ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 12:57
ответ для Myst-ry , на сообщение « Марина, ты не завтракаешь? Обычно? »
  #1101
NE♥AnGeL
Участник
 
Аватар для NE♥AnGeL
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Марина, ты не завтракаешь? Обычно?
Раньше никогда не завтракала, нет утром аппетита, да и поспать охота! А сейчас пытаюсь себя приучить, но часто просыпаю, да и бутерброды на ночь утром аппетита не прибавляют!
NE♥AnGeL is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:37   #1102
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
А ничего тут не придумать, нужно жить в ладу с собой, ничего не запрещать, проанализируй, что ты обычно съедаешь на ночь? Если то, что запрещаешь себе в течении дня, то прекрати запрещать, съешь утром, чтобы вечером этого так отчаянно не хотеть. Я сегодня 70,6. Все выходные и понедельник вес стоял, а сегодня снова пошел вниз. На завтрак ем кашу, в обед овощной салат, мясо и гарнир, на ужин по разному пару раз из-за болезни младшего не успевала себе нормальный ужин сделать, обходилась йогуртом не сладким, но это не правильно, организму так голодно, наверное поэтому и не отдавал ничего. Сегодня постараюсь не продинамить ужин
Вот это точно. Только иногда весь день не хочется,а под вечер как нападет хочучка и все...
Вчера были в гостях у бабушки с дедушкой мужа. У них так все вкусно, что не удержалась и наелась!Правда старалась совсем немножко, но вот на весах отразилось огого... С утра вчера было еще 63.0, а сегодня уже 63,8... Так что сегодня овощи-фрукты-кефир... Вчера был загрузочный день... Загрузилась, теперь вот надо все это разгрузить...
__________________
Добро всегда побеждает зло. Вывод- кто победил, тот и добро!
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Деньги это зло. Заходишь в магазин и зла не хватает!
Ferby is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:38   #1103
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от NE♥AnGeL Посмотреть сообщение
Раньше никогда не завтракала, нет утром аппетита, да и поспать охота! А сейчас пытаюсь себя приучить, но часто просыпаю, да и бутерброды на ночь утром аппетита не прибавляют!
Я вот тоже не завтракаю. Не хочу утром есть. А елси и съем что-то, то через час опять хочу есть что бы ни съела. Так что только кофе утром. Лучше потом после прогулки с ребенком поесть. Чем через силу запихивать.
__________________
Добро всегда побеждает зло. Вывод- кто победил, тот и добро!
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Деньги это зло. Заходишь в магазин и зла не хватает!
Ferby is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:50
ответ для Ferby , на сообщение « Вот это точно. Только иногда весь день... »
  #1104
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
Вот это точно. Только иногда весь день не хочется,а под вечер как нападет хочучка и все...
Вчера были в гостях у бабушки с дедушкой мужа. У них так все вкусно, что не удержалась и наелась!Правда старалась совсем немножко, но вот на весах отразилось огого... С утра вчера было еще 63.0, а сегодня уже 63,8... Так что сегодня овощи-фрукты-кефир... Вчера был загрузочный день... Загрузилась, теперь вот надо все это разгрузить...
Не нужно так строго, белок нужен обязательно и жира не меньше 20 грамм, нужно относится к себе бережно. А если каждый раз после переедания наказывать себя таким образом, лучше не станет.
Про завтрак: это главная еда за весь день. Правильный завтрак помогает запустить обменные процессы, нужно обязательно кушать кашу на завтрак. Я в этом глубоко убеждена и на собственном примере могу сказать, что каша утром помогает победить хочуку вечером. Это правильные углеводы, которые помогают контролировать чувство голода и желание схомячить что-нибудь сверх рациона.
Так что, старайтесь, ешьте кашу.
Я вчера тоже расслабилась, блинов напекла, и съела на ужин 5 штук, последний в 18-30.
Углеводы всегда задерживают воду, на 1 г углеводов организму нужно 4 грамма воды. Отсюда и прибавка. Организм мой взбунтовался против блинов, очень тяжело было в желудке и потом в кишечнике. Так что теперь с чистой совестью можно еще месяц ничего не печь. Главное, чтобы домашние не наседали
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:55
ответ для Ferby , на сообщение « Я вот тоже не завтракаю. Не хочу утром... »
  #1105
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
Я вот тоже не завтракаю. Не хочу утром есть. А елси и съем что-то, то через час опять хочу есть что бы ни съела. Так что только кофе утром. Лучше потом после прогулки с ребенком поесть. Чем через силу запихивать.
Лена, не соглашусь. Лучше с ребенком вместе позавтракать, потом погулять, а потом правильно пообедать с хорошей порцией овощей обязательно. Тогда процесс пойдет.
Раньше когда я сидела на - 60 из-за скудного ужина я утром сразу летела к холодильнику и ела, ела, ела. Худела только когда по утрам была умеренна и отказывалась от булок за завтраком. Дочке я тогда варила хлопья финские, мне они на вкус не нравились, а теперьмы все едим нормальные каши, из хлопьев осталась только овсянка ясно солнышко №1, но она вкусная
Девочки, кто-нибудь покупает журнал Худеем Правильно?
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:41
ответ для Myst-ry , на сообщение « Лена, не соглашусь. Лучше с ребенком... »
  #1106
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Лена, не соглашусь. Лучше с ребенком вместе позавтракать, потом погулять, а потом правильно пообедать с хорошей порцией овощей обязательно. Тогда процесс пойдет.
Раньше когда я сидела на - 60 из-за скудного ужина я утром сразу летела к холодильнику и ела, ела, ела. Худела только когда по утрам была умеренна и отказывалась от булок за завтраком. Дочке я тогда варила хлопья финские, мне они на вкус не нравились, а теперьмы все едим нормальные каши, из хлопьев осталась только овсянка ясно солнышко №1, но она вкусная
Девочки, кто-нибудь покупает журнал Худеем Правильно?
Ну наверное так и есть- лучше позавтракать, но я так не могу. Я пробовала. И разные варианты завтрака и так и эдак. А все одно возвращаюсь к чашке кофе утром... Ну не могу я насильно есть... Я вообще для себя поняла,что мне лучше полностью запретить что-либо,чем разрешить по чуть-чуть... Я лучше не буду есть пироженку,чем схем утром и половину... Я потом обязательно доем вторую половину и еще добавку возьму Мне лучше вообще не пробовать.
__________________
Добро всегда побеждает зло. Вывод- кто победил, тот и добро!
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Деньги это зло. Заходишь в магазин и зла не хватает!
Ferby is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:38
ответ для Ferby , на сообщение « Ну наверное так и есть- лучше... »
  #1107
NE♥AnGeL
Участник
 
Аватар для NE♥AnGeL
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
Я вообще для себя поняла,что мне лучше полностью запретить что-либо,чем разрешить по чуть-чуть... Я лучше не буду есть пироженку,чем схем утром и половину... Я потом обязательно доем вторую половину и еще добавку возьму Мне лучше вообще не пробовать.
Вот! У меня такая же беда, съем капельку пирожного, похожу - помучаюсь, потом еще чуть-чуть съем, помучаюсь, а ночью накинусь и сожру все оставшееся)) Теперь стараюсь совсем не покупать, чтоб дома не было!
NE♥AnGeL is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:41
ответ для Myst-ry , на сообщение « Лена, не соглашусь. Лучше с ребенком... »
  #1108
NE♥AnGeL
Участник
 
Аватар для NE♥AnGeL
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Раньше когда я сидела на - 60 из-за скудного ужина я утром сразу летела к холодильнику и ела, ела, ела. Худела только когда по утрам была умеренна и отказывалась от булок за завтраком. Дочке я тогда варила хлопья финские, мне они на вкус не нравились, а теперьмы все едим нормальные каши, из хлопьев осталась только овсянка ясно солнышко №1, но она вкусная
Я могу в себя утром кашу запихать, только вот встаю очень тяжело и часто просыпаю, тут уж не до завтрака. На работе 30 мин. на обед, только чай с булкой успеваю съесть, вот от сюда и желание наесться на ночь!
NE♥AnGeL is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 09:29
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1109
duceh
Активный участник
 
Аватар для duceh
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 433


Доброе утро!
А я сегодня 71,4 кг +800 гр.
Это я наверное вчера курицы кусок вечером съела, а после выпила литр воды
Вот они - прелести ночного обжорства
А вообще если серьезно, что-то мне никак не запустить обмен веществ....
__________________
duceh is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:00
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1110
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Я пока все там же 70,6
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena