ищем компанию на лето в Хорватию с детьми - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 14:47
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #1101
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Поздравляю! в каком городе то? Podaca? Это от Макарски в сторону Градаца
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:00
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #1102
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Дада. Именно Podaca.
Кста, если кому понадобиться- могу дать контакт хозяев в том же городишке- но там: комнат несколько и одна кухня. При этом каждая комната с душем и туалетом.
Еще есть контакт в Макарске за 30 евро была у меня договоренность если на июнь-авг.А если по-месячно, то стоило 34 евро- это отдельные аппарты. Правда вроде через агенство, тк общалась я с агентом
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:18
ответ для docenkl , на сообщение « если муж очень боится, то посмотри... »
  #1103
Luydaw
Участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 162


Если бы у нас был один человек то это куда ни шло, а у нас получается 3 взрослых и один ребенок, т.е если на один билет разница 6 тыс, то соответственно на все...ого-го

А место еще и не подобрали, начали вот с билетов.
Вы может быть как опытный человек в этом деле подскажете? Хочется что-нибудь более менее бюджетно (около 50 евро в день) , с двумя комнатами, с кухней, с удобствами, с отдельным входом и чтоб не шумно, если маленький городок, то чтобы можно было оттуда передвигаться без проблем на экскурсии всякие. А еще бы конечно, хорошо было бы, чтоб пляж с галькой, а не с плитами или песком, можно не очень близко от места проживания. Вот даже и не знаю как с такими запросами подыскать что-то стоящее и чтоб из бюджета не вылезти. Буду безмерно благодарна вам если подскажете куда приткнуться.
Luydaw is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:24
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #1104
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Криксенычек, посмотрела фотки вашего места-мне понравилось. Постараюсь съездить туда погулять при случае..Пляжики миленькие очень-достойный представитель Макарской ривьеры
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:27
ответ для Агаська , на сообщение « Дада. Именно Podaca. Кста, если кому... »
  #1105
Luydaw
Участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 162


А можно подробнее, вариант где несколько комнат? На день сколько стоит, если целиком аппартаменты? И за 34 евро тоже что за вариант?
Ой девчонки помогите мне бестолковой, я такой профан, первый раз собралась самостоятельно куда-то ехать. Пока еще не попала в ваши ряды счатливцев, посетивших этот рай, но уж ооочень хочется....
Luydaw is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:33
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #1106
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Прошу прощения, у меня было по 30 евро (на все !!!!!!!!!! лето) по Градацу (вроде верно написала).Девочки, были варианты по Макарска- посмотрю, про 30 евро обещать не буду, но были, если я сохранила почту.
По Несколько комнат в Podaca. Действительно на мой взгляд по 30 евро с отдельной кухней на несколько комнат- это все-таки дорогова-то, это же не отдельные аппартаменты получается. Но кому надо- скину в личку - мб и правда пригодится
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:36
ответ для Luydaw , на сообщение « Если бы у нас был один человек то это... »
  #1107
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Luydaw Посмотреть сообщение
Если бы у нас был один человек то это куда ни шло, а у нас получается 3 взрослых и один ребенок, т.е если на один билет разница 6 тыс, то соответственно на все...ого-го

А место еще и не подобрали, начали вот с билетов.
Вы может быть как опытный человек в этом деле подскажете? Хочется что-нибудь более менее бюджетно (около 50 евро в день) , с двумя комнатами, с кухней, с удобствами, с отдельным входом и чтоб не шумно, если маленький городок, то чтобы можно было оттуда передвигаться без проблем на экскурсии всякие. А еще бы конечно, хорошо было бы, чтоб пляж с галькой, а не с плитами или песком, можно не очень близко от места проживания. Вот даже и не знаю как с такими запросами подыскать что-то стоящее и чтоб из бюджета не вылезти. Буду безмерно благодарна вам если подскажете куда приткнуться.
Найти то можно, но надо порыться, конечно в интернете, поискать вар-ты
из любого маленького городка можно добраться автобусом, правда надо подниматься на трассу обычно.Экскурсии организованные на рус языке скорее всего сможете купить только в городе. где есть отели и куда ездят русскоязычные туристы.
Вот про Podacu- там нет таких отелей. Если вы подразумеваете экскурсии-это самостоятельно на машине или автобусе, то пожалуйста отовсюду можно.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:40   #1108
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Криксёночек Посмотреть сообщение
Прошу прощения, у меня было по 30 евро (на все !!!!!!!!!! лето) по Градацу (вроде верно написала).Девочки, были варианты по Макарска- посмотрю, про 30 евро обещать не буду, но были, если я сохранила почту.
По Несколько комнат в Podaca. Действительно на мой взгляд по 30 евро с отдельной кухней на несколько комнат- это все-таки дорогова-то, это же не отдельные аппартаменты получается. Но кому надо- скину в личку - мб и правда пригодится
3О евро-это нормально, дешево даже
Если б с отдельной кухней, то от 4О евро...

Тут довольно дорогая жизнь в плане электричества и воды. Сейчас еще на 4О%!!! вырастает электричество.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:44
ответ для docenkl , на сообщение « 3О евро-это нормально, дешево даже... »
  #1109
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


на 40%??
вот я удачно себе газ к плите добавила, а то ведь от плиты не отойти с такой толпой!!
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:59
ответ для olly_sun , на сообщение « на 40%?? вот я удачно себе газ к плите... »
  #1110
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
на 40%??
вот я удачно себе газ к плите добавила, а то ведь от плиты не отойти с такой толпой!!


да, сначала на 17 говорили, сейчас уже на 4О
Я сама в шоке..

Вот вариант камина и обогрева камином, а не кондишном встает еще актуальнее
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena