Как Вам идея создать клуб женщин-предпринимательниц СВОЕ ДЕЛО - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Выберите удобное время встречи клуба предпринимательниц
будний день 12:00 - 14:00 80 34.78%
будний день 16:00-18:00 24 10.43%
будний день 18:30 - 20:30 57 24.78%
выходной день 96 41.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 15:41
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #1101
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


То есть , несмотря на обилие задач наших, можно быть уверенной , что мою разберем ситуацию ?
А то решила не писать пока, раз оказывается, что я совсем не одна желающая " разборок"-)
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:32   #1102
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


На пракикуме по пиару - можем и не разобрать - все зависит от того сколько будет человек, сколько команд и соответвенно сколько задач. Но если задач будет больше чем сможем разобрать, то я могу повторить весенний практикум по СВОТ анализу - и там разобрать вашу задачу в другом ключе (это когда вы сами работаете над своей задачей, потом рассказываете остальным и они вам предлагают свои варианты и точки зрения - тоже очень эффективный вариант работы).
красота is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:33
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #1103
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Ок, буду ждать что задач будет много, чтоб нам потом повторить весенний практикум
Много- это здорово!
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:25   #1104
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Завтра сформирую задачи из присланных мне на электронку и уже на самом практикуме разберемся сколько успеем разобрать задач
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:49
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #1105
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Девочки, задачи по практикуму по пиар и бюджетной рекламе сформировала из тех, кто успел мне их прислать! И есть те, кто собирался прислать и не прислал - таких двое. В общем уже можно не присылать - задачи сформировала. Получилось 3 штуки. В зависимости от того сколько будет человек - рассмотрим или 2 или все 3.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 23:57   #1106
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Дорогие соклубники, кому интересна тема кризиса среднего возраста - я завтра веду бесплатный вебинар: http://www.7money.ru/krizis30-40.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:18   #1107
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Марин, набирается у нас группа на практикум по пиар и бюджетной рекламе? (можешь в личку написать сколько будет человек, чтобы я понимала что с задачами)

Могу предложить повторить тему - По анализу своего дела - также практикум! Каждый оценит свое дело по определенным параметрам. Потом его оценку "оценят" (масло маслянное :-)) другие участники.
Если тема интересна новым участникам (и старым кто не был или у кого новые проекты появились), то готова провести такой практикум например 9 ноября в среду с 10 утра до 13 часов (там как раз школьные каникулы закончатся).
Если интересно - пишите, я напишу подробную программу и описание данного практикума.

Также думаю кому-то здесь будет интересен воскресный мастер класс по звучанию голоса!
Подробности можно узнать у Марины. Мне самой очень интересен, но у нас в вс гости будут и я не смогу придти
красота is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:33
ответ для красота , на сообщение « Марин, набирается у нас группа на... »
  #1108
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Марин, набирается у нас группа на практикум по пиар и бюджетной рекламе? (можешь в личку написать сколько будет человек, чтобы я понимала что с задачами)

Могу предложить повторить тему - По анализу своего дела - также практикум! Каждый оценит свое дело по определенным параметрам. Потом его оценку "оценят" (масло маслянное :-)) другие участники.
Если тема интересна новым участникам (и старым кто не был или у кого новые проекты появились), то готова провести такой практикум например 9 ноября в среду с 10 утра до 13 часов (там как раз школьные каникулы закончатся).
Если интересно - пишите, я напишу подробную программу и описание данного практикума.

Также думаю кому-то здесь будет интересен воскресный мастер класс по звучанию голоса!
Подробности можно узнать у Марины. Мне самой очень интересен, но у нас в вс гости будут и я не смогу придти
Доброе утро!
Мне хотелось бы посетить такой практикум (9 ноября)..
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:42   #1109
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Ок. Я узнаю у Марины свободно ли помещение 9 ноября в это время и до конца выходных напишу программу. Группа от 6 человек. Ну и обязательно или иметь свое дело или его планировать, чтобы не чье-то анализировать, а свое. Но в прошлый раз у нас были участники, которые не захотели на публике свое дело разбирать, они разбирали чужое, а свое - уже дома сами. Это конечно по желанию, но эффективнее разбирать Свое - так как можно услышать интересные советы от участников.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:48
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #1110
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Ну конечно, не сомневайтесь!
Обязательное условие будет выполнено-)
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena