Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 04:56   #1101
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


У меня тоже результат не очень.Сделала 4 раза..Но по виду 3/4 растут как прежде.Вся линия бикини в бордовых пятнах.Сделаю еще разок и прервусь на лето.Переживаю из-за пятен - придется в шортах загорать и купаться.Может кто подскажет, как с этими пятнами бороться?
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:19
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1102
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


И у меня по линии бордовые пятнышки..Надо выяснить у Алины как с этим бороться. А то все удовольствие от гладкой кожи пропадает..
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:00   #1103
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от JullesAnna Посмотреть сообщение
Cтранно, мне включали пока только когда на кушетку садилась.. А вам сама Алина таймер так включала или ее сотрудницы?
я в субботу делала...ничего не сказала 5 минут у меня накапало на все про все до кушетки... делала у помощницы, но раньше такого не было..
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 23:01
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1104
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Мда, неприятно. Когда пойду - обращу внимание.
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:28   #1105
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Я первый раз на следующую неделю записалась. Записали на 1 час. Девочки, расскажите, сколько примерно за это время успеют сделать, на что настраиваться?

На счетчик тоже обращу внимание, потом отчитаюсь. Если правда в дверях включают, как-то это... скажем, не очень красиво. Посмотрим, может единичный случай был.
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:44
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1106
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Девочки, я думаю, что включение счетчика "в дверях" может быть в том случае, если вы опоздали или пришли впритык.
Это, наверное, Алина так строит опаздывающих клиентов... хотя, жестковато...
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:56
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1107
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Кстати да, я опоздала...Но в другие разы я приходила вовремя и зачастую ждала минут 15. Скидку за это не делали. В первый раз вообще Алина опоздала, сказав что у ее машина сломалась.Считаю, это непорядочно. Думаю, если она так дальше будет делать, придется с ней распрощаться. Плохо, когда человек, пользуясь своим монопольным правом, начинает борзеть.
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 01:41
ответ для Пользa , на сообщение « Кстати да, я опоздала...Но в другие... »
  #1108
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Пользa Посмотреть сообщение
Кстати да, я опоздала...Но в другие разы я приходила вовремя и зачастую ждала минут 15. Скидку за это не делали. В первый раз вообще Алина опоздала, сказав что у ее машина сломалась.Считаю, это непорядочно. Думаю, если она так дальше будет делать, придется с ней распрощаться. Плохо, когда человек, пользуясь своим монопольным правом, начинает борзеть.
Насколько мне известно, счетчик времени у Алины идет с того момента, на который человек записан. Если он опоздал - оплачивается время так же, как если бы это был процесс эпиляции. В общем то все верно, мастер мог бы зарабатывать деньги, а так он сидит- ждет.
Я сама частенько прихожу пораньше, т.к. еду после работы и у меня 20-15минут - окно.
Монополии нет, т.к. даже на ЛВ предлагают электроэпиляцию в разных районах, по городу есть всем известные места, где делают электроэпиляцию.
Все вышесказанное - мое субъективное мнение.
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 04:50   #1109
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от annaelectro Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, счетчик времени у Алины идет с того момента, на который человек записан. Если он опоздал - оплачивается время так же, как если бы это был процесс эпиляции. В общем то все верно, мастер мог бы зарабатывать деньги, а так он сидит- ждет.
Я сама частенько прихожу пораньше, т.к. еду после работы и у меня 20-15минут - окно.
Монополии нет, т.к. даже на ЛВ предлагают электроэпиляцию в разных районах, по городу есть всем известные места, где делают электроэпиляцию.
Все вышесказанное - мое субъективное мнение.
Офигеть, это теперь клиенты упущенную выгоду возмещают салону?)Я, конечно, к Алине так и не сподобилась записаться, но такого отношения бы не потерпела) оплачивать нужно работу по факту, сколько сделали, столько заплатили.. Ну опоздал клиент более чем на 10 минут, пусть не принимают его и предупреждают заранее, мол, в случае опоздания более чем на столько-то минут либо оплачивайте это время (что скорее всего противоречит нашему законодательству), либо до свидания..хотя вряд ли на это время очередь из желющих сидит, это не кабинет стоматолога) если клиент постоянно опаздывает или не является по записи, попадает в черный список..
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 09:34
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1110
cantata
Элита
 
Аватар для cantata
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 832


У меня включали время, когда легла на кушетку, я ещё подумала, что анестезию могли обколоть и без таймера .
Причем, предупреждали, что если понадобиться перерыв, то остановят счетчик. Может и правда, строжают опоздавших?
cantata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena