ЖК№12 Приморский район - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2010, 22:39   #1101
Коти
Частый гость
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от алексааа Посмотреть сообщение
Спасибо))А вам желаю все таки попасть в 18 рд!!))))
А у кого Вы там рожали?
Коти is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 13:22
ответ для Коти , на сообщение « А у кого Вы там рожали? »
  #1102
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Myrzic Посмотреть сообщение
Я бы советовала Моисееву Ирину Владимировну. Отличный врач!
Присоединяюсь
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 21:34
ответ для Коти , на сообщение « А у кого Вы там рожали? »
  #1103
алексааа
Участник
 
Аватар для алексааа
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Коти Посмотреть сообщение
А у кого Вы там рожали?
Роды принимала Юркова Нина Алексеевна!!))
__________________
алексааа is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 12:39
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #1104
Нэтив
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 16


Подскажите, кого лучше выбрать из врачей-Юдакова(Макарову) или Виноградову?Юдакова молодая?у неё свои то дети есть? и Виноградова как с высшей категорией? и кто мазки лучше всех берёт?
Нэтив is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 14:07
ответ для Нэтив , на сообщение « Подскажите, кого лучше выбрать из... »
  #1105
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Нэтив Посмотреть сообщение
Подскажите, кого лучше выбрать из врачей-Юдину(Макарову) или Виноградову?Юдина молодая?у неё свои то дети есть? и Виноградова как с высшей категорией? и кто мазки лучше всех берёт?
Виноградова мою маму в своё время почти до рака шейки матки довелаБлаго она как-то не пришла на прием,и мама попала к другому врачу,там ее посморели и ужаснулись!!! ЕЛЕ ВЫЛЕЧИЛАСЬ мама! причем она постоянно жаловалась на боли,а госпожа В.говорила что всё у нее хорошо и она придумывает
У меня она однажды взяла мазки и у меня кровила 3 дня
Я к ней под страхом смерти никогда не пойду.Хотя некоторым нравится она...
ИМХО она пофигистка!!!
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 14:20
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #1106
Нэтив
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 16


жуть! а Макарова -Юдакова то как? мне хоть бы мазки нормально взяла , и больше ничё от них не надо..уже со второй беременностью точно не стану пить ерунду, которую мне выписывали, типа генипрала, курантила, эуфилина и проч., при том что всё хорошо было!это мадам Курчатова старалась...а мазки трижды сдавать придётся..так что вот думаю, кого выбрать, чтоб шило на мыло не поменять((
Нэтив is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 14:22
ответ для Нэтив , на сообщение « жуть! а Макарова -Юдакова то как? мне... »
  #1107
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Нэтив Посмотреть сообщение
жуть! а Макарова -Юдакова то как? мне хоть бы мазки нормально взяла , и больше ничё от них не надо..уже со второй беременностью точно не стану пить ерунду, которую мне выписывали, типа генипрала, курантила, эуфилина и проч., при том что всё хорошо было!это мадам Курчатова старалась...а мазки трижды сдавать придётся..так что вот думаю, кого выбрать, чтоб шило на мыло не поменять((
Не знаю . Она наверное новенькая.Я только "старый" фонд сзаютипа Савиновой,Суховой,Радионовой,Виноградовой.

Сделайте проще-сдайте в Хеликсе мазки!(правда там платно,зато аккуратно) там прекрасно берут,одноразовыми приборами на дому.А с результатами уже на прием
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 18:51
ответ для Нэтив , на сообщение « Подскажите, кого лучше выбрать из... »
  #1108
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Нэтив Посмотреть сообщение
Подскажите, кого лучше выбрать из врачей-Юдакова(Макарову) или Виноградову?Юдакова молодая?у неё свои то дети есть? и Виноградова как с высшей категорией? и кто мазки лучше всех берёт?
Присоединяюс к отзыву о Виноградовой. Сама у нее, слава богу, не наблюдалась, но наслышана только отрицательного от тех, кто к ней ходил
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 00:10
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #1109
Нэтив
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 16


спасибо за идею сдавать мазки в другом месте!)) в принципе чтоб получить родовой сертификат, я должна встать на учёт не позднее 20 недель и побывать на приёме у врача не менее 10 раз , вот и всё.
А то когда у Савиновой была, она каждые 2 недели записывала, мочу-кровь вечно надо было в поликл.сдавать..а потом приходишь и сидишь по 2 часа, несмотря на то, что записана на время...в итоге я стала к ней ходить, когда мне удобно было, дак она наорала, что, мол, так не положено, сбиваю её график..хотя я шла на общих правах по очереди...
вобще Савиновой, как и Курчатовой, я не довольна (я вначале у одной была, потом переехала и на Школьную ходила), она каждый раз запугивала меня угрозами выкидыша, утрожестаном запичкала так, что прогестерон зашкалил потом..потом сказала, что у меня узкий таз и сама не рожу...и каждый раз жаловалась на своё давление и головную боль!
Нэтив is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 00:13   #1110
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Нэтив Посмотреть сообщение
спасибо за идею сдавать мазки в другом месте!)) в принципе чтоб получить родовой сертификат, я должна встать на учёт не позднее 20 недель и побывать на приёме у врача не менее 10 раз , вот и всё.
А то когда у Савиновой была, она каждые 2 недели записывала, мочу-кровь вечно надо было в поликл.сдавать..а потом приходишь и сидишь по 2 часа, несмотря на то, что записана на время...в итоге я стала к ней ходить, когда мне удобно было, дак она наорала, что, мол, так не положено, сбиваю её график..хотя я шла на общих правах по очереди...
вобще Савиновой, как и Курчатовой, я не довольна (я вначале у одной была, потом переехала и на Школьную ходила), она каждый раз запугивала меня угрозами выкидыша, утрожестаном запичкала так, что прогестерон зашкалил потом..потом сказала, что у меня узкий таз и сама не рожу...и каждый раз жаловалась на своё давление и головную боль!
Ну теперь вы всё знаете,так что будет легчеа так да,встаньте на учет в 19 недель и всё
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena