Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 23:23
ответ для COOkusinka , на сообщение « Мне даже как-то грустно стало, что... »
  #11071
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Ksju_ha Посмотреть сообщение
Девочки,киньте, пожалуйста, интернетмагаз подгузов японских - не могу найти,где-то вы уже тут давали....
Я заказываю на saMuraika.ru меня подкупило то что у них очень приятная девушка оператор и курьер милый. Ну и меррисами я довольна и стиральные порошки жидкие у них беру

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Мне даже как-то грустно стало, что когда я рожала Татьяна Владимировна была в отпуске...
Это повод прийти еще раз)))))))) я Марка Павловича только к ней на КС пойду рожать
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 23:29
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Я заказываю на saMuraika.ru меня... »
  #11072
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


С Масей сегодня что-то странное.... Я уже жаловалась что каждый вечер около 7 начинается крик-плач который не остановить ничем - ни игрушками ни ручками ни грудью причем что дома что в парке
А сегодня она немного попищала в парке, я с ней поиграла, укачала, она 40 минут поспала, проснулась, еще минут 40 ехала смотря на меня и по сторонам - опять не плакла!!!! Дала мне поговорить по телефону!!! Пришли домой и тут ВАЩЕ!!! Дала нам покушать - мирно сидела в ВВ и не кричала потом мы снова поиграли, сделали физкультуру, искупались - а Мася все не кричит и не кричит после купания правда повозмущалась немного - у нас без этого не бывает, присосаласт, покушала и мирно уснула.......
Чудеса.................
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 23:47
ответ для VolgaVolga , на сообщение « С Масей сегодня что-то странное.... Я... »
  #11073
Bellissimo
Участник
 
Аватар для Bellissimo
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
А почему поменяли, если не секрет?

А мы не конкретно врача поменяли, а вообще на Гагарина перестали ездить, мне на Литейном больше нравится




Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
С Масей сегодня что-то странное.... Я уже жаловалась что каждый вечер около 7 начинается крик-плач который не остановить ничем - ни игрушками ни ручками ни грудью причем что дома что в парке
А сегодня она немного попищала в парке, я с ней поиграла, укачала, она 40 минут поспала, проснулась, еще минут 40 ехала смотря на меня и по сторонам - опять не плакла!!!! Дала мне поговорить по телефону!!! Пришли домой и тут ВАЩЕ!!! Дала нам покушать - мирно сидела в ВВ и не кричала потом мы снова поиграли, сделали физкультуру, искупались - а Мася все не кричит и не кричит после купания правда повозмущалась немного - у нас без этого не бывает, присосаласт, покушала и мирно уснула.......
Чудеса.................
Хороший день!
Bellissimo is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 00:46
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Я заказываю на saMuraika.ru меня... »
  #11074
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Это повод прийти еще раз)))))))) я Марка Павловича только к ней на КС пойду рожать
а что й то ты на КС собираешься? ты же Масю сама родила
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 01:41   #11075
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Bellissimo Посмотреть сообщение
А мы не конкретно врача поменяли, а вообще на Гагарина перестали ездить, мне на Литейном больше нравится






Хороший день!
Эт точно!!!!!)))) я тоже с Соняшей 1 раз на Гагарина сходила и завязала

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
а что й то ты на КС собираешься? ты же Масю сама родила

Мне ее до сих пор жалко.... Такие мучения... 3888 кг для меня оказалось многовато... А от моего супруга меньше накрыл ли получится
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 02:25
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11076
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Эх Танюш, хорошо Вам! А у нас сегодня наоборот все (((
Правда подозреваю, что Пчела перегрелась - уж очень сегодня жарко было. Т.к. я не умею гулять на одном месте - перемещались дворами мелкими перебежками из тени в тень но видимо Маюсю напекло. Короче в 7 пришли домой - по началу все ок, а после 9 как началось.................... орет и все! Я по началу все думала животик - палочку делали лекарства пили - все равно ор. Короче в 10 пошли опять гулять на часок - в коляске поспала чуть. Дома опять ор. Еле еле под фен заснула - я успела помыться и по кухне кое что - сейчас она лежит и юлозит по кровати и кряхтит........ не спит ((( Еще на груди весь вечер - если грудь убррать - ор ((((( И ничего не помогает ((( Ребенок даже на пустышку согласился сегодня минут на 10 - впервые в жизни - обычно мы ими брезгуем - плюемся!
Короче завтра найду в своем дворе тень и буду гонять коляску по кругу - и никакого солнца - даже рассеянного!!!!! А ро я с ней рехнусь!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 02:29   #11077
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Эх Танюш, хорошо Вам! А у нас сегодня наоборот все (((
Правда подозреваю, что Пчела перегрелась - уж очень сегодня жарко было. Т.к. я не умею гулять на одном месте - перемещались дворами мелкими перебежками из тени в тень но видимо Маюсю напекло. Короче в 7 пришли домой - по началу все ок, а после 9 как началось.................... орет и все! Я по началу все думала животик - палочку делали лекарства пили - все равно ор. Короче в 10 пошли опять гулять на часок - в коляске поспала чуть. Дома опять ор. Еле еле под фен заснула - я успела помыться и по кухне кое что - сейчас она лежит и юлозит по кровати и кряхтит........ не спит ((( Еще на груди весь вечер - если грудь убррать - ор ((((( И ничего не помогает ((( Ребенок даже на пустышку согласился сегодня минут на 10 - впервые в жизни - обычно мы ими брезгуем - плюемся!
Короче завтра найду в своем дворе тень и буду гонять коляску по кругу - и никакого солнца - даже рассеянного!!!!! А ро я с ней рехнусь!
Ох, сил вам и терпения. Потом будет много легче...правда!!!!!
Видимо погода усугубляет настроение и самочувствие детишек. У нас тоже плохо спит, правда днем..ночью боле менее.
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 12:38   #11078
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Мне даже как-то грустно стало, что когда я рожала Татьяна Владимировна была в отпуске...
Саш, мы тебя ждем в следующий раз! Приходи!

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
С Масей сегодня что-то странное.... Я уже жаловалась что каждый вечер около 7 начинается крик-плач который не остановить ничем - ни игрушками ни ручками ни грудью причем что дома что в парке
А сегодня она немного попищала в парке, я с ней поиграла, укачала, она 40 минут поспала, проснулась, еще минут 40 ехала смотря на меня и по сторонам - опять не плакла!!!! Дала мне поговорить по телефону!!! Пришли домой и тут ВАЩЕ!!! Дала нам покушать - мирно сидела в ВВ и не кричала потом мы снова поиграли, сделали физкультуру, искупались - а Мася все не кричит и не кричит после купания правда повозмущалась немного - у нас без этого не бывает, присосаласт, покушала и мирно уснула.......
Чудеса.................
СТойкий ребенок! В такую жару...

Цитата:
Сообщение от Bellissimo Посмотреть сообщение
А мы не конкретно врача поменяли, а вообще на Гагарина перестали ездить, мне на Литейном больше нравится
А что не нравится на Гагарина, поделитесь?

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Эх Танюш, хорошо Вам! А у нас сегодня наоборот все (((
Правда подозреваю, что Пчела перегрелась - уж очень сегодня жарко было. Т.к. я не умею гулять на одном месте - перемещались дворами мелкими перебежками из тени в тень но видимо Маюсю напекло. Короче в 7 пришли домой - по началу все ок, а после 9 как началось.................... орет и все! Я по началу все думала животик - палочку делали лекарства пили - все равно ор. Короче в 10 пошли опять гулять на часок - в коляске поспала чуть. Дома опять ор. Еле еле под фен заснула - я успела помыться и по кухне кое что - сейчас она лежит и юлозит по кровати и кряхтит........ не спит ((( Еще на груди весь вечер - если грудь убррать - ор ((((( И ничего не помогает ((( Ребенок даже на пустышку согласился сегодня минут на 10 - впервые в жизни - обычно мы ими брезгуем - плюемся!
Короче завтра найду в своем дворе тень и буду гонять коляску по кругу - и никакого солнца - даже рассеянного!!!!! А ро я с ней рехнусь!
Я бы попробовала дать ребенку чуть водички попить. Именно в жару давала бы без сомнений. Им тяжело очень
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 12:46
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11079
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Кажется мы сегодня топаем к педиатру.......................
Пчелка с утра "хрюкает" и кашляет!
Или открытые окна.... или я мать-ехидна заразила - т.к. сама уже 3-ий день лечусь ((((((
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 14:55
ответ для Little Angel , на сообщение « Кажется мы сегодня топаем к... »
  #11080
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
На папу, на папу.
Т.В. сказала: клон родился!
как ты и хотела Папа будет горидться

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Мне даже как-то грустно стало, что когда я рожала Татьяна Владимировна была в отпуске...
А нас она тоже не видела. Но не страшно, мы передали подарок, т.к она была на приеме, когда нас выписывали. МЮи Люба нам ооооочень понравились

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Кажется мы сегодня топаем к педиатру.......................
Пчелка с утра "хрюкает" и кашляет!
Или открытые окна.... или я мать-ехидна заразила - т.к. сама уже 3-ий день лечусь ((((((
Иди, лучше перебдеть..Могла и заразить. Вам ведь близко или на дом вызывай.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таня, дажене думай про КС без показаний. Ты что! Тебе никто делать по твоему хотению не будет, а я бы еще и отругала на месте ТВ
Ты не представляешь, какая это разница в восстановлении после ЕР и Кс.
Одно дело, когда нет выбора... и просто есть мед необходимость, а вот другое дело такие "страхи"
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena