Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 15:34
ответ для Natasha3mama , на сообщение « Девочки я и сама не в восторге от... »
  #1101
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Девочки, всем спасибо за поздравления!
мы поехали в ОТПУСК!!! всем пока!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 15:54   #1102
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Я ему сказала, что так положено для того, чтоб таблы выписали. Ну, мало ли обиделся бы на меня
Находчивая ты

Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
А я сегодня ржала, но и задело, если честно Короче, несколько раз сидели в компашке, там МЧ есть. Интересный, выходили курить, не было чувства стеснения, неловкости, общались нормально . Подруга сег звонит, грит: "Ты "ему" понра", я говорю - я за него рада - "Он сказал - Красивая Кристина девушка, но, блин, полная"
Ну не могу я до конца дохудеть, что я могу поделать. Сила есть, воля есть, силы воли нет А тут, понимаешь ли, женихи уходют
В сад таких женихов, ты красавица Люби себя, мужчины в основном на это ориентируются. Все таки многие предпочитают полненьких красоток, чем тощих страшилок Ни одна женщина еще не осталась одна из-за полноты. Только из-за собственных тараканов.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:04
ответ для Ясочка , на сообщение « Находчивая ты :)) В сад таких... »
  #1103
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


У меня сегодня день не задался... еще вчера, как говорится. Суд сегодня был по алиментам, судья - В общем, оттуда я вынесла, что меркантильная наглая стерва, а БМ - благороднейший человек, и ему самому жить не на что - чего это я наглею и деньги с него требую Спасибо хоть, БМ на место все поставил, с иском полностью согласился (мы еще до суда это обсуждали). А я не выдержала, разрыдалась там И так плохо на душе, так еще и обидели - и я уже не могла остановиться ((( До сих пор вот плачу. Утром плохо, девочки - он мне сниться стал всегда. И во сне все нормально, и каждый раз думаю в первый момент просыпания - знаете, между сном и реальностью - "надо ему это сказать-показать-сделать" и тут же как мешком по голове - больше никогда... Стараюсь не расстраивать себя, делами занимаюсь - и ничего, вроде, а сегодня вот в суде такое - и я не выдержала, прорвало все водохранилища Никого нет - я одна целыми днями дома, сегодня БМ поплакалась , спасибо - добрый человек - несколько часов со мной поговорил, мне хоть легче стало
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:57   #1104
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Еще предложил - давай позвоню ему, скажу, чтоб не вел себя как детсадовец Отказалась, но не удержалась - попросила при случае убедиться, что Он жив-здоров и мне сказать, все ж таки я немного переживаю (он знает вскользь МЧ, работают в одной организации)
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:22
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1105
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Ясь, у меня так было когда не понятно что происходит. Тоже во сне искала человека.
БМ-у твоему и за суд и за разговор Удивительно... но молодец.
Я вот думаю может даже и на работу зашла бы, типа последнюю точку поставить. Неопределенность изводит.

Мне тоже сны снились сегодня Тормоза стали мне отказывать, голова не соображает
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:31
ответ для Ясочка , на сообщение « Еще предложил - давай позвоню ему,... »
  #1106
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Находчивая ты



В сад таких женихов, ты красавица Люби себя, мужчины в основном на это ориентируются. Все таки многие предпочитают полненьких красоток, чем тощих страшилок Ни одна женщина еще не осталась одна из-за полноты. Только из-за собственных тараканов.
Мне мама всегда говорила "мужики не собаки, на кости не бросаются", а у меня веса 42 кило было.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
У меня сегодня день не задался... еще вчера, как говорится. Суд сегодня был по алиментам, судья - В общем, оттуда я вынесла, что меркантильная наглая стерва, а БМ - благороднейший человек, и ему самому жить не на что - чего это я наглею и деньги с него требую Спасибо хоть, БМ на место все поставил, с иском полностью согласился (мы еще до суда это обсуждали). А я не выдержала, разрыдалась там И так плохо на душе, так еще и обидели - и я уже не могла остановиться ((( До сих пор вот плачу. Утром плохо, девочки - он мне сниться стал всегда. И во сне все нормально, и каждый раз думаю в первый момент просыпания - знаете, между сном и реальностью - "надо ему это сказать-показать-сделать" и тут же как мешком по голове - больше никогда... Стараюсь не расстраивать себя, делами занимаюсь - и ничего, вроде, а сегодня вот в суде такое - и я не выдержала, прорвало все водохранилища Никого нет - я одна целыми днями дома, сегодня БМ поплакалась , спасибо - добрый человек - несколько часов со мной поговорил, мне хоть легче стало
Не ну нормально вообще, БМ не против платить, а судья такое вытворяет, я в шоке.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Еще предложил - давай позвоню ему, скажу, чтоб не вел себя как детсадовец Отказалась, но не удержалась - попросила при случае убедиться, что Он жив-здоров и мне сказать, все ж таки я немного переживаю (он знает вскользь МЧ, работают в одной организации)
БМ молодец , не часто так бывает
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:33   #1107
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Natasha3mama Посмотреть сообщение
Привет всем, время несется не то слово, моему младшему 3 октября исполнится 5, Катюже уже 3 исполнилось, а старшему 9 сентября 14. Но возраст это конечно не показатель. Мой старший все лето так зажигает, что я в шоке. Он в прошлом месяце стал Мужчиной, совратил девушку на 10 лет его старше. Я в шоке полном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! узнала случайно, меня разрывает от гордости (подслушала ее разговор с подружкой которой она подробности рассказывала) а с другой стороны ему только 13 лет!!!!! Пипец, куда катится этот мир.
Со стороны тетеньки на 10 лет старше вообще педофилией попахивает!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:36   #1108
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Ясь, у меня так было когда не понятно что происходит. Тоже во сне искала человека.
БМ-у твоему и за суд и за разговор Удивительно... но молодец.
Я вот думаю может даже и на работу зашла бы, типа последнюю точку поставить. Неопределенность изводит.

Мне тоже сны снились сегодня Тормоза стали мне отказывать, голова не соображает
Я его не ищу, Ксюш. Во сне мы вместе. Один раз - он ушел. В остальное время - вместе. Наверное, это на уровне психологии - может, во сне мы прощаемся с людьми?... У меня все перед глазами сон - когда я с шеи сняла этот крестик - красивый, золотой, блестящий - поцеловала и повесила на дверь.

Да, молодец

Нет, это выше моих сил - на работу, где полно других людей, мне будет стыдно очень
Я же не смогу от слез удержаться, а он от злых слов в мой адрес Все-таки люблю его, блин
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:38
ответ для Sea wave , на сообщение « Мне мама всегда говорила "мужики не... »
  #1109
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
БМ молодец , не часто так бывает
Не зря я утешала его, когда он расстался с девушкой, к которой ушел от меня Все таки добро возвращается к нам
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:39   #1110
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
ИМХО, психушка по таким плачет В 23 с 13-летним - это жесть Это же ребенок!
+ мильен!

Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Ну вроде как и ничё...только вот Крис не все такие как ты!!я не в укор.. и не все НЕ приносят в подоле и проблем в виде ВИЧ..а так фигня подумаешь дитё потр..начал взрослеть...пусть взрослеют только с ГОЛОВОЙ..для меня как то это...ну рановато скажем так..как начнет мой сын я не знаю,но я не хочу однозначно проблем с родителями той девочки с которой он будет скажем так встречаться..(ну все поняли)..потому как всему своё время,и потом извините как так?у девочки только только произошли М..и давай бегом в постель..не понимаю..Ловлю помидоры
Фигушки Вам, а не помидоры! Вот полностью ППКС! Я еще готова понять когда 16-ти летняя девушка встречается и-все-что-с-этим-связано с 18-тилетним МЧ, но 13-тилетний мальчик с 24летней тетей?!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena