Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 17:27
ответ для D.Alexandra , на сообщение « девочки, всем огромный привет!!!!! я... »
  #11061
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
девочки, всем огромный привет!!!!!
я вернулась))) жива-здорова-накупана и загорела!!! эх, жизнь хороша!!!!
вчера греки отказывались выпускать, представляете!!!
пойду почитаю вас, 2 недели пропустила, а мне всё-всё интересно))))))))
Какие фотки замечательные))) Поздравляю с отдыхом)) Молодцы. Вы с дочей красавицы, пузырик очаровательный))))
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 17:47
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11062
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Всем привет.
Ну вот мы и дома.
Егорка спит в своей кроватке, а я добралась до не "тормозного интернета".


На 4 день я научилась жить в своей 404 палате (где одна стенка представляет собой огромное арочное окно)!
Ночью мы спали с открытым окном. После детского обхода окна закрывались и включался кондей. Там существует 2 пульта. Один включает так, что все сдувает и холодно, другой умеренно дует на 23 гр.
Пульты, как я и писала лежат на ресепшене, так что надо выбирать.
Почему не спрашивайте, ибо мне этот феномен остался не понятен.

В коридоре жара стоит такая, что все сотрудники ходят мокрые ! У них там не кондиционеров, ни окон!
Мне было очень жалко девочек, такая сложная работа и такое отношение к ним руководства!!!
И еще я поняла, что условия, в которых находилась еще очень даже комфортные, ибо в Сканди есть отделения где нет кондеев.

Сама операция прошла хорошо. Все четко, ясно и понятно. Конечно, когда стала отходить эпидуральная анестезия было больно, но рядом лежало самое лучшее лекарство на свете - сыночек мой.
Во время операции тошнило сильно, но анест. сестра давала мне маску и все было хорошо, но анастезиолог Александр Евгеньевич регулярно ее отбирал и тогда становилось
Было слегка обидно!
Хочется еще раз выразить огромную благодарность Татьяне Вдадимировне Рыбалкиной! Вот где врач от бога!
Во время операции была такая атмосфера - Праздник, праздник! При том, что я все таки не самый простой случай.

Вообщем неприятные моменты уже забылись.

Теперь учимся жить вместе с Егоркой.
nunu is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 18:22
ответ для nunu , на сообщение « Всем привет. Ну вот мы и дома. Егорка... »
  #11063
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ну вот мы и дома.
Егорка спит в своей кроватке, а я добралась до не "тормозного интернета".


На 4 день я научилась жить в своей 404 палате (где одна стенка представляет собой огромное арочное окно)!
Ночью мы спали с открытым окном. После детского обхода окна закрывались и включался кондей. Там существует 2 пульта. Один включает так, что все сдувает и холодно, другой умеренно дует на 23 гр.
Пульты, как я и писала лежат на ресепшене, так что надо выбирать.
Почему не спрашивайте, ибо мне этот феномен остался не понятен.

В коридоре жара стоит такая, что все сотрудники ходят мокрые ! У них там не кондиционеров, ни окон!
Мне было очень жалко девочек, такая сложная работа и такое отношение к ним руководства!!!
И еще я поняла, что условия, в которых находилась еще очень даже комфортные, ибо в Сканди есть отделения где нет кондеев.

Сама операция прошла хорошо. Все четко, ясно и понятно. Конечно, когда стала отходить эпидуральная анестезия было больно, но рядом лежало самое лучшее лекарство на свете - сыночек мой.
Во время операции тошнило сильно, но анест. сестра давала мне маску и все было хорошо, но анастезиолог Александр Евгеньевич регулярно ее отбирал и тогда становилось
Было слегка обидно!
Хочется еще раз выразить огромную благодарность Татьяне Вдадимировне Рыбалкиной! Вот где врач от бога!
Во время операции была такая атмосфера - Праздник, праздник! При том, что я все таки не самый простой случай.

Вообщем неприятные моменты уже забылись.

Теперь учимся жить вместе с Егоркой.
Вчера на приеме меня напугали мои анализы АЛТ, АСТ и прогноз врача о том, что если после пересдачи они будут расти, то придется полежать в Сканди на дородовом, прокапаться (еще и отеки замучали). После вашего рассказа о невыносимой жаре, я вот думаю будет ли толк в моей госпитализации? Мне и на даче то, в 10 метрах от озера, не очень хорошо в такую погоду
Беременных кладут в сам роддом или в какое-то другое отделение и есть ли там кондеи? Кто-нибудь знает?
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 18:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11064
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Дородовое - в стационаре на 3 этаже. В каждой палате кондиционер есть. Проблема только в том, что детям в принципе не сильно полезны кондиционеры, но когда на улице такая жара... В офисе в такую погоду тоже не сильно здорово.
Юша is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 18:46
ответ для Юша , на сообщение « Дородовое - в стационаре на 3 этаже. В... »
  #11065
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Дородовое - в стационаре на 3 этаже. В каждой палате кондиционер есть. Проблема только в том, что детям в принципе не сильно полезны кондиционеры, но когда на улице такая жара... В офисе в такую погоду тоже не сильно здорово.
Спасибо, успокоили! Если врач будет настаивать на госпитализации, буду соглашаться, раз кондиционеры есть
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 18:58
ответ для Ksju_ha , на сообщение « Девочки,киньте, пожалуйста,... »
  #11066
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Только что вычитала в бумажках от врачей, что невролог рекомендовала нам в 3 месяца показаться и узи мозга еще раз сделать...а я и забыла совсем.... Хорошо, что начала бумажки все перекладывать...Думаю к кому записаться... Были в месяц у Панкратовой...Кто у кого был и какие отзывы, поделитесь плиз...
Мы тоже были у Панкратовой в 2 месяца, но она как-то больно быстро посмотрела
в 5 месяцев были у Новиковой на Литейном, долго распрашивала, щупала, изучала Кукусика - понравилась
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 19:55
ответ для COOkusinka , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Мы тоже были у... »
  #11067
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Нет, Вик! Он принимает только на Литейном, вроде по средам. И всё. И так уже не первый год.
Спасибо, Оль! Значит съездим на Литейный...

Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ну вот мы и дома.
Егорка спит в своей кроватке, а я добралась до не "тормозного интернета".
...
Хочется еще раз выразить огромную благодарность Татьяне Вдадимировне Рыбалкиной! Вот где врач от бога!
Во время операции была такая атмосфера - Праздник, праздник! При том, что я все таки не самый простой случай.

Вообщем неприятные моменты уже забылись.

Теперь учимся жить вместе с Егоркой.
Еще раз поздравляю с Егоркой и приездом домой!
А духота, это увы, наверное, не исправимо сильно...

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Мы тоже были у Панкратовой в 2 месяца, но она как-то больно быстро посмотрела
в 5 месяцев были у Новиковой на Литейном, долго распрашивала, щупала, изучала Кукусика - понравилась
Вот и мне показалось, что как то уж очень быстро...Вроде и не придерешься, а ощущение, как в обычной поликлинике быстро за 10 минут...Поэтому даже и не запомнилась информация о том, что надо еще появится...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 20:34
ответ для COOkusinka , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Мы тоже были у... »
  #11068
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Та а у вас дома разве не прохладно???? Там же стены хорошо сохраняют и тепло и прохладу. У нас вот дом новый, типа ж/бетонный, и сейчас в квартире очень прохладненько, да и солнце только после 5 к нам приходит.
И вообще чем мне нравится наш район, у нас тут вечно морской запах, приятный))))
да я про офис писала. А дома прохладно, солнышко тут только утром. Для Питера это большой минус, потому что теплое лето бывает редко, а солнышка дома не хватает во всю остальную влажную и длинную зиму

Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ну вот мы и дома.
Егорка спит в своей кроватке, а я добралась до не "тормозного интернета".




Теперь учимся жить вместе с Егоркой.
Поздравляю! На кого похож Егорка? Помню, как ты выискивала на узи сходство
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 22:11
ответ для natalie-natalie , на сообщение « да я про офис писала. А дома... »
  #11069
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
да я про офис писала. А дома прохладно, солнышко тут только утром. Для Питера это большой минус, потому что теплое лето бывает редко, а солнышка дома не хватает во всю остальную влажную и длинную зиму


Поздравляю! На кого похож Егорка? Помню, как ты выискивала на узи сходство
На папу, на папу.
Т.В. сказала: клон родился!
__________________


Я Юля.
nunu is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 22:40
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11070
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Мне даже как-то грустно стало, что когда я рожала Татьяна Владимировна была в отпуске...
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena