***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 23:33
ответ для TeXet , на сообщение « Тоже интересует:008: »
  #1101
uriska
Ветеран
 
Аватар для uriska
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: или Пушкин, или пр.Большевиков
Сообщений: 722


В прошлом году была в Анапе с конца июня до начала июля с двумя детьми. Погода стояла замечательная, купались каждый день, единственное НО : вода грязная, зеленая, черная, эти противные водоросли, в воду не зайти. На пляже (центральном) да и не только толпы народу. Если утром вовремя не прибежишь, то.......
__________________
uriska is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 01:21   #1102
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от TeXet Посмотреть сообщение
Собираемся тоже в Анапу. С двухлеткой и мужем. Самолет отпадает-дорого. Поедем плацкартом. Бюджет- 50 тыр. реально уложиться. В июне? Если жить в частном секторе, в Джемете.
Смотря на сколько. В прошлом году я и дети(12л и 4г) на 3 нед+плацкарт потратили 60000р. Впринципе, ни в чем себе не отказывали.Жили в Джемете.
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 10:08   #1103
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от TeXet Посмотреть сообщение
Собираемся тоже в Анапу. С двухлеткой и мужем. Самолет отпадает-дорого. Поедем плацкартом. Бюджет- 50 тыр. реально уложиться. В июне? Если жить в частном секторе, в Джемете.
Мы жили в частном секторе в самой Анапе в прошлом августе, проживание мне с ребенком обошлось в 350 р в сутки, т.е. за 21 день я заплатила что-то около 6000 руб. Условия были нормальные. До пляжа недалеко, но мы ездили купаться исключительно в Сукко, т.к. я терпеть не могу песчаные пляжи и мелко, а там галечка и глубоко. Всего на отпуск я потратила с проживанием и с билетами в купе туда и обратно (на ребенка я билеты брала) около 30000 р. Не отказывая ни в чем из развлечений. Очень много экскурсий брали, один плюс на экскурсиях маленький ребенок бесплатно. Готовила я сама, в кафе практически не питались.
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:24
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #1104
JuliaK
Участник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 103


Мы в прошлом году были в Джемете с 22 июня по 10 июля. Жили около моря. Моря было разное: и чистое, и грязное с водорослями. В июле хуже и жарче. Мне больше понравилось в июне. С 1 июля заметно больше народа. В этом году думаю еще разок съездить. Ориенитровочно с 14 по 27 июня. Планируем жить в "Марко Поло". Буду с сыном 4 лет. Присоединяйтесь!
JuliaK is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:58
ответ для JuliaK , на сообщение « Мы в прошлом году были в Джемете с 22... »
  #1105
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от JuliaK Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году были в Джемете с 22 июня по 10 июля. Жили около моря. Моря было разное: и чистое, и грязное с водорослями. В июле хуже и жарче. Мне больше понравилось в июне. С 1 июля заметно больше народа. В этом году думаю еще разок съездить. Ориенитровочно с 14 по 27 июня. Планируем жить в "Марко Поло". Буду с сыном 4 лет. Присоединяйтесь!

Я собираюсь в Джемете, на 2 недели, примерно с 22 или 27 июня. А чем в июле хуже, кроме того, что жарче? Мне так в прошлом году, правда на азовском море в июне так холодно показалось, единственны минус, что народу с июля значительно больше. Как там, кстати с местом на пляже в интересующий меня период пожскажите пожалуйста. У меня дочке будет 3,11, почти 4 года, если получиться с удовольстивием присоединюсь к вам, правда Марко поло меня не очень устраивает, я пока выбираю.
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 12:11
ответ для ira1212 , на сообщение « Я собираюсь в Джемете, на 2 недели,... »
  #1106
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Я собираюсь в Джемете, на 2 недели, примерно с 22 или 27 июня. А чем в июле хуже, кроме того, что жарче? Мне так в прошлом году, правда на азовском море в июне так холодно показалось, единственны минус, что народу с июля значительно больше. Как там, кстати с местом на пляже в интересующий меня период пожскажите пожалуйста. У меня дочке будет 3,11, почти 4 года, если получиться с удовольстивием присоединюсь к вам, правда Марко поло меня не очень устраивает, я пока выбираю.
А мы забронировали себе жилье уже с 1 июля,но чего то напугалась я жары....а холодно для Вас это сколько градусов?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 12:12   #1107
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
А мы забронировали себе жилье уже с 1 июля,но чего то напугалась я жары....а холодно для Вас это сколько градусов?
Куда вы в итоге забронировали?
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 12:17   #1108
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
А мы забронировали себе жилье уже с 1 июля,но чего то напугалась я жары....а холодно для Вас это сколько градусов?
А я наоборот в этом году жары хочу! В прошлом году были в августе, было нежарко, море было откровенно холодным. Я в этом году с ребенком с 14 июля еду на 3 недели
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 12:22   #1109
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
А мы забронировали себе жилье уже с 1 июля,но чего то напугалась я жары....а холодно для Вас это сколько градусов?
Ой ну тут трудно сказать, наверное у каждого свои ощущения. Для меня, например у моря 25 гоадусов - это холодно, мы в прошлом году замерзли и простудились при такой темпиратуре, для меня чтобы полноценно купаться и комфортно чувствовать себя на пляже, однозначно должно быть больше 30, не у моря это конечно жарко, но я поеду в номер с кондиционером.
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 12:28
ответ для ira1212 , на сообщение « Ой ну тут трудно сказать, наверное у... »
  #1110
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Куда вы в итоге забронировали?
О!деревня.

Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Ой ну тут трудно сказать, наверное у каждого свои ощущения. Для меня, например у моря 25 гоадусов - это холодно, мы в прошлом году замерзли и простудились при такой темпиратуре, для меня чтобы полноценно купаться и комфортно чувствовать себя на пляже, однозначно должно быть больше 30, не у моря это конечно жарко, но я поеду в номер с кондиционером.
больше 30 мне 25 самое оно
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena