Бесплатные путевки в лагерь - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 11:30
ответ для Comandante , на сообщение « Во вторник едем в "Чайку" в Крым,... »
  #1101
Лисище
Элита
 
Аватар для Лисище
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Юнтолово, улол Ш и Плана
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Во вторник едем в "Чайку" в Крым
Очень хороший лагерь... мы туда 5 лет подряд отъездили...
в этом году денеХ не наскребли...
__________________
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Лисище is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 22:54   #1102
Кити
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 927


Девочки, кто-нибудь отправлял детей в Факел Ильича? Выбираю между ним и Горизонтом. Хотела в Горизонт, расстроилась из-за того, что негде купаться - в такую жару без воды тяжко будет.
Про Факел прочитала, что удобства на улице.
В общем, посоветуйте хоть что-нибудь.
Кити is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:46   #1103
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
Очень хороший лагерь... мы туда 5 лет подряд отъездили...
в этом году денеХ не наскребли...
Спасибо за отзыв!
Мы туда едем по рекомендации подруги, в компании с ее дочкой.
Но я переживаю, т.к. в прошлом году мега раскрученный "Альбатрос" (арт-квест) не сильно порадовал.

Мы наскребли как раз за счет бесплатных а Горизонт.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 13:08
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #1104
Фроося
Активный участник
 
Аватар для Фроося
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 425


Добрый день всем! Расскажите , пожалуйста, про Победу. Едим туда на 3 смену, информации очень мало. К чему готовиться?
Фроося is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 13:49
ответ для Фроося , на сообщение « Добрый день всем! Расскажите ,... »
  #1105
Mama L
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 146


Мы сейчас в Победе.8 лет. Вроде ничего. Вот только дочке с коллективом не особо нравиться. Всех девчонок объединили в один сборный отряд с 8 лет и до 14. Сложновато общий язык найти. Проводят дискотеки, конкурся, все что-то репитируют. К родительскому дню видимо. Мы правда на родительский день поздно приехали, не застали выступления. Положите ребенку сладкий пакет обязательно. У моей все настроение было плохое, у нас сладкого мешка не было, а другие девочки мало кто деляться своими сластями. Странно что бассейн не заливают, такая жара стояла. И на озеро не ходят. Сам лагерь в лесу, вокруг елки, сосны. До озера 5 минут. Спрашивайте если что, напишу. Сейчас в раздумьях еще туда на 3 смену оставаться или срочно другой лагерь искать. Ребенок просто не в восторге. Кормят вроде не плохо.
Mama L is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:19
ответ для Mama L , на сообщение « Мы сейчас в Победе.8 лет. Вроде ничего.... »
  #1106
Фроося
Активный участник
 
Аватар для Фроося
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Mama L Посмотреть сообщение
Мы сейчас в Победе.8 лет. Вроде ничего. Вот только дочке с коллективом не особо нравиться. Всех девчонок объединили в один сборный отряд с 8 лет и до 14. Сложновато общий язык найти. Проводят дискотеки, конкурся, все что-то репитируют. К родительскому дню видимо. Мы правда на родительский день поздно приехали, не застали выступления. Положите ребенку сладкий пакет обязательно. У моей все настроение было плохое, у нас сладкого мешка не было, а другие девочки мало кто деляться своими сластями. Странно что бассейн не заливают, такая жара стояла. И на озеро не ходят. Сам лагерь в лесу, вокруг елки, сосны. До озера 5 минут. Спрашивайте если что, напишу. Сейчас в раздумьях еще туда на 3 смену оставаться или срочно другой лагерь искать. Ребенок просто не в восторге. Кормят вроде не плохо.
спасибо за подсказку насчет сладкого - соберем) а можно ли там что-то приобрести на территории лагеря - есть ли ларек или магазинчик? думаю давать деньги детям или не надо... а как там обстоят дела с вшами? и подскажите, пожалуйста, туалеты на улице или в корпусе?

и еще нам дали путевку - там заполнена только одна графа - имя ребенка, а все остальное надо самим заполнять или на мед комиссии впишут?
__________________
Два сыночка и лапочка-дочка
Фроося is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:32
ответ для Mama L , на сообщение « Мы сейчас в Победе.8 лет. Вроде ничего.... »
  #1107
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Mama L Посмотреть сообщение
Мы сейчас в Победе.8 лет. Вроде ничего. Вот только дочке с коллективом не особо нравиться. Всех девчонок объединили в один сборный отряд с 8 лет и до 14. Сложновато общий язык найти. Проводят дискотеки, конкурся, все что-то репитируют. К родительскому дню видимо. Мы правда на родительский день поздно приехали, не застали выступления. Положите ребенку сладкий пакет обязательно. У моей все настроение было плохое, у нас сладкого мешка не было, а другие девочки мало кто деляться своими сластями. Странно что бассейн не заливают, такая жара стояла. И на озеро не ходят. Сам лагерь в лесу, вокруг елки, сосны. До озера 5 минут. Спрашивайте если что, напишу. Сейчас в раздумьях еще туда на 3 смену оставаться или срочно другой лагерь искать. Ребенок просто не в восторге. Кормят вроде не плохо.
То есть у них нет разделения по отрядам ? Или так мало девочек ? Мы тоже едем туда на 3 смену , уже начинаю дёргаться...
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:20   #1108
Nadin262
Частый гость
 
Аватар для Nadin262
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь отправлял детей в Факел Ильича? Выбираю между ним и Горизонтом. Хотела в Горизонт, расстроилась из-за того, что негде купаться - в такую жару без воды тяжко будет.
Про Факел прочитала, что удобства на улице.
В общем, посоветуйте хоть что-нибудь.
Я думаю,что лучше Горизонт.
__________________
Nadin262 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 14:35
ответ для Nadin262 , на сообщение « Я думаю,что лучше Горизонт. »
  #1109
Mama L
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 146


На медосмотр надо принести уже заполненную путевку. На медосмотре у нас записывали в 4 отряда: девочки 7-11, девочки постарше 12-14, и также мальчики 7-11,12-14. В итоге набралось порядка 40 девочек (40-44) и их объединили. Насчет удобств: туалет у наших есть один в корпусе, но он только для ночных посещений, а так ходят в туалет на улице. Я честно сказать ожмдала худшего, настмотревшись на туалеты в городе (в частности от туалета в ЦПКиО я была просто в шоке...). Так что там вообще нормально. Возле здания администрации вообще туалет чистенький был. Вши пока не были обнаружены, в эти выходные проверяла у ребенка голову. Вчера девочки на костер ходили, песни пели. Грамоты им вручают за успехи, моя уже 4 шт. накопила. После того как привезли сладкий мешок уже не против и 3 смены. Только бы путевки еще давали. Да вот только в душ они что -то не каждый день ходят. где-то раз в 2-3 дня. На территории есть вроде то ли ларек, то ли буфет. Можно купить мороженое, чупа-чупсы, попить. Моя кстати денег уже просила привезти.
Mama L is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 14:51
ответ для Mama L , на сообщение « На медосмотр надо принести уже... »
  #1110
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Mama L Посмотреть сообщение
На медосмотр надо принести уже заполненную путевку. На медосмотре у нас записывали в 4 отряда: девочки 7-11, девочки постарше 12-14, и также мальчики 7-11,12-14. В итоге набралось порядка 40 девочек (40-44) и их объединили. Насчет удобств: туалет у наших есть один в корпусе, но он только для ночных посещений, а так ходят в туалет на улице. Я честно сказать ожмдала худшего, настмотревшись на туалеты в городе (в частности от туалета в ЦПКиО я была просто в шоке...). Так что там вообще нормально. Возле здания администрации вообще туалет чистенький был. Вши пока не были обнаружены, в эти выходные проверяла у ребенка голову. Вчера девочки на костер ходили, песни пели. Грамоты им вручают за успехи, моя уже 4 шт. накопила. После того как привезли сладкий мешок уже не против и 3 смены. Только бы путевки еще давали. Да вот только в душ они что -то не каждый день ходят. где-то раз в 2-3 дня. На территории есть вроде то ли ларек, то ли буфет. Можно купить мороженое, чупа-чупсы, попить. Моя кстати денег уже просила привезти.
Спасибо за ответ
А отвозили вы ребёнка сами или были автобусы ?
И ещё , туалет на улице это как ? Дырка в полу или обычный туалет ?
irixa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena