*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 18:12
ответ для maycat , на сообщение « В Юниоре, 330р:) Воть... »
  #1101
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
В Юниоре, 330р
Воть
Хотя по зрелом размышлении потом уже сообразила, ч тонужно было брать более дорогой, вот такой
Он удобнее по всем показателям.
спасибо! второй прикольнее и с вешалкой
__________________
Stewie is offline  
Старый 08.12.2011, 18:16
ответ для Bublika , на сообщение « уж извиняйте... но как то вместе не... »
  #1102
Anastasi@
Гость
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
уж извиняйте... но как то вместе не гигиенично что ли... у меня даже мысль такая не пришла.. а у меня девочка... да и мыться вместе в моем понимании не нормально.. сорри без тапок, высказалась
ну вот у меня мысли на счет вместе в туалет-тоже даже ни разу не возникла
вот просто тут подсказали,но мне хоти-не -хоти не получится

а на счет мыться- мы моемся
__________________



Настёна
Anastasi@ is offline  
Старый 08.12.2011, 18:24
ответ для Nushka23 , на сообщение « ха, меня тоже часто сестрой Маши... »
  #1103
Anastasi@
Гость
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
ха, меня тоже часто сестрой Маши называют, летом особенно часто.

Вчера мы гуляли на площадке, и одна девочка (лет 5) дала Маше куклу свою поиграть, ну я выдала Маше коляску, ходили мы катали эту куклу, хозяйка куклы ходила с нами, общались. Потом деваха решила, что с нас хватит и начала объяснять Маше, что кукла её и катать её не надо, а надо на руках качать. Маша немного в слёзы, я ей выдала её пупса, стали мы свою лялю катать. Деваха видать не рассчитывала на такой поворот ситуации, вытащила нашего пупса и запихала опять своего, я подумала, фиг с ней, дам ещё один шанс. Не прошло и 2-х минут история повторилась, я ей отдаю её куклу и говорю, чтобы она шла со сверстниками играла. Машу начинаю катать на качелях, и вдруг боковым зрением вижу, что она опять к нам приближается, встала около качель и давай дразнить ребёнка, даёт и забирает, потом поднимает вверх и говорит "не достанешь, не достанешь". Ну здесь моё материнское сердце не выдержала, объяснила я ей что так делать нельзя, отправила её опять к сверстникам, только очень строгим голосом. Так она всё равно далеко от нас не отходила и пупса постоянно показывала, только Маша уже перестала на неё внимание обращать. А мамаша этой девочки всё это время на другом конце площадки спокойно трындела по телефону. Уф, высказалась, полегчало даже.
бррр, не навижу когда так происходит.вот куда мамаша той девочки смотрит?
сама постоянно по тел тренчу,но не на столько же
__________________



Настёна
Anastasi@ is offline  
Старый 08.12.2011, 18:26   #1104
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
спасибо! второй прикольнее и с вешалкой
Ага, только НАМНОГО дороже + я не поняла как он крепится на унитаз
Пока взяли этот, просто попробовать. ПошлО. Когда по-большому научимся ходить НЕ в штаны тогда утенка купим
__________________
maycat is offline  
Старый 08.12.2011, 18:27   #1105
Anastasi@
Гость
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Леха странный какой-то, сладкие йогурты и творожки в него не впихнуть, зато сыр просто обожает, а тут еще повадился квашеную капусту прямо из банки лопать...
хеее, а мы репчатый лук в сыром виде полюбили
__________________



Настёна
Anastasi@ is offline  
Старый 08.12.2011, 18:27
ответ для maycat , на сообщение « Ага, только НАМНОГО дороже + я не... »
  #1106
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Забавно. Ярые противники ЕДРа шлют мне сообщения ВК в ответ на мой пост о том, что кроме как выборы обсуждать уже стало нечего
Причем, совершенно неизвестные мне люди
Удалила, т.к. заколебали уже Как красная тряпка на быка прям.
А меня ну вот реально достало муссирование этой темы Все понятно и без слов, так чего обмусоливать-то и ахать да охать? Как всегда - руками помашут - толку ноль, ну, перепостят 300 раз сообщения в блоге, несколько сотен комментов желчных оставят, и разойдутся по своим делам... А президент наш где сидел, там и будет сидеть, зато "шороху"-то! Ой, вы слышали, ах, вы видели?!!! Шу-шу-шу! Тьфу прям! Заходишь ВК, 90% статусов - какие-то левые ссылки на тему выборов
Вот реально НЕ ВЕРЮ, что все эти 90% так сильно заботит будущее страны... Большинство из них вообще политически не активны. Но перепостить себе на стенку какое-то "убийственное" видео о фальсификации выборов, о том, какие ужасы творятся в стране, о беспределе представителей единоросов, об ответе оппозиции - это просто МАСТ ХЭВ И каждый считает своим долгом воскликнуть: Екатерина, вас что, не интересует БУДУЩЕЕ НАШЕЙ РОДИНЫ?! Вам что же, плевать на Россию-матушку?!
Показуха сплошная - детский сад-штаны на лямках Пните меня, если я не права...
__________________
maycat is offline  
Старый 08.12.2011, 18:28
ответ для Radiant , на сообщение « вчера Леша поиграл с моим телефоном...... »
  #1107
Anastasi@
Гость
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
вчера Леша поиграл с моим телефоном... пробрался ко мне в туалет и нафоткал меня там. а потом записал три ролика своей болтовни и шумного дышания в микрофон. это ж надо умудриться
какая память будет
__________________



Настёна
Anastasi@ is offline  
Старый 08.12.2011, 18:31   #1108
Anastasi@
Гость
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
продолжение истории про бабулю-соседку: пришла сегодня опять, как раз когда мы обедали прошла в квартиру, и типа вы знаете, проблема-то была у нас (а я прям сомневалась) вот здесь, сейчас вам покажу, у нас в трубе была дырка, представляете? вот хорошо,что мы вчера мастера вызвали и он эту дырку закрыл, так долго искал, но нашел, а потом воду перекрыл, такой молодец, а сегодня нам уже все отремонтировали(то-то молотком с утра по трубам стучали, но, я в принципе так и подумала, что это у них ремонтируют). и все бы ничего, да только ребенок есть хочет, а бабуля продолжает свои расспросы, а есть ли дача? а есть ли машина? а муж где? не по сменно ли работает? вот прям все ей расскажи аха щаз, все отрицала и не знала как бы ее спровадить, хорошо Ясминка помогала постепенно выдавили бабулю в коридор, она опять в комнату пялится, хотела пройти я перед ее носом дверь закрыла и сказала типа мне неприятно, что вы смотрите на наш бардак . а она мне начала рассказывать про свою внучку, которая в Норвегию замуж вышла и про дочку, которая в соседнем доме ее в ее же трехкомнатную квартиру не пускает жить и приходится бедным старикам летом жариться в квартире, где все окна выходят на юго-запад, когда в трешке есть комната пустая и выходит окнами в теневой двор, а ведь они купили эту квартиру в 71 году они простые химики. блииин, еле выпроводила, благо Ясмина капризулила и требовала продолжения банкета, который так бесцеремонно был прерван бабулей. вот че она - подружку во мне нашла чтоли??
в старости они часто такими становятся- просто хочется всем поделится своими горестями и радостями...
но саму тоже порой раздражать начинает,я сразу начинаю гвоорить,что либо сына покормить,либо его спать укладывать
__________________



Настёна
Anastasi@ is offline  
Старый 08.12.2011, 18:31
ответ для maycat , на сообщение « Девчат, про сиденье. У нас сиденье на... »
  #1109
Anastasi@
Гость
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девчат, про сиденье. У нас сиденье на унитаз - ок baby - пользуем недели 2, нам очень нра Единственное, что для мальчиков он все же не очень удобен, т.к. если ножки вместе, а не по краям, и попа не прижата плотно к спинке, пися упирается в пластик
Чаще уже ходим на него, чем в горшок - и не заморачиваешься с мытьем, и Митюне нравится, что он высокооо сидит - далекоо глядит А потом, в качестве "похвалы" сам на кнопочку бачка нажимает - ух и нравится ему
вот я тоже присмотрела себе такое, но останавливает именно то что писюнька упирается....но уже тоже охота
__________________



Настёна
Anastasi@ is offline  
Старый 08.12.2011, 18:34   #1110
Anastasi@
Гость
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Забавно. Ярые противники ЕДРа шлют мне сообщения ВК в ответ на мой пост о том, что кроме как выборы обсуждать уже стало нечего
Причем, совершенно неизвестные мне люди
Удалила, т.к. заколебали уже Как красная тряпка на быка прям.
А меня ну вот реально достало муссирование этой темы Все понятно и без слов, так чего обмусоливать-то и ахать да охать? Как всегда - руками помашут - толку ноль, ну, перепостят 300 раз сообщения в блоге, несколько сотен комментов желчных оставят, и разойдутся по своим делам... А президент наш где сидел, там и будет сидеть, зато "шороху"-то! Ой, вы слышали, ах, вы видели?!!! Шу-шу-шу! Тьфу прям! Заходишь ВК, 90% статусов - какие-то левые ссылки на тему выборов
Вот реально НЕ ВЕРЮ, что все эти 90% так сильно заботит будущее страны... Большинство из них вообще политически не активны. Но перепостить себе на стенку какое-то "убийственное" видео о фальсификации выборов, о том, какие ужасы творятся в стране, о беспределе представителей единоросов, об ответе оппозиции - это просто МАСТ ХЭВ И каждый считает своим долгом воскликнуть: Екатерина, вас что, не интересует БУДУЩЕЕ НАШЕЙ РОДИНЫ?! Вам что же, плевать на Россию-матушку?!
Показуха сплошная - детский сад-штаны на лямках Пните меня, если я не права...
дааа, полностью соглашусь... при том,что большинство не ходило на выборы,но блин их голоса подделали и все такое...зачем тогда все эжто?
__________________



Настёна
Anastasi@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena