Роды в "Колыбельке" - Страница 1105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2008, 21:10   #11041
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Потому в такой стране и живем. Что имеем, то имеем.
удалила

Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение

А ещё я так и не поняла - как это они перенесли дело в другой суд, если это противозаконно после начала заседаний
вот сейчас я приподумала - а насколько можно затянуть? сейчас подумают, типа передадут, потом типа отменят, потом снова вернут.........
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline  
Старый 09.11.2008, 21:55   #11042
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
ну страна и законы у нас не самые плохие кстати...
Интересно, что Вы имеете в виду? в контексте данного топика и последней темы о полной абсурдности нашего процесса и поведения суда...
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline  
Старый 09.11.2008, 23:49
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #11043
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Я может не правильно свои мысли выражаю- потому что не профессионал. Все со слов таких же работников роддома как и Вы, которые мне пытались объяснить преимущества Отта по сравнению с другими роддомами. Так что значит снова наврали вот такой брат-мед-работник.
Все, больше писать ничего ен буду, только по основной своей специальности,где навешать мне очень сложно.
Good Housekeeping is offline  
Старый 10.11.2008, 01:17   #11044
lapapa
Наш человек
 
Аватар для lapapa
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: уже не Пушкин QQ
Сообщений: 8 499


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
У нас, как это не смешно, но считается демократическое государство. А значит дейтвует принцип разделения властей и исполнительная власть на судебную оказывать давление не может, т.к. судебная ей не подчиняется. Конечно, мы люди взрослые и знаем как оно бывает. Я что имею ввиду, вряд ли обращение к Матвиенко что-либо даст. Громких процессов в городе было много. Не припомню, чтобы она вмешивалась, а права такого она просто не имеет.
...ага... это вы нашей власти скажите... они-то не в курсе что у нас демократическое государство ))...

...девочки... пишите письма всем, кому только можно... главам районов... администрации.. Матвиенко... и тд...
...сил вам...
__________________
Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать.
Специализация — удел насекомых.

(с) Роберт Хайнлайн
lapapa is offline  
Старый 10.11.2008, 02:42   #11045
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Интересно, что Вы имеете в виду? в контексте данного топика и последней темы о полной абсурдности нашего процесса и поведения суда...
имею в виду только законы и страну. просто трясет фраза про то, что страна плохая, потому так и плохо. сильно извиняюсь.
а вот исполнение их - оно как раз и хромает на все ноги. и это очень много частных случаев, которые дают общую картину.
а в других странах бывает и такое, когда приговаривают блоху к казни, собаку за то что кусила (не хозяина, собаку!).

отношение судов неадекватное не вчера началось.
пойду удалю тот топ.
Рожденная Светом is offline  
Старый 10.11.2008, 10:54
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #11046
Youliya
Ветеран
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 648


Законы у нас действительно хоршие, а страна плохая, т.к. эти самые хорошие законы ни кем не соблюдаютя.
Youliya is offline  
Старый 10.11.2008, 13:13
ответ для Youliya , на сообщение « Законы у нас действительно хоршие, а... »
  #11047
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
Законы у нас действительно хоршие, а страна плохая, т.к. эти самые хорошие законы ни кем не соблюдаютя.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 10.11.2008, 19:12
ответ для Oль , на сообщение « 2 дня читала топик.Весь.Я сама... »
  #11048
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
2 дня читала топик.Весь.Я сама врач,заканчивала Педиатрический.Училась у Симаходского.Ну конечно же нам говорили про опасность домашних родов.Я только не понимаю,почему в ЖК об этом не кричат?!!
Следующее: Что это за Терапевтический институт?Может,так переименовали один из наших мед.ВУЗов?Я не слышала такого.
И как-то слишком ущербно выглядит Ермакова с этим хвостиком и пальтишке 80-х.У неё в голове не всё в порядке,на мой взгляд,как медика,попахивает МДП (маниакально-депрессивный психоз),причём,декомпенсированный.Тем более вы рассказывали,что она пропагандирует,как одержимая.
Дай Бог вам,девочки,здоровья и сил!Помолюсь за вас.
Написала сумбурно,потому что душит горло комок злобы на этих нелюдей.
Терапевтический инститт - был такой несколько лет назад, полностью коммерческий, там учился приятель моего мужа. В принципе, с его слов, организовано там было все неплохо - известные преподаватели, занятия на базе разных специализированных кафедр медвузов и НИИ...но потом у них отобрали лицензию, и очень многие студенты круто влипли, в том числе и приятель мужа, потому что учебу в этом Терапевтическом никто не засчитывал - неправильно было оформлено с точки зрения законодательства. Ему едва удалось пристроиться на предыдущий курс в провинциальный медвуз.
Гражина is offline  
Старый 10.11.2008, 19:32
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #11049
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


В «деле «Колыбельки» появилась новая жертва
__________________
.
IrinаВ is offline  
Старый 10.11.2008, 19:42   #11050
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Господи, сколько же у них всего жертв?!
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena