Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Будем переезжать в новый топ-создавать ли вторую часть?
да 66 55.46%
нет 16 13.45%
все равно 37 31.09%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2009, 16:56
ответ для Elenka85 , на сообщение « Там продуктами торгуют,типа самые... »
  #11071
соловушка
Наш человек
 
Аватар для соловушка
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м.Рыбацкое/м.Чернышевская
Сообщений: 5 877


Девочки а мне сейчас доча заявила, Мама ты когда работу новую найдешь, а то ты мне раньше каждый день игрушки покупала, а тепрь реже, прям плачу девочки, я конечно ее сильно балую покупаю почти все что просит в пределах разумного Конечно, сейчас действительнопокупаю чуть реже обычного но что ребенок почувствует это на себе ни как не ожидала, муж вроде нормально получает, ей каждый вечер что то приносит,в общем девочки капец срочно на работу надо.
__________________



Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....
соловушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 19:52   #11072
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от соловушка Посмотреть сообщение
Девочки а мне сейчас доча заявила, Мама ты когда работу новую найдешь, а то ты мне раньше каждый день игрушки покупала, а тепрь реже, прям плачу девочки, я конечно ее сильно балую покупаю почти все что просит в пределах разумного Конечно, сейчас действительнопокупаю чуть реже обычного но что ребенок почувствует это на себе ни как не ожидала, муж вроде нормально получает, ей каждый вечер что то приносит,в общем девочки капец срочно на работу надо.
Ой как я понимаю!!!! Когда искала работу, приходила в садик за ней раньше и она меня всегда словами встречала, мама а ты сегодня работу нашла? И что я отвечу? было очень не приятно и неудобно, мы обычно по выходным ее развлекать возили, а тогда перестали это делать, она тоже заметила, спросила почему мы на карусели давно не ездили......

Вот не дай бог повториться такому, тттттттттттттттттттттттт
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 20:09
ответ для ТАТЕТА , на сообщение « Ой как я понимаю!!!! Когда искала... »
  #11073
соловушка
Наш человек
 
Аватар для соловушка
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м.Рыбацкое/м.Чернышевская
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
Ой как я понимаю!!!! Когда искала работу, приходила в садик за ней раньше и она меня всегда словами встречала, мама а ты сегодня работу нашла? И что я отвечу? было очень не приятно и неудобно, мы обычно по выходным ее развлекать возили, а тогда перестали это делать, она тоже заметила, спросила почему мы на карусели давно не ездили......

Вот не дай бог повториться такому, тттттттттттттттттттттттт
Да я сейчас ее тоже с сада сама забираю, обычно бабушка забирала когда я работала,она меня тоже спашивает мама ты сегодня не нашла работу, а тут то когда пойдешьмама работать подарочков побольше хочется, эх детушки детушки миленькие вот никак не хочется что бы на вас это отражалось!!!
__________________



Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....
соловушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 20:17
ответ для соловушка , на сообщение « Да я сейчас ее тоже с сада сама... »
  #11074
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от соловушка Посмотреть сообщение
Да я сейчас ее тоже с сада сама забираю, обычно бабушка забирала когда я работала,она меня тоже спашивает мама ты сегодня не нашла работу, а тут то когда пойдешьмама работать подарочков побольше хочется, эх детушки детушки миленькие вот никак не хочется что бы на вас это отражалось!!!
Потребителей растите... ну-ну
@... is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 20:20
ответ для @... , на сообщение « Потребителей растите... ну-ну »
  #11075
соловушка
Наш человек
 
Аватар для соловушка
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м.Рыбацкое/м.Чернышевская
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Потребителей растите... ну-ну

не поняла??????????????
__________________



Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....
соловушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 20:34
ответ для соловушка , на сообщение « не поняла??????????????:073: »
  #11076
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от соловушка Посмотреть сообщение
не поняла??????????????
бывает
@... is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 22:04
ответ для @... , на сообщение « Потребителей растите... ну-ну »
  #11077
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Потребителей растите... ну-ну
А что давать своему ребенку все хорошее это плохо? лучше сидеть дома без денег и жить на хлебе и воде?
Уж простите, но жила я и ооочень ограниченно в финансах и не хочу, чтобы мой ребенок с детства видел родителей безработных, безденежных и жалких. Нельзя ребенку с детства вообще произносить фразу "нет денег..." вы его так на всю жизнь запрограммируете на безденежье.
Я никогда не откажу ребенку в чем-то в такой форме, лучше объясню, что вот чуть чуть надо подождать и я тебе обязательно это куплю\свожу\покажу....
Все зависит от воспитания ребенка, потребителей растят те, кто бездумно заваливают ребенка всем и потом ребенок концерты закатывает в магазинах.
Уж я могу сказать с полной уверенностью, я стараюсь дать своему ребенку максимум, но не ращу потребителя, она все понимает и ни разу не билась в истерике по поводу "мама купи....."
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 22:41   #11078
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


ой девоньки! была я вчера на двух собеседованиях.
В одной конторе все вроде бы Ок. только по хожу разговора выяснилось, что дир.по персоналу у них сейчас - это моя прежний дир.из компании которая обанкротилась. А нас всех совершенно не по правилам и справедливости сокращали. А у меня есть друг, хороший юрист и он помог мне уволится на ОЧЕНЬ выгодных условиях, но при этом у меня была жесткая война с отделом кадров. Но кадровикам деваться было не куда и они сократили меня на моих условиях. А вчера я узнаю, что дир. то знакомый мой вообщем, конечно с того времени успела выйти замуж и сменить фамилию. Вот сижу и тихо надеюсь, что меня не вспомнят по прошлому увольнению. Кому нужны юридически подкованные сотрудники?!!! Ну, посмотрим, как Оно дальше будет.
на второе место, конечно хорошее ФНС. но вот с ЗП они сотрудников как-то обижают. на полный раб.день пятидневка всего 6000! это ж куда такие деньги тратить-то?! Ужас просто!

а сегодня вообще на какой-то герболайф наткнулась..... еще когда шла на собеседование, было предчувствие, что не надо туда идти.... И точно! какая-то супер-мега элитная косметика. Обещали золотые горы и ОЧЕНЬ быстрый карьерный рост, но вот только за обучение надо платить. За каждый семинар по 300р!
Umbrа is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 23:55   #11079
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


а ФНС какая должность? я там тоже смотрела, тоже зарплата 6000, вообще смешная, может там соцпакет супер, люди же там работают.
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 00:26
ответ для ТАТЕТА , на сообщение « а ФНС какая должность? я там тоже... »
  #11080
соловушка
Наш человек
 
Аватар для соловушка
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м.Рыбацкое/м.Чернышевская
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
бывает
Я ПРОСТО В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ БЕЗ ХАМСТВА РЕШИЛА ОБОЙТИСЬ НО ДУМАЮ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
А что давать своему ребенку все хорошее это плохо? лучше сидеть дома без денег и жить на хлебе и воде?
Уж простите, но жила я и ооочень ограниченно в финансах и не хочу, чтобы мой ребенок с детства видел родителей безработных, безденежных и жалких. Нельзя ребенку с детства вообще произносить фразу "нет денег..." вы его так на всю жизнь запрограммируете на безденежье.
Я никогда не откажу ребенку в чем-то в такой форме, лучше объясню, что вот чуть чуть надо подождать и я тебе обязательно это куплю\свожу\покажу....
Все зависит от воспитания ребенка, потребителей растят те, кто бездумно заваливают ребенка всем и потом ребенок концерты закатывает в магазинах.
Уж я могу сказать с полной уверенностью, я стараюсь дать своему ребенку максимум, но не ращу потребителя, она все понимает и ни разу не билась в истерике по поводу "мама купи....."
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

ЕСЛИ У НЕКОТОРЫХ ИНЫЕ ВЗГЛЯДЫ ЖАЛЬ!!!!
__________________



Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам....
соловушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena