!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 00:25
ответ для Alshbetik , на сообщение « Оля, я не тихарюсь, я как Эля и Ира, в... »
  #11041
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девчоночки мои любимые, мы вернулись!!!!!!!!!!

Соскучилась я по вам.
В общем, так. Впечатлений и эмоций - море, Париж - просто сказка Погода была плюс 20-22, испортилась сразу как мы уехали
Перенесла отлично, был небольшой тонус пару раз, но это так, фигня, иной раз здесь гораздо хуже переносишь сидение за компом или пробежку до метро. Так что совершенно без проблем проши и перелеты, и гуляние по городу с 10 утра до 10 вечера. Ноги отваливались, но масик был доволен. Ничего не болело, вся моя таблеточная "скорая помощь" вообще не понадобилась, из всего арсенала использовала только несколько свечек с папаверином, да и то скорей для профилактики.
Только пару часов назад нам включили Инет, т.к. отключали за неуплату - вчера ж 1-е число уже было... Мы планировали уже 29-го вернуться, но из-за вулкана не улетели из Хельсинки тогда, и целых 2 дня кантовались в Финке, пока финны не открыли, наконец, воздушное простаранство, и нас не посадили на ближайший рейс, где были свободные места. Гостиницу нам оплачивала авиакомпания, мы с толком провели эти 2 дня - съездили в Эврику, и посетили финский зоопарк Так что все сложилось даже удачнее, чем мы предполагали. Нам по сути подарили еще 2 дня отпуска
А приехали мы только сегодня в 4 ночи (ну, по нашим "биологическим" - на 2 часа меньше)
Отпуск получился просто суперическим! Завтра уже на работу... Не верится. Не хочется...
Так что выйду в инет послезавтра только.
Пока вас не читаю - выскочила на минутку. Сегодня отсыпались, потом ездили "по мамам", так что даже чемоданы не успели разобрать...
Вот.
Совершенно не жалею, что мы выбрались САМИ. Получилось очень здоровско, и гораздо дешевле, чем через турфирму.

Я довольная, довольная...

Все. Пошла попробую хоть часть чемоданов разобрать.
Всех ЛЮ!!!!!!!!!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:29
ответ для maycat , на сообщение « Девчоночки мои любимые, мы... »
  #11042
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


А еще нам сегодня 24!!!!!!!!!!

На всех большущее заряженное АПЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:47
ответ для maycat , на сообщение « А еще нам сегодня... »
  #11043
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, привет

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Оля, я не тихарюсь, я как Эля и Ира, в естественном планировании

Девочки всех с праздником!!! И всем хороших выходных
Юльчик, я имела ввиду что ты не делишься как у тебя дела в этом смысле.... просто мы с девочками периодически делимся что у нас происходит, а ты помалкиваешь ну раз тебе так легче, то и не надо, главное делать то чего просит душа.... в любом случае пусть все скоро-скоро получится!!! @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А еще нам сегодня 24!!!!!!!!!!

На всех большущее заряженное АПЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюшка, с возвращением!!!
чихами намызываюсь

очень рада что ты в восторге, положительные эмоции это всегда хорошо (и полезно)
я сама иногда вспоминаю Париж как сказку (а как же иначе ) помню там все места где мы были, все эмоции яркие....номы оставили пару делишек недоделанных там, чтобы еще вернуться ... когда-нибудь....

Поздравляю тебя с 24 недельками
вы уже такие большие.....
Здоровья вам крепенького @@@@@@@@@@@@@@@
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:50
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11044
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Элечка, как у тебя дела?
я ради тебя залезла в инет уже в ночи .....
устали мы, просто с ног валимся... нагулялись по Новгороду, очень здорово но очень устали, загорели (лицами), там была суперская погода сегодня, солнечно и тепло - 19 градусов.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:59
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, привет :support: Юльчик,... »
  #11045
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Юльчик, я имела ввиду что ты не делишься как у тебя дела в этом смысле.... просто мы с девочками периодически делимся что у нас происходит, а ты помалкиваешь ну раз тебе так легче, то и не надо, главное делать то чего просит душа.... в любом случае пусть все скоро-скоро получится!!! @@@@@@@@@@@@@@
Олечка, да я пишу, но ты меня не внимательно читаешь Даже вот Ирой назвала как-то, но это все фихня Пока и говориь не о чем, пью витамины, планирую, если до июня не получится, сдаю гормоны, и там посмотрим что мне назначат, может по твоим стопам пойду, а может по Олиным и Юлиным, даже пока загадывать не буду так хочется немного от этого ИК отдахнуть, если честно
Катюша , с возвращением и с хорошими впечатлениями Когда маме и папе хорошо, то ребенку тоже тепло и уютно Такой он у вас путешественник растет, здорово
Да, чихами намазалась, спасибо
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 01:05
ответ для Alshbetik , на сообщение « Олечка, да я пишу, но ты меня не... »
  #11046
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Олечка, да я пишу, но ты меня не внимательно читаешь Даже вот Ирой назвала как-то, но это все фихня Пока и говориь не о чем, пью витамины, планирую, если до июня не получится, сдаю гормоны, и там посмотрим что мне назначат, может по твоим стопам пойду, а может по Олиным и Юлиным, даже пока загадывать не буду так хочется немного от этого ИК отдахнуть, если честно
Катюша , с возвращением и с хорошими впечатлениями Когда маме и папе хорошо, то ребенку тоже тепло и уютно Такой он у вас путешественник растет, здорово
Да, чихами намазалась, спасибо
Ну Ирой не могла если только лет 100 назад.... мы с Иришкой знакомы лично очень давно (с сентября) а когда человека знаешь лично то как же его можно путать

а вообще.......... я действительно последний месяц не всегда все читаю .... так что прости если что не так

ты тоже сидишь в ночи перед компьютером? все , мой меня уже гонит, еле на ногах стоим (а я еле сижу )- перегуляли
спокойной ночи!
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 01:07
ответ для Alshbetik , на сообщение « Олечка, да я пишу, но ты меня не... »
  #11047
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Олечка, да я пишу, но ты меня не внимательно читаешь Даже вот Ирой назвала как-то, но это все фихня Пока и говориь не о чем, пью витамины, планирую, если до июня не получится, сдаю гормоны, и там посмотрим что мне назначат, может по твоим стопам пойду, а может по Олиным и Юлиным, даже пока загадывать не буду так хочется немного от этого ИК отдахнуть, если честно
Катюша , с возвращением и с хорошими впечатлениями Когда маме и папе хорошо, то ребенку тоже тепло и уютно Такой он у вас путешественник растет, здорово
Да, чихами намазалась, спасибо
да, это такой стресс, но так уже хочется прямо сейчас
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 01:17
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11048
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Да я вообще сова, а в выходные до 3 ночи тусю
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 11:54
ответ для Ксени , на сообщение « Девочки, приветик!!! :) Принимайте в... »
  #11049
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!
Принимайте в свои ряды. В четверг сделала лапару, поставили 2 степень. 4-го мая врач, думаю, скажет на 6 мес в ИК
Все тело болит, как будто трамвай по мне проехал
Еще от этой новости отойти не могу...
Не поняла, кого отправляют в санаторий? Расскажите подробнее, пжл ну для особо одаренных
Привет!!Добро пожаловать!!!

Санаторий назначают после 5-6 укола,как ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ,но не ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ.Попов всем рекомендует.Самое бюджетное-это в Белоруссии "Радон".
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 11:56   #11050
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Ух, как же я по вам соскучилась! Прочитала все пропущенные страницы!
Привезла вам приветы и наилучшие пожелания от ЛП!
Отчет о поездке попозже напишу:-) Но если есть у кого вопросы сейчас, готова ответить:-)
!
Приветик!!!!Пиши быстрей отчет!!!!С последним уколом!!!!Представляешь??????ВСЕ!!! !

Жан,а что тебе терапевт писал в сопутствующих заболеваниях?и где?
blak klepa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena