Все о классической гомеопатии - Страница 1107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 18:29
ответ для Сашулечка , на сообщение « Вы не правы - ее лечение я не... »
  #11061
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Вы не правы - ее лечение я не подвергала сомнению даже когда дочку обсыпало как жабеныша...а вот когда она нам порекомендовала супрастин и направила к аллергологу- гомеопату тут да в ее лечение я перестала верить но не в гомеопатию
Хорошо, я не права в выделенном, но в остальном-то - права. Мне бы тоже хотелось все болячки решать с помощью гомеопатии, но всегда присутствует человеческий фактор (я не так объяснила, врач не так подобрал), поэтому очень часто мамы волнуются.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 27.05.2011, 18:31   #11062
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Хорошо, я не права в выделенном, но в остальном-то - права
Ну и ? У Диореллы гомеопат супрастин советует или в приказном порядке к аллергологу- гомеопату посылает? Мне кажется наш спор ни о чем
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.05.2011, 18:34   #11063
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ну и ? У Диореллы гомеопат супрастин советует или в приказном порядке к аллергологу- гомеопату посылает? Мне кажется наш спор ни о чем
Дык вы на Диореллу стали наседать, что она волнуется и переживает и хочет ребенку обычную диагностику сделать (снимок носа например) - ну как-то помягче надо, она и так навзводе, а тут у них еще и волдыри.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 27.05.2011, 18:40   #11064
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Дык вы на Диореллу стали наседать, что она волнуется и переживает и хочет ребенку обычную диагностику сделать (снимок носа например) - ну как-то помягче надо, она и так навзводе, а тут у них еще и волдыри.
Вы прочитайте мои посты пожалуйста и определитесь кто тут на кого и как наседал
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.05.2011, 18:52   #11065
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Девочки, очень боюсь. Уже переколбасило меня! Читаю, что у детей все эти синуситы-этмоидиты-гаймориты могу протекать совсем бессимптомно, в отличие от взрослых(((.
Хотела авралом к лору податься, в 21 век,там запись полная. В общем, мне уже надо кило персена.
уверена, что можно найти врача в теч дня. можно даже лора вызвать платно на дом. можно поехать в дет больницу и попросить сделать снимок за деньги и посмотреть, масса вариантов. сделайте снимок, покажитесь лору и не нужен будет персен.


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
похоже Нукс- вомика мимо,дочка проснулась - тем-ра 37,9, слабенькая очень((
Саш, после сна всегда темп выше. Я обычно смотрю, что будет минут через 30-45 после сна.

Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Хорошо, я не права в выделенном, но в остальном-то - права. Мне бы тоже хотелось все болячки решать с помощью гомеопатии, но всегда присутствует человеческий фактор (я не так объяснила, врач не так подобрал), поэтому очень часто мамы волнуются.
так ведь никто не против, что мамы волнуются. и я не увидила в постах Сашулечки агрессии, речь вообще о другом! если маму беспокоят прыщики, а ребенка они НЕ беспокоят, если маме говорят - возможно это хорошо, и вы на верном пути, а она говорит - это не красиво, то естественно, что Диорелле спокойно говорят, "может быть пересмотреть свое отношение?" именно,чтобы зря не волноваться....
Луна-луна is offline  
Старый 27.05.2011, 18:56
ответ для athena , на сообщение « добрый день! по мне, так лучше... »
  #11066
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от athena Посмотреть сообщение
добрый день!
по мне, так лучше уточняйте у гомеопата, нормально ли. - я тут месяц назад сама на радостях проходила неделю с зелеными соплями, все ждала дура пока организм сам справится (к слову сказать, он у меня последние 3 мес действительно стал со всем справляться, даже ротовирус от сына подхватила, так без температуры прошел!), в общем дождалась что уже и головные боли и головокружения начались. Не знаю конечно, что было, но в итоге когда ИЕ позвонила, он ругал, что похоже на гайморит и что я запустила . Правда, с третьего раза препарат попал, в итоге предполагаемый гайморит прошел за 3 дня
Вот мне интересно, почему в этом случае - когда уже начались головные боли - ИЕ отругал, что запустила, а я ему уже просто как попугай повторяю - МНОГО цветных выделений, а может - гайморит, говорю?? А он просто не реагирует, точнее, говорит - все пройдет... (раз, видимо, есть какая-то динамика в поведении...)
manypupsik is offline  
Старый 27.05.2011, 18:59   #11067
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Вы прочитайте мои посты пожалуйста и определитесь кто тут на кого и как наседал
Диорелла сама написала, что восприняла все написанное Вами (Вы - это Сашулечка и Витали) достаточно ...ну жестким что-ли.
Мне тоже так показалось (и не только мне), поэтому я и пишу, что помягче надо


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
девочки, отвечу кратко - я пока насчет себя отошла от гомеопатии - это раз...
ребенка буду продолжать лечить у ИЕ, и не надо говорить, что я не верю


и при чем тут Саша, плохая мать? объясни пожалуйста? я не обращаюсь к педиатру, а звоню ИЕ...

я не знаю, как родителя может не волновать,что у него ребенок в волдырях,

простите, удаляюсь, ибо столько агрессии моя ТДО не выносит
Считаю, тоже что пора закруглится на эту тему, тем более Диорелла уже ушла.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 27.05.2011, 19:11   #11068
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Диорелла сама написала, что восприняла все написанное Вами (Вы - это Сашулечка и Витали) достаточно ...ну жестким что-ли.
Мне тоже так показалось, поэтому я и пишу, что помягче надо
Я свои посты обидными не для кого не считаю, я высказала свою точку зрения. И хотела помочь диорелле а точнее успокоить ее. Чем мы тут вместе с Витой и занимались раскладывали все по полочкам ИМХО
Все написанное Выше мною перечитала еще несколько раз несу за свои слова ответственность
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.05.2011, 19:14   #11069
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение


Саш, после сна всегда темп выше. Я обычно смотрю, что будет минут через 30-45 после сна.


Ань меня не тем-па волнует а то что Агашка хнычет все дорогу и слабая как тряпочка, а так тем-ра стала спадать..подожду еще часик и дам беладонну
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.05.2011, 19:28   #11070
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ань меня не тем-па волнует а то что Агашка хнычет все дорогу и слабая как тряпочка, а так тем-ра стала спадать..подожду еще часик и дам беладонну
нууу, вообще-то не очень просто протемпературить под 39 и быть потом бодрячком. я понимаю, о чем ты говоришь, что у нее поведение и состояние больного ребенка. но у нас было так раз, что после того, как темп спала, ванич стал просто невменяемый.поведение - жуть, истерики без повода, слезы без причины. я спросила ИЕ чтобы это значило и что делать? он сказал, ничего, это бывает на выходе из болезни, это нормально. ну правда потом прошло. честно, если бы не было темп я бы не давала других ГЛС, может быть у нее просто слабость, но тебе виднее, ты рядом и чувствуешь, больна она или здорова. поправляйтесь!
Луна-луна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena