Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 18:27   #11071
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Мне наоборот не понравились неонатологи, каждый день разная смена - разные рекомендации, что касается ГВ, так вообще темный лес - кому сразу докорм назначают, чуть ли не в первый день, кому не дают несмотря ни на что.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 21:19   #11072
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Я сдавала посев из кишечника
У нас КС и о никаком заражении через родовые пути нет, грудью его не кормила и сцеженным молоком тоже, заражен был ребнок, который лежал в закрытом кювезе, я за время пребывания в РД до него ни разу не дотронулась.Да, дети недоношенные, а значит иммунитета почти нет. НО вы считаете стаф , пусть даже в воздухе, в детской реанимации нормой? Я редко в чем бываю уверенна на 100%, но тут для меня нет вариантов. Деть был заражен в РД. Но это не значит, что все там заболеют, это значит, что люди должны знать, что не все там так идеально. все ИМХО конечно.
Ситуация на ПО - это вообще жесть.

И далеко не все гинекологи настаивают на санации перед родами. Я вела Б в этом же РД - у них там свои методы. Мне врач даже пессарий не промывала, т.к. по их мнению это совсем ни к чему. Она же вела моих подруг по форуму, ничего про подобную подотовку к родам я не слышала от них.
Кстати мне их неонатологи очень понравились, они на ДО проводили лекции - очень все грамотно и без всяких там бабушкиных советов.
Не я одна такая нам еще в октябре подсадили и стаф и клебсиеллу и эшерихии и все эти заразы устойчивы к большому числу антибиотиков я уже не говорю про фаги.Мучились мы страшно.Кстати я проходила санацию перед родами и сдавала мазки.
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 22:38
ответ для ahhakari , на сообщение « Не я одна такая нам еще в октябре... »
  #11073
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Я думаю тут гораздо больше людей, которые ничего там "не подцепили". Я там очень много времени провела и на ДО и на ПО. Никаких инфекций не было, так что не все так однозначно.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 00:20   #11074
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


девочки, а есть свежие фото роддома? и как там сейчас по ценам? интересует индивидуальная акушерка
и еще кто-нибудь знает у них имуноглобулин есть(антирезусный) или мужу при надобности(тьфу-тьфу) бегать искать придется?!
__________________

перевернулась со спины на живот 22.09,с
живота на спину 19.10,с 5 месяцев
ползает по пластунски назад,26.10 первые 10 см вперед,
встала "домиком",30.10 встала на карачки и раскачивается,24.11 села,
28.11позет вперед,9.12 стоит у опоры!2.02 стоит без опоры,24.02 первые 3 шага!!!
первый зубик 24.09,второй зубик 1.10,третий зубик 16.12,четвертый зубик 19.12,
пятый и шестой зубик 11.01
Annyn is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:21
ответ для f-anna , на сообщение « Я думаю меня 11 положат) Мне на прием,... »
  #11075
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от f-anna Посмотреть сообщение
Я думаю меня 11 положат) Мне на прием, а потом как пойдет. Мне кажется, что пора предпосылок что-то много...
Тогда моожет там и встретимся?
__________________
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:29   #11076
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Юля&Саша Посмотреть сообщение
Привет! А сказали сколько дней держать будут?
Ничего не сказали Просто мне там в 28 недель пессарий ставили и в выписке написали снимать его в 37-38 недель. Но мне позвонила врач которая ставила пессарий (Чирина Полина Львовна) и пригласила к ним снимать пессарий, на мой вопрос не поздновато ли снимать его в 39 недель, она ответила, что нет ( я как то склонна ей верить ) Так же я спросила положат ли на ДО или домой отпустят, она сказала, что положат, типа надо будет понаблюдать, а вот на сколько положат я забыла спросить.... Тут где то я читала что после снятия пессария кладут только на 5 дней, но а мне очень уж не хочется от туда без лялечки выходить. Очень надеюсь, что как снимут пессарий так и рожу через пару дней, да и будут ли мены выписывать если снимать пессарий 11, а ПДР 17?
__________________
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 02:20   #11077
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Я сдавала посев из кишечника
У нас КС и о никаком заражении через родовые пути нет, грудью его не кормила и сцеженным молоком тоже, заражен был ребнок, который лежал в закрытом кювезе, я за время пребывания в РД до него ни разу не дотронулась.Да, дети недоношенные, а значит иммунитета почти нет. НО вы считаете стаф , пусть даже в воздухе, в детской реанимации нормой? Я редко в чем бываю уверенна на 100%, но тут для меня нет вариантов. Деть был заражен в РД. Но это не значит, что все там заболеют, это значит, что люди должны знать, что не все там так идеально. все ИМХО конечно.
Ситуация на ПО - это вообще жесть.

И далеко не все гинекологи настаивают на санации перед родами. Я вела Б в этом же РД - у них там свои методы. Мне врач даже пессарий не промывала, т.к. по их мнению это совсем ни к чему. Она же вела моих подруг по форуму, ничего про подобную подотовку к родам я не слышала от них.
Кстати мне их неонатологи очень понравились, они на ДО проводили лекции - очень все грамотно и без всяких там бабушкиных советов.
вы об чем вобще,там заражение через кровь может быть
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 03:14
ответ для Gusenka , на сообщение « Ничего не сказали :( Просто мне там в... »
  #11078
f-anna
Участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Парк победы.
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Gusenka Посмотреть сообщение
Ничего не сказали Просто мне там в 28 недель пессарий ставили и в выписке написали снимать его в 37-38 недель. Но мне позвонила врач которая ставила пессарий (Чирина Полина Львовна) и пригласила к ним снимать пессарий, на мой вопрос не поздновато ли снимать его в 39 недель, она ответила, что нет ( я как то склонна ей верить ) Так же я спросила положат ли на ДО или домой отпустят, она сказала, что положат, типа надо будет понаблюдать, а вот на сколько положат я забыла спросить.... Тут где то я читала что после снятия пессария кладут только на 5 дней, но а мне очень уж не хочется от туда без лялечки выходить. Очень надеюсь, что как снимут пессарий так и рожу через пару дней, да и будут ли мены выписывать если снимать пессарий 11, а ПДР 17?
Я почему-то уверенна, что встретимся... Вот только бы не родить раньше, мне кажется я уже каждый день собираюсь ехать....
f-anna is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 10:20
ответ для f-anna , на сообщение « Я почему-то уверенна, что встретимся...... »
  #11079
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
вы об чем вобще,там заражение через кровь может быть
ну во-первых я отвечала на пост про заражение через род. пути.
а во-вторых, не может быть , через кровь!?
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 11:52   #11080
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Я думаю Вас коллега положат заранее на ДО, так что полис нужен будет)
с двойней на ДО кладут? )))
а у меня нету полиса
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena