Лапароскопия. - Страница 1106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 22:37
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11051
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Что-то я так этими возможными спайками впечатлилась ((((
Oktabrina is offline  
Старый 08.12.2011, 22:49   #11052
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
Что-то я так этими возможными спайками впечатлилась ((((
да я тоже))но предлагаю не загоняться на эту тему и думать о хорошем))))))
__________________
Моя мечта скоро сбудется!
Дельфишка is offline  
Старый 08.12.2011, 22:53   #11053
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
А хирург,который оперировал,он не может после операции назначения от спаек дать?
Меня сразу на физиотерапию направили после первой операции,а после других операций не направляли.Всё зависит от врача.Кто-то считает,что нужно после операции что-то делать,а кто-то,что нет.

А вообще считаю,что лучше гомеопатии для лечения и профилактики спаек ничего нет.Может ещё пиявки,но у меня на них аллергия.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 09.12.2011, 11:34   #11054
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Советую поскорее к Яворскому пойти,т.к лечение надо начинать сразу после операции.

Про спайки много информации в интернете,даже с картинками.Если кратко,то это сращения между органами.Могут никак не беспокоить,а могут давать боли,нарушения работы органов.Если спайки в малом тазу,то они могут быть и причиной бесплодия.
ой-йой-йой надо бежать к яворскому-у меня месяц после операции прошел!я тянула потому что мне еще не выдали результаты гистологии после операции-хирург сказал ,когда я спроосила как лечиться чтобы не было кист-сказал приедешь за анализами по гистологии-и тогда я все скажу!а анализы вот тольок щас готовы-на следующей неделе поеду и к хирургу и потом к яворскому-надеюсь еще будет не слишком поздно((
Aishe4ka is offline  
Старый 09.12.2011, 11:48
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11055
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


А по какой причине так долго гистологию делали ?
Надюшка_ is offline  
Старый 09.12.2011, 14:13   #11056
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
А по какой причине так долго гистологию делали ?
ну вобще написано что она должны быть готова через 2 недели-но она не была готова-вчера тоько готова была(не знаю может не успевают)-и поехать за ней смогу тольок на следующей недели-так как хирурга нет эти дни!вот и получается что месяц прошел!
Aishe4ka is offline  
Старый 09.12.2011, 14:25
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11057
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Девочки а от миом что назначают после операции ?
Дельфишка is offline  
Старый 09.12.2011, 14:47   #11058
ККС
Старожил
 
Аватар для ККС
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Пороховые
Сообщений: 1 073


У меня тоже колет периодически, хотя органы удалены 3 года назад, мне тоже сказали что это спайки, внутри вокруг разрезов.

И к стати диагноз у меня "спаечная болезнь тазовой области".

Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
сходила вчера в жк-по анализам говорят все хорошо-воспаления нет после операция, анализы крови хорошие!
"убил" ответ моего гинеколога из жк-насчет того что у меня покалывает внизу-"Ну а у кого из нас иногда не покалывает в разных местах" и второй ее вариант что это может быть-типа после операции анатомия тела поменялась-все съехало и по-любому после всех операци спайки образовываются-поэтмоу у меня видимо и покалывает!но это типа ничего страшного))))
ККС is offline  
Старый 10.12.2011, 10:25
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11059
Дельфишка
Участник
 
Аватар для Дельфишка
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 138


Девочки когда в мариинку оформляешься реально придти без вещей, потом оформиться и к самому вечеру или на след день рано утром туда приехать?боюсь что мне некому будет привезти вещи а таскаться с вещами туда-сюда-если отпустят домой-не хочется
Дельфишка is offline  
Старый 10.12.2011, 13:22   #11060
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от максиган Посмотреть сообщение
Девочки, еще большая просьба! Может быть кто-то, записан к Волкову Н.Н. на декабрь или январь месяц, но по какой-то причине сходить к нему не сможет. Плиз, напишите мне в личку. Буду очень благодарна Да и вообще уже готова, блииин купить этот талончик. Боюсь труба до марта не дотерпит(((( Болит, единственная моя(((((
Летом лежала в Мариинке, постоянно наблюдала как в Волкову приходят напрямую без записи, договариваются с ним лично. Попробуйте, может и у вас получиться договориться. С гидросальпинксом нельзя тянуть ни в коем случае.
"Rina" is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena