той клиники нет уже год
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:19
ответ для Felight , на сообщение « И мы там вчера были:080::080::080:. 205... »
  #11042
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
И мы там вчера были. 205 сектор - а вы какой?
Концерт афффигительнейший, я просто в экстазе. А конец, мы молодцы.
Выехали в 3 часа дня, через Песочку, Новоселки, там прямо и на кольцо в районе Конной Лахты вообще ни разу не встали.


Я за



Вчера при въезде в Песочку стоял гаец и останавливал хитропопых фурщиков
ну хоть гдето делом занимаютсяя про гайцов
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:21
ответ для poema2 , на сообщение « ну хоть гдето делом занимаются:073:я... »
  #11043
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
ну хоть гдето делом занимаютсяя про гайцов
согласна

хоть что то
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:26
ответ для Олюшка*** , на сообщение « В 80-х - 90-х годах в Сертолово тоже... »
  #11044
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
В 80-х - 90-х годах в Сертолово тоже небыло пробок, было ОЧЕНЬ чисто (особенно в лесу). Люди дружно сажали деревья, спокойно ходили ночью через перешейки на Заречную, дети гуляли во дворах одни. А потоп понаехали ....... и понеслась..... Никого нихочу обидеть просто очень ненравится, когда люди жзивут в Сертолово и хаят его. Сдесь уже говорилось: в наше время есть выбор.
Мой отец после окончания службы в рядах ВС получил здесь квартиру, мы приехали в конце 80-х, а постоянно я тут живу с 92 года. Отлично помню, как гуляя по нашему лесу, встретили каких-то пенсионеров, они жаловались, как было раньше чисто и хорошо, а вот теперь лес уже не тот!

Что бы они сказали про наше нынешнее Сертолово! Меня тогда их слова удивили, тк в лесу росли незабудки (для примороженного севером человека это более чем необычно), а на тех местах, где теперь не растет трава и песок вперемежку с углями, росла зеленая травка...
Да, пробок и правда не было, зато было часовое стояние на остановке автобуса на семи ветрах... Я всю учебу в универе так проторчала на Просвещения, застудив себе все на свете. И мне еще дико повезло, что период пересадки в Парголово я почти не застала (то есть я помню это, но пуск прямого 444 автобуса совпал с началом моего обучения в высшей школе и мне редко приходилось делать пересадку у этого капустного поля). Так что хорошо в нашем Сертолво наверное не было никогда. Да, многое изменилось,кое-что даже в лучшую сторону, но то, что творится сейчас на Выборгском, более чем нехорошо
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:50
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #11045
sunnyspb
Banned
 
Аватар для sunnyspb
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Сертолово / Всеволожск / Петроградка
Сообщений: 622


А я, вот, опасаюсь того, что сейчас, когда у нас на дороге более менее наладилось, а мы ж столько писем везде накатали, приедет проверка, увидит, что все у нас хорошо, развернется и больше вообще не среагирует, когда у нас в след.раз снегопад начнется (((
sunnyspb is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:57
ответ для Felight , на сообщение « И мы там вчера были:080::080::080:. 205... »
  #11046
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
И мы там вчера были. 205 сектор - а вы какой?
Концерт афффигительнейший, я просто в экстазе. А конец, мы молодцы.
Выехали в 3 часа дня, через Песочку, Новоселки, там прямо и на кольцо в районе Конной Лахты вообще ни разу не встали.
МЫ В 214 БЫЛИ)))) ну мне понравилось, хотя музыка в оригинале не то что лучше...как то привычнее чтоль))) голоса СУПЕРРРР просто!!! дирижер зе бест))) Илюха грит таким театральным шепотом: мама! как РЕЖИССЕРА жалко - он ТАК беснуецца
конец - про Lune имелось ввиду?
организацией самой концерта, к слову, недовольна - и начало затянули и все как то .. ну нинаю...за такие деньги, мне кажецца, могло бы быть и получче...
мы нашину на Парнасе бросили, обратно увели меня чуть до того как они Катедрале акапелло петь стали((( муж все - скорей, скорей - в метро затопчут...
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:59
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #11047
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Я из понаехавших. Родилась и выросла в СПб, совершенно случайно купила квартиру в Сертолово 4,5 года назад.
Живу в Сертолово и стараюсь получать максимальное количество положительных эмоций из этого факта.
У нас из окон виден лес, летом мы жарим шашлыки практически во дворе. НО.. если вдруг перед нашими окнами начнется стройка и мы лишимся всего этого, то я ОЧЕНЬ буду думать о переезде в город.
В свое время, выбирая между Девяткино и Сертолово, я предпочла второй вариант только из-за леса под оканми (+была информация, что стройки перед окнами не будет, так как она будет слишком близко к газопроводу).
В самом городке особо нигде не бываю.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 23:00
ответ для sunnyspb , на сообщение « А я, вот, опасаюсь того, что сейчас,... »
  #11048
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от sunnyspb Посмотреть сообщение
А я, вот, опасаюсь того, что сейчас, когда у нас на дороге более менее наладилось, а мы ж столько писем везде накатали, приедет проверка, увидит, что все у нас хорошо, развернется и больше вообще не среагирует, когда у нас в след.раз снегопад начнется (((
Дорога-то все равно не почищенна!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 23:14
ответ для LOLA , на сообщение « Я из понаехавших. :)) Родилась и... »
  #11049
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Я из понаехавших. Родилась и выросла в СПб, совершенно случайно купила квартиру в Сертолово 4,5 года назад.
Живу в Сертолово и стараюсь получать максимальное количество положительных эмоций из этого факта.
У нас из окон виден лес, летом мы жарим шашлыки практически во дворе. НО.. если вдруг перед нашими окнами начнется стройка и мы лишимся всего этого, то я ОЧЕНЬ буду думать о переезде в город.
В свое время, выбирая между Девяткино и Сертолово, я предпочла второй вариант только из-за леса под оканми (+была информация, что стройки перед окнами не будет, так как она будет слишком близко к газопроводу).
В самом городке особо нигде не бываю.
ия из таких же))) 6 лет назад купили "дом в лесу""...ага, все видят нынешнюю Пограничную))) и новые дома на месте корабельных сосен в которых я еще 4 года назад гуляла с коляской и старший (тогда еще мелкий) собирал крупную чернику... и лет который загаживают каждый год и который мы с соседями чистим постоянно, тока бестолку((( и.. да и много чего..
я всегда агитировала ЗА - ЗА наш воздух от которого хочецца спать, ЗА чистый белый снег, который тая не оставляет следов, ЗА спокойствие с которым могу отправить ребенка гулять, НО... вот это бесконечное добирание и меня стало подраздражать - малявку в садик в Левашово, старшего в школу в Осинку... а скоро средняя школа и спорт и все остальное... ПОКА еще не извело, но ужже поддостало;-)
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 23:20
ответ для LOLA , на сообщение « Я из понаехавших. :)) Родилась и... »
  #11050
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Я из понаехавших. Родилась и выросла в СПб, совершенно случайно купила квартиру в Сертолово 4,5 года назад.
Живу в Сертолово и стараюсь получать максимальное количество положительных эмоций из этого факта.
У нас из окон виден лес, летом мы жарим шашлыки практически во дворе. НО.. если вдруг перед нашими окнами начнется стройка и мы лишимся всего этого, то я ОЧЕНЬ буду думать о переезде в город.
В свое время, выбирая между Девяткино и Сертолово, я предпочла второй вариант только из-за леса под оканми (+была информация, что стройки перед окнами не будет, так как она будет слишком близко к газопроводу).
В самом городке особо нигде не бываю.
аналогично, только выбирали между Коломягами и Сертолово.Вид из окна пленил и воздух, ну и тогдашняя цена на кв. Тоже до сих пор знаю 5 улиц. Из инфраструктуры пользуюсь Раем, пятерочкой, Салоном красоты, Рынком,почтой иногда и Сбером, очень редко детс поликлинокой.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena