Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 23:55   #1101
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Я вообще не вижу смысла участия для ребенка в такой передаче. В смысле таскать детя по передачам чтобы по телеку потом посмотреть на ребенка? Я не вижу здесь смысла с точки зрения восспитания или какой нибудь пользы для развития. Ладно если показывают какие то заслуги ребенка по телевизору. Например выступления на коньках, в хоре, на концерте, художества какие нибудь и т.д. тогда да. Вот у меня газета хранится с моей фоткой: мне 12 лет и я выиграла какой то лыжный кросс, стою с пакетом конфет и апельсинов
Анушка is offline  
Старый 07.08.2009, 00:35
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1102
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Забарыжила вчера ребенкину коляску. Долго хранила...грустно
Анушка is offline  
Старый 07.08.2009, 01:35
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1103
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


мы приехали с дачи. лисички, черника еще есть, в городе кста, намного теплее, чем у нас там.

про передачу - мой бы ваще отвечать ничего не стал. Кошку бы разбил.
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 07.08.2009, 07:22   #1104
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение

про передачу - мой бы ваще отвечать ничего не стал. Кошку бы разбил.
об голову рядом сидящего ребенка (это в нашем случае так бы было )

Мирослав на той неделе в саду ребенку в глаз дал, так что ребенку два шва накладывали какая-то игрушка в руке у него была, вот ею и попал, но все равно сила есть - ума не надо, не понимает, что он сильный, что может действительно больно сделать людям, я ему объясняю-объясняю, ругаю-ругаю, а он глазищи долу, а потом поднимает глазки, ресничками невинно так хлоп-хлоп и говорит - мама, ну я же его долго не бил и на том спасибо Вообще охотник какой-то растет, все, что движется вызывает одну мысль - давай поймаем и съедим
Юльча is offline  
Старый 07.08.2009, 10:58
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1105
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


во-во, мой тоже монстр - новую игрушку тут же сломать-разобрать, все что Егор делает из конструктора - сломать, песочный замок - растоптать. Мама идет с горой посуды - броситься на нее из-за угла в воплем и хлопнуть двумя руками - типа поймал - так и синяки могут остаться.
Улиток давить, муравьев. Ну вот Егор сразу понял в детстве, что нельзя, после рассказа про жучка, который мама и несет деткам котлетки, которые в норке ее ждут одни и плачут. А этому как об землю горох...послушает, покачает головой сочувственно...потом смотрю вечером - опять улиток давит...
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 07.08.2009, 11:37
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1106
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


А у нас сейчас идея-фикс - давайте купим черепаху и сделаем из нее черепаховый суп, Саша в ужасе от него
Юльча is offline  
Старый 07.08.2009, 11:45
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1107
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


гыыыы-)))
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 07.08.2009, 12:27
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1108
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


мой тоже пытался - о, муравей - давай убьем его.. на что я подарила баночку для изучения жуков - банка, сверху увеличительное стекло - теперь требует сачок - бабочек ловить вобщем теперь хочет только ловить - а потом торжественно выпускать

тоже все разбирает.. ну мы отдали на разбор часы (я сама помню - стояли в тумбочке ТРИ неработающих будильника - а я ТАК хотела их разобрать... мне. правда - уже лет 5 было - я выкрала из тумбочки. нашла инструмент и разобрала до последнего винтика - было ну ТАК интересно нашли старые механические - и отдали.. трудиться..
Уйма is offline  
Старый 07.08.2009, 12:31
ответ для Юльча , на сообщение « А у нас сейчас идея-фикс - давайте... »
  #1109
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
А у нас сейчас идея-фикс - давайте купим черепаху и сделаем из нее черепаховый суп, Саша в ужасе от него

Лежу под столом
"Поймаем и съедим" гыыыыыыыыыыыыыы

У меня тоже хищница. Заставила в рыбной лавке купить сачок. Потом ходила всех ловила и в банку, потом попробуй уговори отпустить, только история "про котлетки" и спасает

Звонила бабушка. Сказала что задолбалась есть готовить Ребенок проглот все время требует кушать....постоянно Я чуствую приедет через неделю слоник и не влезет в запасенную на осень одежду
Анушка is offline  
Старый 07.08.2009, 13:28
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1110
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Дык, банка с увеличительным стеклом - наше всё
вот наш улов любимый, помойман был дома, это вот еще на свободе bogomol1.JPG

и в баночке bogomol2.JPG

был отнесен в детский сад (где и помер через пару дней), потом торжественно захоронен недалеко от сада, "чтоб другие детки могли его найти, посадить в баночку, потом он там умрет и они его похоронят, а потом другие детки его найдут и т.д."

История про котлетки, кстати, на него тоже не особо действует.

А еще мы гуляем с биноклем, "чтоб насекомых получше рассмотреть"
Юльча is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena