Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 1106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 17:56
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #11051
temych
Элита
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 670


мопед не мой,я просто разместил объяву
temych is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:59
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #11052
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Ну перепутал человек название АК. Всякое бывает.
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:07   #11053
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Margo Purple Посмотреть сообщение
В прошлом году летели Рэнэйром в Индию через популярное нынче агентство Ланта Тур)
Вылет задержали на 3 часа, потом все же погрузили пассажиров и начали покрывать какой то смесью против обледенения поверхности боинга.
Как только эта процедура закончилась, то мы стали разгоняться на взлетной полосе тут я увидела загоревшийся двигатель?!Из под крыла повалил огонь.
Вовремя остановили движение, и с этого момента начался хаос! Всех выгрузили в отсек и никто не знал что делать, пассажиры были уже пьяные и уставшие, а сотрудники рэнэйра не знали что делать и даже ни 1-го громкоговорителя не было.
С тех пор я не пользуюсь услугами этой компании.
А чего по пути в Индию на Кубу не залетели ? По пути ведь было ? Сразу двух зайцев бы...

P.S. Бота нового что-ли кто-то отлаживает ?! ... совсем еще бестолковый...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:40
ответ для Knopk@ , на сообщение « Пасиб. Чет дорого как-то выходит из... »
  #11054
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Цитата:
Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
Пасиб.
Чет дорого как-то выходит из Пизы в Тампере...плюс трансфер...Дорога обратно дороже, чем все предыдущие перелеты вмес те взятые..Есть надежда, что упадет цена?
А сколько у Вас получилось, если не секрет? Я так дату в итоге сместила из за цены, заодно и в Тоскане побольше побудем. Я под акцию попала без сборов, а потом вылезло на 20 евро подешевле.
__________________
Невесомость - это фуфло.Все живое имеет вес.Все любимое тяжело.Всякой тяжести имя - крест.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:56
ответ для Mister abX , на сообщение « RA летает в Индию? интересно... »
  #11055
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Margo Purple Посмотреть сообщение
В прошлом году летели Рэнэйром в Индию через популярное нынче агентство Ланта Тур)
Вылет задержали на 3 часа, потом все же погрузили пассажиров и начали покрывать какой то смесью против обледенения поверхности боинга.
Как только эта процедура закончилась, то мы стали разгоняться на взлетной полосе тут я увидела загоревшийся двигатель?!Из под крыла повалил огонь.
Вовремя остановили движение, и с этого момента начался хаос! Всех выгрузили в отсек и никто не знал что делать, пассажиры были уже пьяные и уставшие, а сотрудники рэнэйра не знали что делать и даже ни 1-го громкоговорителя не было.
С тех пор я не пользуюсь услугами этой компании.
Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
RA летает в Индию? интересно...
ИМХО - автор нам свой страшный сон рассказал. Т.к. больше сказать нечего
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:20
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #11056
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Расскажите мне, какой самый дешевый тариф из Лапы удавалось вам поймать ( куда - не важно), и главное - сколько при жтом стоил обратный билет в лапу? :-)
И еще - стоит ли та экономия заморочек с виртуальной картой? Из комиссий то там набегает прилично, чтобы положить без комиссии деньги - тоже приложить усилия, ( свой банк еще не проверяла), плюс пока все это делаешь, билеты могут уйти, а вывод денег - тоже комиссия.... Т. Е. При каком количестве полетов имеет смысл это делать?
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:39
ответ для natalishka , на сообщение « Расскажите мне, какой самый дешевый... »
  #11057
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Расскажите мне, какой самый дешевый тариф из Лапы удавалось вам поймать ( куда - не важно), и главное - сколько при жтом стоил обратный билет в лапу? :-)
И еще - стоит ли та экономия заморочек с виртуальной картой? Из комиссий то там набегает прилично, чтобы положить без комиссии деньги - тоже приложить усилия, ( свой банк еще не проверяла), плюс пока все это делаешь, билеты могут уйти, а вывод денег - тоже комиссия.... Т. Е. При каком количестве полетов имеет смысл это делать?
Я из Лаппы дешево не летала.
По второму вопросу - выигрыш есть даже при покупке билетов на 2 сегмента - туда и обратно (все комиссии менее 12 евро значительно). Чем больше сегментов - тем выгоднее. Усилия положить деньги без комиссии невелики, вы можете заранее положить в Евросети деньги на Яндекс- кошелек, неиспользованные тратить для покупок в инете, чтоб на скайп положить и прочее.
Т.е. у меня есть яндекс - кошелек, я им по жизни иногда пользуюсь. Когда собираюсь купить билет - кладу некую сумму, больше прогнозируемой цены билетов. На виртуальную карту тоже кладу с запасом (когда уже билеты присмотрены и я готова их брать), остаток без комиссии перевожу на телефон. Тут главное - чтоб остаток на виртуальеной карте был более 50 руб для теле2 и более 100 руб для Мегафона. (В первый раз остаток был около 40 руб - так и пропали)
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:34
ответ для Птица О , на сообщение « Я из Лаппы дешево не летала. По... »
  #11058
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Я из Лаппы дешево не летала.
По второму вопросу - выигрыш есть даже при покупке билетов на 2 сегмента - туда и обратно (все комиссии менее 12 евро значительно). Чем больше сегментов - тем выгоднее. Усилия положить деньги без комиссии невелики, вы можете заранее положить в Евросети деньги на Яндекс- кошелек, неиспользованные тратить для покупок в инете, чтоб на скайп положить и прочее.
Т.е. у меня есть яндекс - кошелек, я им по жизни иногда пользуюсь. Когда собираюсь купить билет - кладу некую сумму, больше прогнозируемой цены билетов. На виртуальную карту тоже кладу с запасом (когда уже билеты присмотрены и я готова их брать), остаток без комиссии перевожу на телефон. Тут главное - чтоб остаток на виртуальеной карте был более 50 руб для теле2 и более 100 руб для Мегафона. (В первый раз остаток был около 40 руб - так и пропали)
а какйо у вас минимальный тариф из Лапы был?
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:43
ответ для Levka , на сообщение « А сколько у Вас получилось, если не... »
  #11059
Knopk@
Старожил
 
Аватар для Knopk@
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
А сколько у Вас получилось, если не секрет? Я так дату в итоге сместила из за цены, заодно и в Тоскане побольше побудем. Я под акцию попала без сборов, а потом вылезло на 20 евро подешевле.
пока из 80 евро,чет совсем дорого
плюс из Тампере будет 45евро...
__________________

Мужчины,они как мыши,вроде прикольный зверек,а как заведётся дома,сразу хочется убить тапком....
Knopk@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:45
ответ для natalishka , на сообщение « Расскажите мне, какой самый дешевый... »
  #11060
kirolly
Ветеран
 
Аватар для kirolly
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Расскажите мне, какой самый дешевый тариф из Лапы удавалось вам поймать ( куда - не важно), и главное - сколько при жтом стоил обратный билет в лапу? :-)
И еще - стоит ли та экономия заморочек с виртуальной картой? Из комиссий то там набегает прилично, чтобы положить без комиссии деньги - тоже приложить усилия, ( свой банк еще не проверяла), плюс пока все это делаешь, билеты могут уйти, а вывод денег - тоже комиссия.... Т. Е. При каком количестве полетов имеет смысл это делать?
Завтра лечу из Лапы в Дю, обратно в воскресенье. Билеты по 12 евро.Обратные тоже. Без всяких налогов, чек-ин тоже бесплатный.
__________________
Мама, Папа, Соняша, Маняша & Танюша
kirolly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena