Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 11:47
ответ для fortunato , на сообщение « ))) а я перестала загадывать на... »
  #11071
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
))) а я перестала загадывать на беременность, когда лучше беременеть..)) все равно как получится - так и хорошо.


я тоже - планировать мне еще НИ РАЗУ не разрешали за почти 2 года - заБ я случайно, походила с беременностью.. меньше, чем некоторые обычные мои циклы.. Ничего, не унываю!
сил НАМ всем и терпения!!!
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:47
ответ для fortunato , на сообщение « ))) а я перестала загадывать на... »
  #11072
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
я хочу слинять из ЦН, к Шляхтенко попала от ТА, но и хочу выпустить себя в актив самостоятельно, потому что все схемы лечения на меня не действуют так как хочет доктор.... Шляхтенко советовала ЛИТ сделать... если я хочу в актив ну с апрея... то мне в след цикле надо сделать ЛИТ пральна? хочу ваших советов как шляхтенко отнесется к самостоятельному активу...????
Шляхтенко нормально отнесется, я к ней пришла до Б, мы все обговорили, что после ее отпуска в сенябре я к ней приду и делаем ЛИТ до Б, а нифига, я пришла уже Б, она порадовалась ), сказла только, что нужно было сразу звонить, а не ждать приема, тогда на неделю раньше бы ЛИТ сделали. Ну и вообще она не из тех, кто будет ругаться, скажи, что ты с идешь в актив, если у нее к тебе нет вопросов по гомику тому же, то ей все равно. Плюс летом они все в отпусках, поэтому апрель - само то!, а иначе как меня будут на сентябрь отправлять.
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:48   #11073
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки.я вшоке. Меня сейчас вызвала финансовый директор и скзала, что она наблюдает за моей работой, что мной восхищается, что они сделали правльный выбор и бла-бла-блаЧто она скажет об это м ген. директору. чтобы он подумал как меня порадоватьЭто что было? Весеннее помутнение?
Обострение!!!! Весеннее!
А если серьезно-то, а почему бы и не оценить твою работу сейчас-ты ведь за двоих пашешь-значит видно-КАК ты работаешь!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:48   #11074
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Юль, чего-то ты рано расстроилась. Даже если по результатам биопсии понадобится физиопроцедуры поделать-к июлю успеваешь-как раз лето и АКТИВ. Держи хвост пистолетом!!!!
согласна на все 100
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:49
ответ для Тигрена , на сообщение « :)):)):)) Обострение!!!!... »
  #11075
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Обострение!!!! Весеннее!
А если серьезно-то, а почему бы и не оценить твою работу сейчас-ты ведь за двоих пашешь-значит видно-КАК ты работаешь!
просто она у нас железная леди, и чтобы она рассыпалась в комплиментахя не знаю...приятно, коненчо
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:49   #11076
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки.я вшоке. Меня сейчас вызвала финансовый директор и скзала, что она наблюдает за моей работой, что мной восхищается, что они сделали правльный выбор и бла-бла-блаЧто она скажет об это м ген. директору. чтобы он подумал как меня порадоватьЭто что было? Весеннее помутнение?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:50
ответ для fortunato , на сообщение « http://s9.rimg.info/86fdafa7869ae95fee47... »
  #11077
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
это что значит?
блин...под столом
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:51
ответ для все хорошо , на сообщение « согласна на все 100 »
  #11078
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
согласна на все 100
Кстати, добавлю к этому-опять же все весенние гриппы/простуды пропустишь-летом-то мало кто болеет-значит и безопаснее будет, спокойнее!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:52
ответ для все хорошо , на сообщение « :046::046::046::046:это что значит?:))... »
  #11079
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
это что значит?
блин...под столом
ну это победный танец, типа "ййуухххууууууууу!!!!!!!"
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:56   #11080
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Кстати, добавлю к этому-опять же все весенние гриппы/простуды пропустишь-летом-то мало кто болеет-значит и безопаснее будет, спокойнее!
да, кстати. Моя первая Б как раз началась в середине мая. Но есть одно но, которе мне не хотелось бы повторить, а там как Бог даст, это большой жвиот и зимняя одежда
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena