13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 01:56   #11041
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Эллин Эстель Посмотреть сообщение
То, что в других роддомах боятся, это правда, им не нужно лишней работы, а приходится. Я тоже впоследствии в Снегиревке оказалась. Но мне всю жизнь крайне везло с врачами-кардиологами, а то, что я увидела и услышала в 13-м меня ужаснуло. Да, на ДО берут, а толку-то, если современная кардиология там не ночевала, и нет даже возможности провести консилиум с собственным лечащим врачом, его только матом послали и обозвали. УЗИ сердца там не делают, более того, даже если принесешь диск с записью и ноут, смотреть не будут - просто не поймут! Зато святой воды - хоть залейся...
ну насчет врачей не согласна, лично у меня было б КС, хотела к Таранцевой или к Ольге Александровне вместе с заведующей, супер врачи
И кардиолог на приеме в 4 кабинете тоже супер
ну а на прием нести дискзаключение что ли не принести?
в дпугих роддомах еще хуже, тем более по кардиологии
а то что есть батюшка кстати наоброт меня порадовала, я очень душевненько поговорила с ним
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 02:21
ответ для Ri-Na , на сообщение « ну насчет врачей не согласна, лично у... »
  #11042
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
возможно если бы вы были понастойчивее то взяли бы
либо у вас не криминал и все нормально, так как всегда есть места для экстренников

у меня серьехный порок, и когда я им первый раз поззвонила и пожаловалась что живот тянет меня в первый же день пригласили, причем места в палатазз были, а девочки говоорили что им также говорили мест нет

видимо это от всгео зависит - и от тяжести диагнозов, и от самого человека
Цитата:
Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
вам просто очень повезло. места там не пустуют в ожидании экстренников, уж поверьте. я там 2 месяца лежала
Ольчик, у них всегда есть экстренное место для мамочек с показаниями. Когда я первый раз приехала на ДО ложиться и сидела в очереди в приемную, передо мной завернули двух девушек приехавших по скорой, им сказали что мест нет и записали в журнал. Я после этого даже мужу позвонила, сказала,чтобы ехал меня забирать,т.к мест нет. И тетенька в приемном сказала " собирайся,дорогая, сейчас мест нет - приезжай попозже" Однако доктор посмотрев в мою карту сказал этой тетеньке чтобы меня оформили на запасное место,т.к у меня показания и в случае чего он проблем с прокуратурой не хочет.
Приехавший за мной муж даже не удивился Но поехал домой один-одинешенек
И перед родами я также приехала,когда не было мест и времени было уже часов 5 вечера, но меня положили на ДО, опять на какое-то запасное место,которое дожидалось мамочку-сердечницу. Я правда его быстро освободила - родила этой же ночью
Nastya_flauto is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 11:36
ответ для Асали , на сообщение « а меня тоже туда на консультацию к... »
  #11043
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Асали Посмотреть сообщение
а меня тоже туда на консультацию к кардиологу направили из моей жк, какие там дни и часы приёма, нужно ли заранее записаться?? подскажите пожалуйста..
А вам тел. не дали для записи????
14,03 записывали на 13 апреля
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 11:55
ответ для olchik_2010 , на сообщение « Какой кошмар!!! А кто роды принимал,... »
  #11044
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
Какой кошмар!!! А кто роды принимал, известно?
. Роды у Аршанской принимала опытнейший врач, она раньше работала начмедом в другом роддоме.

Эскулап кивнул и углубился в свои бумаги. На отделении Татьяну ждал уже другой врач. Ему снова было сказано, что рожать женщина сама не сможет, ей нужна хирургическая помощь. Акушер Лидия Ивановна только махнула рукой. Около пяти вечера Антон снова попросил сделать супруге кесарево сечение. Но врачи не обратили на его просьбу никакого внимания.

это выдержки из статьи
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:41
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #11045
olchik_2010
Ветеран
 
Аватар для olchik_2010
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 889


Сочувствую! Ужасное горе((((
Слава Богу не читала таких вещей, когда беременная была. И вообще считала, что потерять ребенка в родах в наше время - что-то из области фантастики. Оказывается, нет((( И такой случай не один уже на форуме видела...
olchik_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:06
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #11046
any-kalina
Элита
 
Аватар для any-kalina
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 948


вот еще
Петербурженка, потерявшая ребенка при родах, получит от врачей 2 млн рублей
http://saint-petersburg.ru/m/300996/...oluchit_o.html
any-kalina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:09
ответ для T@nkInn , на сообщение « http://medportal.ru/mednovosti/news/2011... »
  #11047
diya999
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 39


ну вот((( неприятно читать такие статьи, особенно когда уже казалось определилась с РД. Понимаю, что это может случится в любом РД, но до чего же странно, что в РД, который специализируется на сердечниках и которым в любое время может понадобится ЭКС происходят такие случаи, что вовремя не сделано ЭКС. Я понимаю обычные РД, которые стремятся к ЕР, но тут ведь другое дело...(((
В любом случае рожать все равно буду в этом РД...но страшновато теперь как-то...
diya999 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:19
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #11048
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


ну вот зачем сюда вешать такие статьи? кому надо ужастиков-сможет их сам в нете найти...сюда заходят больше за информацией об организационной работе роддома...есть люди, которым по показаниям нужно рожать в этом роддоме-зачем страшилки перед родами вешать и читать? все раввно выбор уже сделан...одно дело, рожавшие уже и все понимающие, но сюда ведь заходят и кто впервые будет рожать...зачем на них страх нагонять? и так не просто...имхо ни к чему это))) а теперь еще и обсуждений будет...такие случаи возможны в любом р/д...
я, например, рада, что перед родами не читала никаких статей, не смотрела передач-ужастиков-увидела все это уже после родов...и то стало не по себе...подумала, как хорошо, что я не знала этого раньше...
Всем побольше позитива и хороших мыслей...от этого тоже очень много зависит! Все будет хорошо!
okiss06 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:40   #11049
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
ну вот зачем сюда вешать такие статьи? кому надо ужастиков-сможет их сам в нете найти...сюда заходят больше за информацией об организационной работе роддома...!
+млн

сама зашла, но смотреть не стала.....
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:41
ответ для any-kalina , на сообщение « вот еще Петербурженка, потерявшая... »
  #11050
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
вот еще
Петербурженка, потерявшая ребенка при родах, получит от врачей 2 млн рублей
http://saint-petersburg.ru/m/300996/...oluchit_o.html
это тот же случай
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena