2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 1106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:37
ответ для NotEasy , на сообщение « Катюша, Алексеем Алешка именуется за... »
  #11051
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Катюша, Алексеем Алешка именуется за глаза или когда я с ним строго разговариваю. В обычной неофициальной обстановке он Алеша или Алешка, в саду также Алешей зовут ))).
Кстати, меня в детстве папа обычно звал Еленой .
Понял
В детстве у меня любимое мальчуковое имя было именно Алексей.
Katy9999 is offline  
Старый 28.03.2012, 13:42
ответ для Katy9999 , на сообщение « Понял :)) В детстве у меня любимое... »
  #11052
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Понял
Кстати, имя Лёша к своему ребенку я как-то изначально не приняла. Меня, конечно, не передергивает, когда его кто-то Лёшей зовет (почему-то медики часто используют форму "Лешик" ), сама я знакомых Алексеев только Лёшами величаю... Но мой ребенок для меня почему-то именно Алёша
__________________

NotEasy is offline  
Старый 28.03.2012, 13:43
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11053
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Привет всем!
Хочу спросить Свету один личный вопрос, но может кому пригодится, поэтому спрошу здесь. У меня муж скрипит зубами во сне с тех пор как я его знаю. Говорит это у него с детсва, а я думала что-то не так. Потом я начала тоже. А теперь и Соня.Причем последний месяц она спала в другой комнате, а в последние две ночи со мной, вот я и заметила, а до этого ничего не было. Может муж не прав, что это у него нервное, как так получилось, что и я и теперь Соня тоже? Неужели это бяки кишечные какие-то?
Плюс со вчерашнего дня жалуется на боль в животе когда ест, может это конечно не связано, а с животом что-то еще приключилось, но в школу сегодня не пошли, понаблюдаю.
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 28.03.2012, 13:45
ответ для Marus"ka , на сообщение « Да, думаю вдвоем сходим куда-нить,... »
  #11054
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Marus"ka Посмотреть сообщение
Да, думаю вдвоем сходим куда-нить, совсем уж дома сидеть не хочу
Купи купоны в хороший ресторан.
На том же Группоне есть неплохая акция (но можно проверить на всяк.случай по отзывам).

http://groupon.ru/piter/jwalker

Ужин для двоих или компании в ресторане J-Walker. Стейк из говядины, рикотта с лососем от шеф-повара, чизкейк «Три шоколада» и многое другое. Скидка до 70%


J.Walker — это многоуровневый ресторанный комплекс, расположенный в историческом центре города, на набережной канала Грибоедова. На первом этаже находится кафе, располагающее к долгим вечерним разговорам за чашкой согревающего напитка в кругу друзей, а также — сигарная комната и караоке с возможностью трансляции «выступлений» на большом экране. Второй этаж занимают ресторан и клубная зона, где регулярно проходят концерты, вечеринки и другие мероприятия. Сегодняшнее предложение J-Walker — ужин для двоих или компании из четырех или шести человек. В специальное меню входят салат «Цезарь» с куриным филе или креветками, рикотта с лососем особого посола, листьями латука и рукколой, каре ягненка с рататуем, стейк из говядины с беконом, стейк из норвежского лосося, морской гребешок-гриль с соусом сальса из маракуйи, королевские креветки-гриль с малазийским соусом из банана, крем-суп из лесных грибов, томатный суп с лососем и морепродуктами и не только. На десерт предложены чизкейк «Три шоколада», мороженое и фруктовая тарелка.

На двоих - 1490 р.

Условия
  • Купон предоставляет возможность получить ужин для двоих, 4 или 6 человек.
  • Ужин включает в себя на выбор: любая холодная закуска, любое горячее блюдо, десерт и напиток, вино (каждому гостю).
  • Специальное меню:
  • Холодные закуски:
    — Цезарь с цыпленком (300 гр.)
    — Цезарь с креветками (300 гр.)
    — Рикотта с лососем шеф посола с листьями латука и руккулой (185 гр.)
    — Плато из 4 видов сыра (250 гр.)
  • Горячее блюдо:
    — Каре ягненка с рататуем и медово-горчичным соусом (360 гр.)
    — Стейк из говядины на подушке стручковой фасоли и беконом с соусом «Деми Гласс» (350 гр.)
    — Стейк из норвежского лосося с соусом «Винная карамель» (210 гр.)
    — морской гребешок гриль с молодым стручковым горохом и сальсой из маракуйи (190 гр.)
    — Королевские креветки гриль с малазийским соусом из банана (260 гр.)
    — крем-суп из лесных грибов (250 гр.)
    — томатный суп с лососем и морепродуктами (250 гр.)
  • Десерт:
    — чизкейк «Три шоколада» (150 гр.)
    — фруктовая нарезка (400 гр.)
    — мороженное в ассортименте (100 гр.) — сливочное, шоколадное, фисташковое, черная смородина, клубничное, с шоколадной крошкой.
  • Напитки:
    — чай или кофе.
  • Количество блюд соразмерно количеству людей пришедших по акции.
  • Дополнительный заказ оплачивается по ценам меню ресторана.
  • Для совершения покупки надо нажать кнопку «Выбрать», а затем — кнопку «Купить» напротив интересующего вас варианта.
  • Срок действия купонов: с 28 марта до 28 августа 2012 г. (включительно).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 28.03.2012, 13:47
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11055
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


А я всегда хотела мальчика Сережу и девочку Полинку. С Сережей вопросов не возникло, а Машу Полиной муж почему-то называть не захотел. Причем выяснилось это уже ближе к делу. Я расстроилсь тогда жутко. Из приемлемых вариантов оказались Алиса, Лиза и Маша. Алису хотела свекровь, Лизу - брат мужа. Я, видимо, из духа противоречия решила, что будет Маша. Муж против Маши не возражал. Тем более, что сидела я в сильно беременном состоянии за какой-то программой, и просчитывала к какому числу января больше всего подходит какое имя. У Маши проценты оказались максимальными (по жизни подобными расчетами никогда не увлекалась, а тут что-то нашло...)
Katy9999 is offline  
Старый 28.03.2012, 13:47   #11056
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
СПА-отель на день посетить не хочешь? Я себе в избранное оставляла, чтобы потом воспользоваться.Там цена неплохая

Вот тут: http://www.111 grandpeterhof.ru/rus/services-pack/read/688 (111 убрать, как обычно

У меня день рождения тоже больная тема. Вроде юбилей и надо отмечать. А как хочу и каким составом, сама не знаю.
На Группоне акция туда кстати
http://groupon.ru/piter/grandpeterhof

Условия
  • Купон предоставляет возможность провести день в отеле в "Гранд Петергоф Спа" с неограниченным посещение спа и ужином с вином для двоих или 2 дня или 1 ночь или 3 дня и 2 ночи с неограниченным посещением спа-зоны и романтическим ужином для двоих.
  • В стоимость купона для 1-й опции входит:
    — неограниченное посещение аквазоны для двоих в течение дня,
    — неограниченное посещение комплекса парилен (лакониум, хамам, тюляриум, высокотемпературная сауна, арома-сауна),
    — неограниченное посещение «душа впечатлений»,
    — неограниченное посещение зоны отдыха,
    — халаты и тапочки для двоих,
    — романтический ужин для двоих с бокалом вина.
  • В стоимость купона для 2-й (27 марта — 31 мая 2012 г.) и 4-й опции входит (1 июня — 31 августа 2012 г.):
    — завтрак на второй день пребывания для двоих,
    — проживание 2 дня и 1 ночь в номере категории «стандарт» для двоих,
    — неограниченное посещение аквазоны для двоих,
    — неограниченное посещение комплекса парилен,
    — неограниченное посещение «душа впечатлений»,
    — неограниченное посещение зоны отдыха,
    — халаты и тапочки для двоих на время посещения спа,
    — романтический ужин для двоих с бокалом вина.
  • В стоимость купона для 3-й (27 марта — 31 мая 2012 г.) и 5-й опции 1 июня — 31 августа 2012 г.):
    — завтрак на второй и третий день пребывания для двоих
    — проживание 3 дня и 2 ночи в номере категории «стандарт» для двоих,
    — неограниченное посещение аквазоны для двоих,
    — неограниченное посещение комплекса парилен,
    — неограниченное посещение «душа впечатлений»,
    — неограниченное посещение зоны отдыха,
    — халаты и тапочки для двоих на время посещения спа,
    — романтический ужин для двоих с бокалом вина.
  • Ужин включает в себя:
    — салат «Греческий» или «Оливье классический» на выбор,
    — куринное филе «А ля рус» с картофельным пюре или "Судак по польски" с овощами-гриль на выбор,
    — хлебная корзина,
    — бокал вина (красное сухое «Мерло Венето», Италия),
    — чай/кофе,
    — печенье «Курабье».
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 28.03.2012, 13:51
ответ для Katy9999 , на сообщение « А я всегда хотела мальчика Сережу и... »
  #11057
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
А я всегда хотела мальчика Сережу и девочку Полинку. С Сережей вопросов не возникло, а Машу Полиной муж почему-то называть не захотел. Причем выяснилось это уже ближе к делу. Я расстроилсь тогда жутко. Из приемлемых вариантов оказались Алиса, Лиза и Маша. Алису хотела свекровь, Лизу - брат мужа. Я, видимо, из духа противоречия решила, что будет Маша. Муж против Маши не возражал. Тем более, что сидела я в сильно беременном состоянии за какой-то программой, и просчитывала к какому числу января больше всего подходит какое имя. У Маши проценты оказались максимальными (по жизни подобными расчетами никогда не увлекалась, а тут что-то нашло...)
Я дочку (если вторым ребенком будет дочь) хочу назвать Дашей. А если получится мальчик, то я бы назвала Сережей (т.к. и Алёша, и Серёжа очень хорошо звучат с нашей фамилией, да и Алексей-Сергей сочетаются). Но папа наш против . Придется думать. Модет, Кирюша будет... Или еще кто-то с шипящим .
__________________

NotEasy is offline  
Старый 28.03.2012, 13:52
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11058
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Вика, про ресторан интересно!
__________________

NotEasy is offline  
Старый 28.03.2012, 13:55
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11059
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Вика, у меня к купонам с Группона и проч. отношение стало спокойнее. Во-первых, мне нравятся купоны, когда дают скидку на все меню и винную карту (и не меньше 50%). Как только начинаются ограничения, это уже не то. Во-вторых, мой опыт пользования купонами показал, что дело даже не только в ресторане, а в степени везения с официантом и т.д. В "НАгасаки" мы по купону сходили суперски. А вот в Виллу Даю Даг (как-то так называлась) относительно. Еда была очень вкусной. А обслуживание сильно отличалось от тех людей, что были не по купонам. Это сильно испортило впечатление. Особенно, если учесть, что мы были не вдвоем. Куда-то вообще пойти не получилось. Купоны купили, а дозвониться оказалось невозможным, т.к. ресторан не открыли. Деньги, правда, всегда без проблем возвращают.
Последнее разочарование в купонах было связано с о спа-отелем в Таллинне. НА поверку оказалось, что предложение совершенно невыгодное. По купону еще и переплатишь
Katy9999 is offline  
Старый 28.03.2012, 13:57
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11060
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Катя-Котка, как дела с кофтюлей?
__________________

NotEasy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena