1-ый родом - Страница 1105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 21:29
ответ для pochtenko , на сообщение « я с ней рожала в 2009г, но бесплатно,... »
  #11041
АКСМА
Гость
 
Аватар для АКСМА
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от pochtenko Посмотреть сообщение
я с ней рожала в 2009г, но бесплатно, незнаю как она относится к платникам, но мне не понравилось, все очень резко, осмотры болезненные, не церемонится, ооочень строга, недовольна, для меня это катастрофа, но все люди разные, может кому то так и надо
Спасибо за отзыв! Для меня такое поведение тоже ужас-ужас....К сожалению, не первый отзыв такой
__________________
АКСМА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:40
ответ для JuliaSS , на сообщение « девушки, подскажите, а чем в РД... »
  #11042
suslyk
Ветеран
 
Аватар для suslyk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, а чем в РД прикармливают детей? какой смесью?
Сейчас прикармливают смесью "Нутрилон - 1", если в этом есть необходимость.
suslyk is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:51
ответ для JuliaSS , на сообщение « девушки, подскажите, а чем в РД... »
  #11043
bonne chance
Старожил
 
Аватар для bonne chance
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, а чем в РД прикармливают детей? какой смесью?
нутрилоном
bonne chance is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:54
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11044
bonne chance
Старожил
 
Аватар для bonne chance
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1 047


педиатрическое отделение тут действительно хромает, нас тоже с желтушкой сильной выписали, анализы не брали, хотя должны были
bonne chance is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 00:15
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Можно, если есть желание и деньги.... »
  #11045
Шона
Ветеран
 
Аватар для Шона
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Можно, если есть желание и деньги. Только расскажите о своем выборе и тому, и другому, чтоб для них это неожиданностью не стало.
Вот я и думаю, как все это организовать, а то получиться в одну смену два врача, две акушерки (дежурные и договорные).....тоже как-то непонятно выходит.
__________________
Шона is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 00:48
ответ для Шона , на сообщение « Вот я и думаю, как все это... »
  #11046
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
Вот я и думаю, как все это организовать, а то получиться в одну смену два врача, две акушерки (дежурные и договорные).....тоже как-то непонятно выходит.
ну вообще, как я поняла из ответов на сайте роддома, да и из того, что сама видела, в смену дежурит не 1 врач и 1 акушерка, а вроде бы по 3 врача и 3 акушерки. Но это не важно. Если вы договариваетесь с кем-то одним, то вторая составляющая (врач/акушерка) будет из дежурной бригады. А если и с врачом, и с акушеркой, то вроде как о вас будут заботиться оба, ну особенно если у обоих не их смена. Думаю, что этот фактор должен волновать вас меньше всего. Важнее - чтобы вас устроили и врач, и акушерка, если вы хотите выбрать обоих, и чтобы они смогли присутствовать на ваших родах.
Мне, например, этот вопрос даже в голову не приходил. Как я понимаю, родила я не в смену своего врача (ну она не сутки дежурила). За время родов ко мне подходили 2 акушерки, после родов - третья. Ну а про врачей - явно еще кто-то был, моя точно не ходила по соседним родилкам, хотя там рожали.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 02:03   #11047
JuliaSS
Участник
 
Аватар для JuliaSS
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб, Весёлый посёлок
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от pochtenko Посмотреть сообщение
а зачем их прикармливать смесью? если совсем ребенок орет, предлагают водичку с глюкозой
как это зачем.... у меня будет ПКС... насколько я понимаю после него сутки точно не дадут кормить ребенка.. еще не известно будет ли чем вообще кормить... как же тогда.. ребенок на воде с глюкозой будет? ой я чего-то недопонимаю объясните мне как вообще это происходит
__________________
JuliaSS is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 02:20
ответ для JuliaSS , на сообщение « девушки, подскажите, а чем в РД... »
  #11048
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, а чем в РД прикармливают детей? какой смесью?
в 2009 Нутрилон давали+глюкозу
__________________
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 02:21
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11049
JuliaSS
Участник
 
Аватар для JuliaSS
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб, Весёлый посёлок
Сообщений: 146


девочки, спасибо за ответы! просто рожать первый раз, да сразу двойняшек... да еще очерердная операция, ПКС... короче вопросов больше чем ответов, страхов и волнений не меньше!
__________________
JuliaSS is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 02:29
ответ для JuliaSS , на сообщение « как это зачем.... у меня будет ПКС...... »
  #11050
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
как это зачем.... у меня будет ПКС... насколько я понимаю после него сутки точно не дадут кормить ребенка.. еще не известно будет ли чем вообще кормить... как же тогда.. ребенок на воде с глюкозой будет? ой я чего-то недопонимаю объясните мне как вообще это происходит
После КС, вы будете в палате в себя приходить сутки или 2-е, а детишки в детском отделении на вашем этаже, там их передевают (попросят дать памперсы и одежку+мыло), кормят Нутрилоном+глюкозой, Вам приносят на кормление, в реалии, что б просто посмотреть на малыша своего, т.к. обычно они накормлены и желание особо есть у них нет Потом получите своих малышастиков, будут ещё долго приносить смесь и глюкозу, но я отдавала в палате тем, кто плакал от голода, т.к. у меня пошло активно молозево и моей хватало. Но в тихушку ещё несколько дней отдавала свои пузырьки другим, кому не хватало молочка маминого или смеси.
Если раньше придете в себя, то никто не запретит забрать сразу, но не примоню таких вариантов, когда я лежала. Мамы всё таки отлеживались сутки, капельницы, наладить туалет и т.д.
__________________
kurenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena