ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 01:41
ответ для фейхоа , на сообщение « :046::005: --------------- :008:... »
  #11071
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Значит валерьянки 15 штук,у меня муж так пьёт иногда за рулём и спокойно ездит,без нервов.
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Юлиана, мы с вами! Все будет ХОРОШО!
Я думаю, вы хирурга выбирали, знаете к кому идете, это уже много значит. Послеоперационный период конечно неприятен, но вы знаете, что это такое и что нужно делать, то есть для вас это не неизвестность.
Полагаю, что после операции жизнь наладится, будет легче, так? Вот об этом надо думать

ПС: если тревога не пройдет, а даже усилится, могу поделиться феназепамом. Он снимает страх, но не вызывает торможение как валерьянка.
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Новопассит мне никак - чай с мятой и то больше расслабляет.
Юль, попробуйте капли Морозова - это микс такой 5-тикомпонентный: валериана, пустырник, боярышник, димедрол, корвалол. Моей бабуле только эта бадяга помогает.
Всем большое спасибо
Сегодня немного полегчало.Утром нашла мяту,настойку боярышника и гомеопатию кое-какую от нервов.Просто совсем забыла,что кое-что находится в старом холодильнике,который сейчас выключен

Причины волнения знаю,но просто никак из головы всё не выкинуть.Ситуация в семье изменилась,поэтому и нервяк.
В этот раз бабушка будет одна дома несколько дней,это одна из причин для волнения.Мама остаётся одна с папашей,очень надеюсь,что ничего наш больной не натворит,иначе даже не знаю,что будет.Ну а самое большое волнение из-за того,что могут возникнуть проблемы с анестезией из-за тех таблеток,которые постоянно принимаю.Не знаю,как теперь организм на наркоз отреагирует.От таблеток у меня постоянно тахикардия и давление повышено.Ещё у меня на кучу лекарств аллергия.Очень надеюсь,что никто ничего не перепутает.Пару раз меня уже откачивали,больше не хочется,чтобы кошмар повторился.

Врача действительно очень долго выбирала,потом его долго искала.У доктора теперь свой центр на Кантемировской,мне даже там работу предложил,но пришлось отказаться.Оперирует доктор не в дорогущем центре,информация оказалась ложной,а в МСЧ 70,что меня очень порадовало.Условия там хорошие,если судить по фоткам в интернете,цены тоже нормальные.Обойдётся мне это всё(операция,анализы,КТ,пребывание в больнице,процедуры после выписки) не больше,чем в 50 тысяч.Операция будет эндоскопическая,поэтому и дороже обычной.Миндалины решено не трогать пока,а попробовать полечить криотерапией.

Что будет после операции конечно знаю,т.к. опыт есть,но вот как провести двое суток с тампонами в носу,пока не представляюПотом поделюсь впечатлениями.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:55
ответ для malgosya , на сообщение « Всем большое... »
  #11072
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Про проверку тетрадей.

Ещё бывает так,что учителя контрольные,самостоятельные,лабораторные и тетради не проверяют

У нас так было со знаменитой химозой.Наша классная,когда проверяла журнал,всегда удивлялась,что по химии практически ни у кого нет оценок.Спрашивала нас,пишим ли мы какие-то контрольные работы и т.п.Мы то писали и сдавали,вот только химоза могла их не проверять неделямиВот и приходилось нашей классной ходить к химозе и просить проверить наши работы
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 09:22
ответ для malgosya , на сообщение « Про проверку тетрадей. Ещё бывает... »
  #11073
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
НУ не все так печально на самом деле МЫ здесь обсуждаем как раз нетипичные ситуации, потому как когда все благополучно, то тут и пообсуждать нечего)
Ой, а я вот хочу благополучное сказать!!! Мой вчера сидит и говорит... Ах как бы хорошо, если бы у нас завтра 4 урока, а у 2А(он там на продленке) было бы 5 или даже бы 6!!! Я удивилась... А он так мечтааательно... Тогда бы я целый урок или два с Ксенией Владимировной побыл... Уроки бы поделал... Поговорили бы... Я аж расчувствовалась! Неужели вот оно самое!!! Этакая привязанность, любовь, да как не назови это, к классной руководительнице!!! То, чего я желала своему ребенку.

А еще мы осилили стихотворение Антона Дельвига!!! Целых 4 столбца!!! Я конечно долго его искала среди возможно очень талантливых, но трудночитаемых даже для взрослого стихов поэтов-лицеистов, приятелей Пушкина. Заодно мне и всем моим коллегам стало понятно, почему кроме Пушкина никто из них так не популярен Ближе к народу надо!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 11:04   #11074
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Ты знаешь, Надь, а я сама в прошлом году позвонила родителям мальчика из 6 класса, так как он систематически не ходил на физ-ру. При чем форма с собой была. И первый раз в жизни была послана папой этого ребенка в дальние края, так как мол ни его это дело, а учителя заставить ребенка ходить к нему на урок.
У меня это было первый и последний раз! Больше я родителям по подобным вопросам звонить не буду НИКОГДА
ИМХО 3 раза, из-за одного урода и вот так вот...мда...

А Я бы хотела знать как учится мой ребенок и что он в итоге мне врёт.
Но, на данном этапе, у меня есть возможность ходить и узнавать везде как у него дела и что он делает на занятиях, а ведь у кого то нет... И не знают родители, что детё к концу четверти не аттестовано и претензии потом всё равно будут к учителю, что не просигнализировал...

Я наверно идеализирую учителей и мне всё хочется, чтобы им было не всё равно до учеников.

Ольга, не примите на свой счёт. Я пишу об Учителе в общем, а не о конкретном человеке.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 11:13   #11075
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Но, на данном этапе, у меня есть возможность ходить и узнавать везде как у него дела и что он делает на занятиях, а ведь у кого то нет... И не знают родители, что детё к концу четверти не аттестовано и претензии потом всё равно будут к учителю, что не просигнализировал...
+1000000000... я знаю, что мой хулиган, но мне просто неудобно названивать постоянно учительнице и расспрашивать, что и как... У нее тоже семья и дети. Поэтому надеюсь, что если что-то из ряда вон - она мне позвонит или напишет сама.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:26
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #11076
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Девочки, кто-нить покупал пухи в такой вот фирме-закупке? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4579530 Цены не малюсенькие, а как по качеству???
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:57   #11077
Зеленоглазая кошка
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 322


Девочки, в организованном досуге собираю группу, может кому-то интересно

Екатериниский дворец г. Пушкин

каждая суббота 16,00
3,5-4,5 года

детей отдаем, они 30 мин ходят по музею, затем 30 мин рисуют
стоит 600 руб в месяц
возрастные рамки примерные, но их хочется придерживаться, т.к. по моему мнению, чем меньше возрастной разброс, тем интереснее детям заниматься.
другое время не возможно, все занято.
необходимо 6 человек
как меня заверили, и 3х летки уходят без мам

1. Соня 4,2 (Зеленоглазая кошка)
2. Камилла 4,5 (Зеленоглазая кошка)
3. Владик 4 (Ejik)
Зеленоглазая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:08   #11078
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, в организованном досуге собираю группу, может кому-то интересно

Екатериниский дворец г. Пушкин

каждая суббота 16,00
3,5-4,5 года

детей отдаем, они 30 мин ходят по музею, затем 30 мин рисуют
стоит 600 руб в месяц
возрастные рамки примерные, но их хочется придерживаться, т.к. по моему мнению, чем меньше возрастной разброс, тем интереснее детям заниматься.
другое время не возможно, все занято.
необходимо 6 человек
как меня заверили, и 3х летки уходят без мам

1. Соня 4,2 (Зеленоглазая кошка)
2. Камилла 4,5 (Зеленоглазая кошка)
3. Владик 4 (Ejik)
а им там не скучно? я как то сомневаюсь, что моему там будет интересно.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:24
ответ для Missboss , на сообщение « а им там не скучно? я как то... »
  #11079
Зеленоглазая кошка
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
а им там не скучно? я как то сомневаюсь, что моему там будет интересно.
мы ходили в прошлом году просто на экскурсии, нам скучно не было, я слышала много хороших отзывов, несколько групп уже занимаются, наверное это тоже показатель. Они набирают группы с 3х лет, говорят, что дети идут без проблем заниматься. Как будет именно вашему не знаю, мне например и в 35 лет во многих музеях скучно
Зеленоглазая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:28   #11080
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, в организованном досуге собираю группу, может кому-то интересно

Екатериниский дворец г. Пушкин

каждая суббота 16,00
3,5-4,5 года

детей отдаем, они 30 мин ходят по музею, затем 30 мин рисуют
стоит 600 руб в месяц
возрастные рамки примерные, но их хочется придерживаться, т.к. по моему мнению, чем меньше возрастной разброс, тем интереснее детям заниматься.
другое время не возможно, все занято.
необходимо 6 человек
как меня заверили, и 3х летки уходят без мам

1. Соня 4,2 (Зеленоглазая кошка)
2. Камилла 4,5 (Зеленоглазая кошка)
3. Владик 4 (Ejik)

Мы хотим

1. Соня 4,2 (Зеленоглазая кошка)
2. Камилла 4,5 (Зеленоглазая кошка)
3. Владик 4 (Ejik)
4. Алиса 3,7 (Фейхоа)
5. Арина 4,5 (Инна и Пупсы)
6. Маняша 4 (Мамаша с Маняшей)
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena