<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 11:55
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Всем привет! давно не была... »
  #11041
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Всем привет! давно не была тут.......много - много настрочили, молодцы!
Девочки, задалась тут вопросом про спец ремешок для беременюшек -водителей, кто-нибудь пользовался в прошлые Б. удобно??
Я покупала в прошлую Б в буду мамой, один раз пользовалась, я не оценила, вообще не поняла его смысла, в итоге даже незнаю где он валяется.
__________________
Светлашка is offline  
Старый 11.03.2012, 11:55
ответ для Ирэнка , на сообщение « Так в той же поликлинике, только за... »
  #11042
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Так в той же поликлинике, только за деньги. Можно еще в каком-нибудь медицинском центре.
Да я ни разу в поликлинике своей по ОМС не была Думаю может кто делал, знает
Enavil is offline  
Старый 11.03.2012, 11:59   #11043
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

А кто-нибудь знает, где можно сделать ЭКГ подешевле? А то я как представила, сколько нужно будет убить времени, чтобы сделать это бесплатно в наших клинках....
У нас на ЭКГ талончики выдают в регистратуре на определенное время.
Я не думаю, что много проблем возникнет, когда я туда приду к своему времени...
__________________
Илошенька is offline  
Старый 11.03.2012, 12:03   #11044
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Я покупала в прошлую Б в буду мамой, один раз пользовалась, я не оценила, вообще не поняла его смысла, в итоге даже незнаю где он валяется.
Спасибо, поняла!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 11.03.2012, 12:08
ответ для Илошенька , на сообщение « У нас на ЭКГ талончики выдают в... »
  #11045
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
У нас на ЭКГ талончики выдают в регистратуре на определенное время.
Я не думаю, что много проблем возникнет, когда я туда приду к своему времени...
Мне просто Г. сказала сначала сходить к участковому терапевту, получить направление-а потом уже идти, причем непонятно-то ли к кардиологу, то ли сразу ЭКГ делать.
Enavil is offline  
Старый 11.03.2012, 12:10
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Спасибо, поняла! »
  #11046
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Привет всем!
Доча заболела, бешеная темпа 39,1. А у меня на этой неделе куча анализов на сдачу и приемов врачей -спецов... Бабушку прийдется напрягать, не люблю это, тоже с детем дома не просто сидеть.
помню, у сынишки в прошлом году грипп был...это что-то с чем-то...темп. максимальная была 41 думала, умру от страха...темп. около 40 держалась 5 дней! а потом резко все прошло...
от горла очень помогает чай ромашковый - пить по чашке в день как минимум.
Выздоравливайте!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 11.03.2012, 12:11   #11047
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Капелька куда ты пропала? Как твои дела?
Я здеся читаю.... пока из депрессии выхожу и привыкаю к третьему пацану... уже почти отошла....
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 11.03.2012, 12:11   #11048
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Сижу и киплю от злости))))) На скрининг дали направление в 17 р/д (сказали, что с 1 марта посылают всех туда), оттуда послали в МГЦ, в МГЦ сказали нет проблем, велели перезвонить 11 марта и записаться, перезваниваю, записываюсь, но при условии, что у меня обязательно будет направление в МГЦ, после этого достаз зам.глв.врача МГЦ, который сходит с ума от удивления, что мне 39 лет (видимо я самая старая в этом году), потом вообще не понимает, почему консультация дает мне направление не к ним и советует обратиться к моей заведующей в ЖК.
Чувствую в среду я убью в своей консультации полдня и кучу нервов.
Самое главное, что я бы уже пошла в МПЦ сама себе тихонечко, но моя врач в ЖК очень против всяческих инициатив и все равно будет заставлять уже идти куда-нибудь по направлению.
Чего стоит запись на скрытые инфекции в КВД аж на 22 марта, потому что видите ли в Хеликсе и Инвитро не делаю посевы.
Уф, наша бесплатная медицина доведет кого угодно))))
Все верно!!! сачало в местной ЖК втой Г дают направление в МГЦ.. потом туда записываешься... все узи скрининги.. и.т.д. БЕСПЛАТНО!!!!.. их МГЦ могут направить в 17( мне по этой схеме в 17 делали хорионбиосию сейчас рада что все ок и 100% сыночка ждем ) НО!!!! мне генетик в МГЦ так и сказала.. что сейчас всех Б передают в 17.. но раз уж я их клиент.. то сделают еще и скрининг в 18-22 нед.. бесплатно.. и ще одно НО!!!! мне 35 лет а после 35.. они могут вообще в ОТТО отправлять... но везде нужны направления!!!
Yula_m is offline  
Старый 11.03.2012, 12:22
ответ для Yula_m , на сообщение « Все верно!!! сачало в местной ЖК втой Г... »
  #11049
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Все верно!!! сачало в местной ЖК втой Г дают направление в МГЦ.. потом туда записываешься... все узи скрининги.. и.т.д. БЕСПЛАТНО!!!!.. их МГЦ могут направить в 17( мне по этой схеме в 17 делали хорионбиосию сейчас рада что все ок и 100% сыночка ждем ) НО!!!! мне генетик в МГЦ так и сказала.. что сейчас всех Б передают в 17.. но раз уж я их клиент.. то сделают еще и скрининг в 18-22 нед.. бесплатно.. и ще одно НО!!!! мне 35 лет а после 35.. они могут вообще в ОТТО отправлять... но везде нужны направления!!!
Так мне в жк дали в 17 роддом вместо МГЦ. Теперь в ступоре 17 и МГЦ, а я злая очень на свою жк - с чего они мне не туда направление дали. На узи в МГЦ записали на 16, 14-го на прием в жк - надеюсь, там все таки дадут направление куда надо.
Просто ситуация раздражает. Я пол- утра потратила на телефонные звонки Хорошо, что сегодня не работаю, а если бы работала
Взяла работу на выходные домой, даже не притронулась, надо сейчас себя заставить
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 11.03.2012, 12:23
ответ для Yula_m , на сообщение « Все верно!!! сачало в местной ЖК втой Г... »
  #11050
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


А я наверное завтра буду ругаться в жк по поводу анализов на скрытые.
Мне врач написала анализов на 2700р (сумма по Хеликсу), дала направление платно в Костюшко, там платная лаборатория. Вопрос, почему не делают анализы на скрытые в ЖК? Два предыдущих раза делали и насколько я знаю в других ЖК - делают.
Далее, если делать платно то там на мой взгляд дофига лишнего. Я сдавала на антитела на много видов инфекций, ну например на токсоплазму антитела есть, острой формы -нет. Т,е я ей переболела, второй раз ей уже не болеют. Так вот мне выписан анализ ПЦР на токсоплазму, зачем? И так по многим инфекциям, может я чего не понимаю, объясните мне.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena