·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 16:21   #1101
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение

Собрали вчера, наконец-то, качели. Нравится ему, глазеет по сторонам, слушает звуки, но, правда не долго, минут на 10, потом, почему-то начинает плакать. Там положение полусидячее, может, это не нравится.
В качелях есть звуки, похожие на внутриутробные: шумы, биение сердца, - вот они особенно нравятся ему.
Нашему тоже внутриутробное больше всего нравится
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 07.01.2012, 16:22   #1102
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Попробуй Судокрем, кто-то его здесь рекомендовал, мы купили - все прыщики и опрелости за один день убрал, просто чудо вещь.
как твое здоровье?
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 07.01.2012, 16:26
ответ для Littleshell , на сообщение « С Рождеством Христовым, дорогие!!! ... »
  #1103
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
С Рождеством Христовым, дорогие!!! Светлой радости и гармонии в Душе!!!
А я смотрю с утра-нет тебя.Втайне пожелала,что ты уже в роддоме.Ничего,ничего.Еще не вечер!!!
julbort is offline  
Старый 07.01.2012, 16:29
ответ для Allamama , на сообщение « ага:)) мне муж говорит давай попозже... »
  #1104
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
ага
мне муж говорит давай попозже дочку удочерим. Но это так разговоры, наврядли я решусь на такой шаг
Вот и мне мой сказал-давай,третьего,девочку.А я ему-ты посмотри сколько мне лет?он подумал и выдал,что если третьего до 40 не успеем-девочку усыновим!
julbort is offline  
Старый 07.01.2012, 16:29
ответ для А п р е л ь с к а я , на сообщение « Настя - ты там как? »
  #1105
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Настя - ты там как?
Привет получше, спасибо. С утра темпа была 38,2, сбивать не стала. Сейчас 37,2. Не могу ниак размять этот застой в доле, не хватает самой силы. Вызвала маммолога домой сегодня, в 7 вечера приедет, не хочу больше мучаться, уж лучше деньги заропчу и меня расцедят как следует. Маммолог по телефону тоже сказал не пить пока антибиотики, да и темпа у меня сейчас низкая, не как при лактостазе, так что скоре всего это от ОРВИ. В общем, жду
Я уже боюсь писать, но у меня ребенок две ночи спит) правда мы с папой теперь не спим до 4 утра, потому что режим себе сбили. А мелкий спит ночью ровно по три часа два дня уже, просыпается покушать, сразу не засыпает, но качаю минут по 5-10 и вырубается. Сейчас мама моя с ним гуляет.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 07.01.2012, 16:29
ответ для Esmeralda , на сообщение « СООБЩЕНИЕ ОТ КАТИ-ЧАМИ Так что... »
  #1106
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас рекорд - сегодня ночью был 5 часов перерыв. Потом поела и снова рубанулась


Я вот тоже читала, что какие-то из них мигрируют. И еще врач сказала, что аллергия тоже долго может проходить...
А суп - варю мужу ГОРОХОВЫЙ. Хорошо, что я сама его не люблю - такая бяка!

А вы следите, как ваши малыши грудь держат? Я недавно заметила, что нижняя губа не оттопыривается, как положено. (раньше все норм было). Это очень плохо? а еще рот открывать ленится - чуть-чуть откроет, возьмет грудь, а потом уже засасывает ареолу в рот. Частенько чувствую дискомфорт при кормлении, может, из-за этого?

Про бебикалм: У нас от него кол-во каках увеличивается резко. Но мне кажется, привыкаем мы к нему. Если не даю, так и не какает целый день, как дам, сразу прокакивается .Как же потом без него быть? Привыкание не возникнет?

И еще: У дочи на попке п=несколько прыщиков появилось - раздражение от какашек - чем помазать?
С гороховым мимо нам сейчас)))
Я присыпкой просто пользовалась и прощли прыщички)

Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
СООБЩЕНИЕ ОТ КАТИ-ЧАМИ


Так что Ленусик, ждем теперь только тебя
Поздравление)))) здоровечка им))
__________________


Лилитка is offline  
Старый 07.01.2012, 16:30
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #1107
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Девочки, всех с Рождеством Христовым!!!
Че-Гевара is offline  
Старый 07.01.2012, 16:31
ответ для Esmeralda , на сообщение « СООБЩЕНИЕ ОТ КАТИ-ЧАМИ Так что... »
  #1108
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
СООБЩЕНИЕ ОТ КАТИ-ЧАМИ


Так что Ленусик, ждем теперь только тебя
УУУРРРААА!!!Я же не зря оговорилась вчера!!!Поздравляем Катю.В Лену- верю до последнего.Вернее,родит то она по любому.Это я про 7 число!
julbort is offline  
Старый 07.01.2012, 16:35
ответ для Лилитка , на сообщение « С гороховым мимо нам сейчас))) Я... »
  #1109
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
У нас от мустеллы, которая шампунь-пенка от корочек вообще все бяки сразу проходят и прыщи в том числе.
Так, а где ее взять???
Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
девочку хочется, но я сомневаюсь, что соберусь. Как то тяжелее мне было в эту беременность.Да и 3 детей для меня это что-то нереальное, 2-их то не предполагала изначально Всегда думала, что у меня будет один ребенок -дочка
+ много!!! Мне тоже хочется, и муж уже сейчас говорит о девочке, и в Рд меня звали за девочкой, но я как-то не хочу уже больше, правда вторая бер-ть для меня была тяжелее и боль от схваток еще в голове до сих пор.....

Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
а как слизь выглядит?
...
Слизь? Выглядит как слизь
Ну как описать, как будто какашки с паутинкой, только паутинка это слизь....как-то так! Может сфоткать и в группе выложить?
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 07.01.2012, 16:37
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #1110
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


А наш малыш что-то спать отказывается.вчера долго варакосил,заснул ближе к часу крепенько,почти до 6 утра.А потом в 10 встал.И все!У груди засыпаем на 10-15 минут,а потом опять глаза ясные.И один лежать не хочет.Кряхтит,пыхтит,хнычет.И прокакался уже душевненько.Вот сейчас опять приуснул,но слышу,что барахтается.Специально подходить не буду.Может,он меня видит и сразу просыпается?
julbort is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena