ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 1109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 09:27   #11081
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от *MARINA* Посмотреть сообщение
Девочки, можно я к вам поплакаться? Не могу никак успокоиться... Сегодня ехала с дочкой домой , на перекрестке выехала на зеленый ( причем не сразу) и в нас на полной скорости врезается машина, которая неслась уже на красный... Главное конечно , что мы с Ксюшей остались живы! Потому что, если бы я выехала сразу или чуть быстрее, то... даже страшно представить... У меня истерика уже запоздалая... Я сразу даже не поняла, наверное шок был. А сейчас слезы льются и не остановиться!
Ксюша, когда немного отошла , спросила как мы теперь будем ездить в школу?! А я не знаю... Машину мою увезли на эвакуаторе... я не специалист, но вся морда разворочена напрочь.... даже дверь правая не открывается... Для меня просто нереальным кажется маршрут от дома до школы и потом еще в художку "своим ходом"!
Мариночка! Слава Богу, что целы! Машинку почините, хотя, конечно, её очень жалко, такая она у вас красивая, помню по ГО.
А нет ли вас в базе соцтакси? Может, вписаны у вас ходунки, или трость, или коляска в ИПР? если нет, то впишите в слкдующий раз обязательно, мало ли какие ситуации бывают в жизни, пригодится.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:35
ответ для vessnadi , на сообщение « Мариночка! Слава Богу, что... »
  #11082
*MARINA*
Наш человек
 
Аватар для *MARINA*
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7 766


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
тут главное как машинку починят - сразу за руль, чтобы не дать голове зациклиться на ситуации в которой вы не виноваты
идиотов, увы. много
Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Мариночка! Слава Богу, что целы! Машинку почините, хотя, конечно, её очень жалко, такая она у вас красивая, помню по ГО.
А нет ли вас в базе соцтакси? Может, вписаны у вас ходунки, или трость, или коляска в ИПР? если нет, то впишите в слкдующий раз обязательно, мало ли какие ситуации бывают в жизни, пригодится.
Машину скорее всего не починить , не знаю конечно...Но она летела с такой скоростью, что у машины отлетел весь бампер, часть капота , повело колеса , вытекло чего-то В общем долгая история... За руль увы не скоро!
А про соц. такси конечно я уже тоже подумала, что надо было хоть трость вписать. Надо будет съездить-узнать.
__________________



Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
*MARINA* is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:26
ответ для *MARINA* , на сообщение « Машину скорее всего не починить , не... »
  #11083
С.Ариана
Активный участник
 
Аватар для С.Ариана
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Комендантский пр д.34
Сообщений: 454


Марина, к счастью вы с дочкой не пострадали.Если была страховка(каско)., то через 1.5-2 месяца купите новую машину.На ЛВ в разделе перевозки можно договориться о частных перевозках-все же дешевле чем частника ловить.Это если надо куда-нибудь, куда соц.такси не возит.
С.Ариана is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:02
ответ для С.Ариана , на сообщение « Марина, к счастью вы с дочкой не... »
  #11084
*MARINA*
Наш человек
 
Аватар для *MARINA*
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7 766


Цитата:
Сообщение от С.Ариана Посмотреть сообщение
Марина, к счастью вы с дочкой не пострадали.Если была страховка(каско)., то через 1.5-2 месяца купите новую машину.На ЛВ в разделе перевозки можно договориться о частных перевозках-все же дешевле чем частника ловить.Это если надо куда-нибудь, куда соц.такси не возит.
Да, КАСКо конечно есть ( машине еще года нет, на гарантии)
Я уже вчера разместила объявление по поводу перевозки. Меня только 2 дня больше всего волнуют, когда мне надо её за 10мин. из школы обычной до художественной довезти. А в остальные дни как-нибудь , может повезет и её возьмут в школьную развозку.
__________________



Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
*MARINA* is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:28   #11085
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от *MARINA* Посмотреть сообщение
Девочки, можно я к вам поплакаться? Не могу никак успокоиться... Сегодня ехала с дочкой домой , на перекрестке выехала на зеленый ( причем не сразу) и в нас на полной скорости врезается машина, которая неслась уже на красный... Главное конечно , что мы с Ксюшей остались живы! Потому что, если бы я выехала сразу или чуть быстрее, то... даже страшно представить... У меня истерика уже запоздалая... Я сразу даже не поняла, наверное шок был. А сейчас слезы льются и не остановиться!
Ксюша, когда немного отошла , спросила как мы теперь будем ездить в школу?! А я не знаю... Машину мою увезли на эвакуаторе... я не специалист, но вся морда разворочена напрочь.... даже дверь правая не открывается... Для меня просто нереальным кажется маршрут от дома до школы и потом еще в художку "своим ходом"!


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
тут главное как машинку починят - сразу за руль, чтобы не дать голове зациклиться на ситуации в которой вы не виноваты
идиотов, увы. много
это точно.
зимой когда меня занесло на трассе -отделалась правым боком машины,но на ходу -муж заставил тут же сесть и доехать до нужного мне места. иначе потом бы не села уже
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:30
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11086
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


я вот сижу чаем стресс снимаю. н были бы на ГВ -уже нажралась бы:
блин Я ЗЛАЯ И НЕНАВИЖУ УЗБЕКОВ И Т.Д,
поехала с дитем на рынок, одела кенгуруху,засунула туда его. иду себе спокойно -подхожу ко входу на рынок, стоят несколько человек -неясной национальности. начинаю мимо них идти и тут... я за что то цепляюсь ногой и падаю вперед... только успела под ребенка руку засунуть. Женщины шли -помогли мне подняться, Макар в истерик от испуга. Но Слава Богу он не ударился ничем. У меня разбиты руки и коленки, вся в грязи,а эти уроды стоят и ржут. девочки я огляделась -реально зацепится ногой не зачто.. это они мне что подножку подставили????? я их просто ненавижу. Мне до машины девушка помгла дойти.
Напротив рынка ментовка районная. так мы когда отходили -к этим .... уже менты подлетели. я через минуту ехала -никого нет. ладонь вся в крови правая -ободрана. чем бы обработать. кроме перекиси на ум ничего не приходит. одежду свою уже в стирку закинула
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:07   #11087
*MARINA*
Наш человек
 
Аватар для *MARINA*
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7 766


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
я вот сижу чаем стресс снимаю. н были бы на ГВ -уже нажралась бы:
блин Я ЗЛАЯ И НЕНАВИЖУ УЗБЕКОВ И Т.Д,
поехала с дитем на рынок, одела кенгуруху,засунула туда его. иду себе спокойно -подхожу ко входу на рынок, стоят несколько человек -неясной национальности. начинаю мимо них идти и тут... я за что то цепляюсь ногой и падаю вперед... только успела под ребенка руку засунуть. Женщины шли -помогли мне подняться, Макар в истерик от испуга. Но Слава Богу он не ударился ничем. У меня разбиты руки и коленки, вся в грязи,а эти уроды стоят и ржут. девочки я огляделась -реально зацепится ногой не зачто.. это они мне что подножку подставили????? я их просто ненавижу. Мне до машины девушка помгла дойти.
Напротив рынка ментовка районная. так мы когда отходили -к этим .... уже менты подлетели. я через минуту ехала -никого нет. ладонь вся в крови правая -ободрана. чем бы обработать. кроме перекиси на ум ничего не приходит. одежду свою уже в стирку закинула
Я бы наверное не выдержала и точно бы устроила там!
Если еще на ГВ , то конечно постарайтесь успокоиться, ребенок не пострадал- это самое главное! А обработать края зеленкой или йодом, саму ссадину можно бепантеном.

Я вчера одному засадила ногой, который тоже стоял и ухмылялся!
__________________



Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
*MARINA* is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:26
ответ для *MARINA* , на сообщение « :005: Я бы наверное не выдержала и... »
  #11088
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Девчонки, ну и ужасы у вас творятся!
Мариш, правильно написала, ГЛАВНОЕ - что с вами все в порядке! Машину, конечно, жалко, но ее можно починить или в крайнем случае, купить новую. А вот вас с Ксюшей никто не заменит. Понятно, что стресс такой испытали! Но надо радоваться, что не пострадали.
Все хорошо!
А чтоб стресс снять - в субботу в сауну!



Лен, очень неприятная история. И что посоветовать, не знаю, раз ты на ГВ
Цитата:
Сообщение от *MARINA* Посмотреть сообщение
Я вчера одному засадила ногой, который тоже стоял и ухмылялся!
Молодец!
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:45
ответ для *MARINA* , на сообщение « :005: Я бы наверное не выдержала и... »
  #11089
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от *MARINA* Посмотреть сообщение
Девочки, можно я к вам поплакаться? Не могу никак успокоиться... Сегодня ехала с дочкой домой , на перекрестке выехала на зеленый ( причем не сразу) и в нас на полной скорости врезается машина, которая неслась уже на красныйм"!

Мариночка, какое счастье, что с вами все в порядке...
И как страшно, что такое бывает.
Надеюсь, что были свидетели.
И признают виновником ту машину.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:59
ответ для TanNik , на сообщение « Мариночка, какое счастье, что с вами... »
  #11090
*MARINA*
Наш человек
 
Аватар для *MARINA*
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7 766


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Мариночка, какое счастье, что с вами все в порядке...
И как страшно, что такое бывает.
Надеюсь, что были свидетели.
И признают виновником ту машину.
Татьяна, свидетелей с моей стороны двое, надеюсь они смогут приехать к нужному времени и все рассказать. Все видели что я ехала на зеленый ( я конечно не ас, но не дура, чтобы подвергать опасности себя и ребенка выезжая на красный!) Тоже надеюсь на справедливость! В четверг будет дознание!
__________________



Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.
*MARINA* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena