Планируем вместе первого малыша! - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 12:37   #11071
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Молодцы какие!!! Напитаешься солнцем! Нагреешься! Только осторожно! Никаких экстремальных поездок!
я не фанатка экстрима))) может быть на пирамиды съездим - посмотрим, говорят, там очень утомительная экскурсия - с 5 утра до 11 вечера но побывать в Египте и не увидеть пирамиды - это как-то неправильно)))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:38   #11072
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
Как мне не стыдно признаться, но...я за лето тоже ни разу там не была.... Успокаиваю себя тем, что в Питере в кои то веки ЛЕТО, дык мы все выходные на великах!!!
А теперь любые физ. нагрузки запретили...даж без зарядки утренней, а с увеличившимся аппетитом чую скоро буду похожа на квакушку и без шапочки....
Сдай абонемент, если там нет для беременных занятий, денюшку вернешь, на другую физ-ру, когда можно будет, потратишь

А я молодец! У меня две тренировки в неделю по 45 минут теперь и марш бросок в выходные километра 4, правда очень не спеша даже представить страшно, каким бы я уже была колобком...
Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
Все хорошо. море рыбы, немножко грибов и хорошая погода.
Одна я чуть с ума не съехала. у меня в пятницу должны были монстры начаться...в воскресенье я уже с таким любопытством в труселя заглядывала, что умудрялась писать бегать раза по три в час))))) решила, что во вторник в Питере сдам ХГЧ, хотя и без шансов скорее всего, но в ночь с понедельника на вторник монстры сжалились над семейным бюджетом и пожаловали. я даже обрадовалась немного, т.к. это первые "самостоятельные" после отмены ОК и опоздание в 4 дня- это очень не плохо....в итоге вчера уже записалась на УЗИ и к Гинекологу. вобщем, хоть какая то ясность.
я, блин, как настоящая зануда на вопрос "как дела?" я реально начинаю рассказывать, как у меня дела
Алечка, как ты себя чувствуешь?
Как вобще все наши беременюшечки?
Никакая ты не зануда наоборот интересно прочитать развернутый ответ
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:38
ответ для *Romasha* , на сообщение « :046::046::046: »
  #11073
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
молодец! я помню как переживала, что М не придут после ОК! пришли когда я такая щасливая была)))
я хорошо, только ем все время..если не ем, то тошнит((( а так все ок! вот вчера шапку ребю купила))))

а еще, а еще мы вчера взяли на 6 сентября путевку в Египет на 10 дней!!! я такая радостная!!! никогда не была за границей, тем более на цивильном море, только в Сочи!!))) мы едем к солнцу!!:suppo rt:
я обажаю Красное море! я практически никогда не купаюсь и только там я могу уплять с ластами и маской и минут 30-40 любоваться
завидую! это замечательно!

Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
Доброе утро! С возвращением!!!!
Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
девочки, я чё та так рада вас видеть
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:41   #11074
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
я обажаю Красное море! я практически никогда не купаюсь и только там я могу уплять с ластами и маской и минут 30-40 любоваться
завидую! это замечательно!




девочки, я чё та так рада вас видеть
а я так хочу посмотреть на что-нибудь, кроме Черного моря)))я прям рада-рада)))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:42
ответ для Нинуля , на сообщение « Сдай абонемент, если там нет для... »
  #11075
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Ни фига себе.... Вот что за люди??? Вы выхи так проходили или в будние?
в понедельник вечером.
боюсь представить, что там было вечером в воскресенье
а в котеджи наши уже столько много русских ездит, но все еще очень прилично....
Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
я не фанатка экстрима))) может быть на пирамиды съездим - посмотрим, говорят, там очень утомительная экскурсия - с 5 утра до 11 вечера но побывать в Египте и не увидеть пирамиды - это как-то неправильно)))
все так рассуждают и я тоже в один из приездов не смогла не посетить....потом страшно плевалась...хотя, сфинкс действительно потрясный
Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
Никакая ты не зануда наоборот интересно прочитать развернутый ответ
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:43   #11076
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
я не фанатка экстрима))) может быть на пирамиды съездим - посмотрим, говорят, там очень утомительная экскурсия - с 5 утра до 11 вечера но побывать в Египте и не увидеть пирамиды - это как-то неправильно)))
Не знаю, их так уродуют толпы туристов и арабов со своим бакшиш! Бакшиш!, просто лишают всего величия, так что не увидите, ничего не потеряете, а тебе беременной делать на экскурсиях в жару нечего, трястись еще туда. Сиди в тенечке, купайся и кушай хорошо
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:44   #11077
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
молодец! я помню как переживала, что М не придут после ОК! пришли когда я такая щасливая была)))
я хорошо, только ем все время..если не ем, то тошнит((( а так все ок! вот вчера шапку ребю купила))))

а еще, а еще мы вчера взяли на 6 сентября путевку в Египет на 10 дней!!! я такая радостная!!! никогда не была за границей, тем более на цивильном море, только в Сочи!!))) мы едем к солнцу!!:suppo rt:
Поздравляю!!!!
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:45   #11078
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
Не знаю, их так уродуют толпы туристов и арабов со своим бакшиш! Бакшиш!, просто лишают всего величия, так что не увидите, ничего не потеряете, а тебе беременной делать на экскурсиях в жару нечего, трястись еще туда. Сиди в тенечке, купайся и кушай хорошо
Поддерживаю!!!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:46   #11079
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
в понедельник вечером.
боюсь представить, что там было вечером в воскресенье
а в котеджи наши уже столько много русских ездит, но все еще очень прилично....

все так рассуждают и я тоже в один из приездов не смогла не посетить....потом страшно плевалась...хотя, сфинкс действительно потрясный

Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
Не знаю, их так уродуют толпы туристов и арабов со своим бакшиш! Бакшиш!, просто лишают всего величия, так что не увидите, ничего не потеряете, а тебе беременной делать на экскурсиях в жару нечего, трястись еще туда. Сиди в тенечке, купайся и кушай хорошо
ладно, по настроению посмотрим))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 12:48
ответ для МокиЮ , на сообщение « в понедельник вечером. боюсь... »
  #11080
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
в понедельник вечером.
боюсь представить, что там было вечером в воскресенье
а в котеджи наши уже столько много русских ездит, но все еще очень прилично....
Уже оч хочу в коттедж... У мужа на работе запары... Пока не съездить...
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena