<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2011, 15:06
ответ для Растакая , на сообщение « у меня не нормально :wife::wife: ... »
  #11041
seftra
Частый гость
 
Аватар для seftra
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: улица Старцева
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Растакая Посмотреть сообщение
у меня не нормально

купила купон 9.06 в 22.00, т.е. уже прошло 2 суток а отдельное письмо спромокодом не приходит. 10-го звонила в сапато, отправили на купибонус, позвонила купибонус это днем было они мне сказали,чтобы ждала 21.00 будет рассылка или типо того, утром проверила почту,ни чего , позвонила еще раз, они говорят пишите письмо, что и сделала, это было сегодня днем, до сих пор не ответа, ни привета
По моему они там уже с наплывом желающих не справляются , а сейчас еще праздники, они наверное тоже отдыхают. Расскажите потом, чем закончится история.
seftra is offline  
Старый 12.06.2011, 15:12   #11042
Растакая
Ветеран
 
Аватар для Растакая
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Синявинская ул.
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Полюсик Посмотреть сообщение
Вчера оплатила купоны на сапато по карте все прошло и коды пришли один уже активировала
коды пришли отдельным письмом? Я думаю может я уже двое суток туплю и жду у моря погоды: может надо кодом воспользоватья который прописан в личном кабинете в купоне
Растакая is offline  
Старый 12.06.2011, 15:15   #11043
vivivi
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от Растакая Посмотреть сообщение
коды пришли отдельным письмом? Я думаю может я уже двое суток туплю и жду у моря погоды: может надо кодом воспользоватья который прописан в личном кабинете в купоне
пришло письмо от купибонус на почту,тема:круче только звезды-там коды и были
vivivi is offline  
Старый 12.06.2011, 15:19
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #11044
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
всем приветик!
чего вы в такую жару дома то сидитЕ? на форуме? мы вот забежали на минутся..гимнастикой занимацо надо и опять полетим....вечерком(похолоднее когда будет) хотим в крейзи скататься. никто не едет? или может кто уже был -что там и как?
Кто дома сидит? Никто не сидит, я вот в Петергофе на бережку на чаек любуюсь...народу тьма, опоздали на первый рейс уехали на 12 часов, таких как мы опоздавших были еще 3 компашки, пускали сначала биглион, потом всех остальных, на обратную дорогу в кассах смертоубийство, были ребята у которых купоны не были зарегистрированы, им сказали вряд ли уедете, но сможете этот купон использовать на прогулки по рекам и каналам, а мы смогли переписать свою запись на 17-20 и поедема отсюда позднее, там у касс стоит милая дама и разруливает все купонно-билетные вопросы
мазуркевич is offline  
Старый 12.06.2011, 15:31
ответ для Comandante , на сообщение « Так и есть. Не публикуют негативные... »
  #11045
seftra
Частый гость
 
Аватар для seftra
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: улица Старцева
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Так и есть. Не публикуют негативные отзывы они.
Я не могу понять, почему КупиБонус, зная о проблемах, сначала с оплатой, потом с активацией купонов, не приостановил все акции и вообще свою работу?



Вот додумается КупиБонус до чего-либо подобного?

А зачем? Ну вот реально, какую пользу даст то, что они остановят все акции и свою работу?

У них ведь есть хорошие акции, чтобы не говорили.
Я недавно нашла их группу Вконтакте, там сидит представитель от компании, который очень оперативно решает проблемы. Если надо могу дать ссылку в личку.
Думаю, всем у кого есть текущие затруднения это поможет!
seftra is offline  
Старый 12.06.2011, 15:34   #11046
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от mazurkevitch Посмотреть сообщение
Кто дома сидит? Никто не сидит, я вот в Петергофе на бережку на чаек любуюсь...народу тьма, опоздали на первый рейс уехали на 12 часов, таких как мы опоздавших были еще 3 компашки, пускали сначала биглион, потом всех остальных, на обратную дорогу в кассах смертоубийство, были ребята у которых купоны не были зарегистрированы, им сказали вряд ли уедете, но сможете этот купон использовать на прогулки по рекам и каналам, а мы смогли переписать свою запись на 17-20 и поедема отсюда позднее, там у касс стоит милая дама и разруливает все купонно-билетные вопросы
а вот етого я еще больше не понимаю)))) отдыхать с инетом в обнимку

зы хорошо ,что работать не пошла сеня...одни халявщики на метеорах_)) проку не было бы никакого
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 12.06.2011, 15:38   #11047
seftra
Частый гость
 
Аватар для seftra
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: улица Старцева
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
Я буду рада, если они просто додумаются вернуть деньги
А так для себя вывод сделала, что не буду больше с купибонусом связываться
Я вот уже знаю зарекающихся людей (не будем указывать пальцем на себя ), так все равно вернулась(все таки по части ухода за собой у них больше всего предложений, чем у других), но учтя предыдущие ошибки очень аккуратно отсекаю предложения, которые мне кажутся странными. Проверяю все, звоню в салоны, спрашиваю про цены и т.д.
seftra is offline  
Старый 12.06.2011, 16:00
ответ для Mary S , на сообщение « купила купон вот сюда САЛОН МАНИЯ... »
  #11048
seftra
Частый гость
 
Аватар для seftra
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: улица Старцева
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Mary S Посмотреть сообщение
купила купон вот сюда САЛОН МАНИЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ ШУГАРИНГ http://www.kupibonus.ru/actions/cosm...d#message26781. Звоню - ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА, СЛИШКОМ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ. При этом продажа купонов продолжается, планируется еще продать 326 КУПОНОВ. ЗА ТАКИЕ ДЕЛА САЛОН СРАЗУ НАДО ВНОСИТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Ахахах, салон судя по всему напугался наплыву желающих.

Так надо написать на форуме об этом, а то может КупиБонус не знает еще об этом гг.
seftra is offline  
Старый 12.06.2011, 16:02
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #11049
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Вчера сходили Tea Room, впечатления средние - кальян понравился, мальчик очень обходительный... вино белое - ну так... пить можно... сырная тарелка - кхе, кхе... ну написали бы - сыр на тарелке - 8 ломтиков не самого удачного сыра 1 вида. 2 оливки, разрезанные пополам, какие-то тонюсенькие обрезки болгарского перца... в общем, никакая не сырная тарелка.
Минусы - очень громкая музыка, явно понятно, что там ночной клуб. Ооооочень медленно нас обслуживали, хотя и любезно. Пару раз искали кальянщика, остальные разы сам подходил. За счетом тоже пришлось идти к бару. В общем - оцениваю на троечку, второй раз вряд ли пойдем.
AntiKsu is offline  
Старый 12.06.2011, 16:15   #11050
seftra
Частый гость
 
Аватар для seftra
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: улица Старцева
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
ага, значит я раньше узнаю, что да как. ждемс
Расскажите, как будет ответ )
seftra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena