Садики на ВО - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2009, 21:28
ответ для Stepan , на сообщение « Подскажите, пожалуйста!Может кто... »
  #1101
ankauragan
Старожил
 
Аватар для ankauragan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщений: 1 176


Цитата:
Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста!Может кто знает!? Я записывалась в садик в сентябре или в октябре 2008 года на 2010 год в РОНО. А с 2009 ввели комиссию. Не знаете, надо ли в связи с этим нововведением перезаписываться????или очередь сохраняется? И еще.. Поскольку, когда я записывалась, то не знала в какой садик хочу, поэтому написали в любой. А вот теперь я думаю: а вот как придется на маршрутках в садик добираться??? Может такое быть, что определят нас в садик не в нашем микрорайоне а куда-нибудь подальше?

Перезаписываться не надо, можно прийти убедиться, что вы есть в списке (на всякий). Как сказали в РОНО, очередь сохраняется в нашем районе, т.к. у нас была очередь централизованная, а в других р-нах не было... Лучше выбрать несколько садиков, которые вам подходят и сообщить инспектору. А то пошлют куда подальше..http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/051.gif
ankauragan is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 22:55   #1102
macya
Элита
 
Аватар для macya
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: СПб В.О.ЛенЭкспо
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
Так вы сами позвоните
А то можно и не дождаться (ттт)
Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
А чего вы ждете? Звоните в садик в который записывались и узнаете попали вы или нет, если нет бегом в РОНО к инспектору на прием, пока все места не заняли.

Вчера один папа отказался от места в 20 садик, так это место сразу отдали женщине которая за ним в очереди была.
Я чуть выше по теме писала.№42 заведующия сказала мне вчера(среда 18,03,09)позвонить 25,03,09 после обеда.Вот жду пока среды.
__________________
пошли в сад
Георгию 3 годика
Машеньке 19 лет
Есть желание - есть тысяча способов, нет желания - есть тысяча пpичин...
macya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 23:41
ответ для macya , на сообщение « Я чуть выше по теме писала.№42... »
  #1103
Один из Вас
Элита
 
Аватар для Один из Вас
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2 591


Расскажите, пожалуйста, о 36 саде...Девушка ранее писала что в 35 по возрасту не подходят..., я тоже слышала про это. Мы по возрасту подходим, но в сад 35 не попали((( Слишком много желающих...
Один из Вас is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 00:02
ответ для Один из Вас , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, о 36... »
  #1104
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, о 36 саде...Девушка ранее писала что в 35 по возрасту не подходят..., я тоже слышала про это. Мы по возрасту подходим, но в сад 35 не попали((( Слишком много желающих...
2 и 4 группы хорошие, 1 и 3 - похуже. Лучшая 4-я. во 2-й при нас часто одна из воспитателей . А в 3-й однажды 2-х девочек забыли на прогулке. Питание так себе. 1-я и 2-я группы не гуляют до мая.Ну это общая информация. А что Вас конкретно интересует? Я по топу несколько раз о нем писала.
Gloria76 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 00:12
ответ для Gloria76 , на сообщение « 2 и 4 группы хорошие, 1 и 3 - похуже.... »
  #1105
Один из Вас
Элита
 
Аватар для Один из Вас
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2 591


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
2 и 4 группы хорошие, 1 и 3 - похуже. Лучшая 4-я. во 2-й при нас часто одна из воспитателей . А в 3-й однажды 2-х девочек забыли на прогулке. Питание так себе. 1-я и 2-я группы не гуляют до мая.Ну это общая информация. А что Вас конкретно интересует? Я по топу несколько раз о нем писала.
Ужас Мне было плохо, а теперь совсем. Группы разделяются по возрасту? Нам 2,6 будет в сентябре, я даже и не знаю в какую попадем? Нас там распределят по группам или надо проситься в какую то самим? Может мне надо было соглашаться лучше на 2 сад...
И еще это ясли до 3,5 (т.е. мы там на год) или сад до школы?
Один из Вас is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 09:25
ответ для Один из Вас , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, о 36... »
  #1106
mariya1983
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, о 36 саде...Девушка ранее писала что в 35 по возрасту не подходят..., я тоже слышала про это. Мы по возрасту подходим, но в сад 35 не попали((( Слишком много желающих...
В 35 берут с 2х лет. Почему по возрасту не подходите? Мы надеемся попасть в 35. Записывались год назад.звонила в РОНО сказали звонить в конце марта- начале апреля
  Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 09:58
ответ для mariya1983 , на сообщение « В 35 берут с 2х лет. Почему по возрасту... »
  #1107
Один из Вас
Элита
 
Аватар для Один из Вас
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2 591


Цитата:
Сообщение от mariya1983 Посмотреть сообщение
В 35 берут с 2х лет. Почему по возрасту не подходите? Мы надеемся попасть в 35. Записывались год назад.звонила в РОНО сказали звонить в конце марта- начале апреля
Не, я наоборот написала что подходим по возрасту, а все равно не попали(((
А вам советую позвонить в сад заведующей, списки уже есть, но нас там не оказалось...
Один из Вас is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 12:27   #1108
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
Ужас Мне было плохо, а теперь совсем. Группы разделяются по возрасту? Нам 2,6 будет в сентябре, я даже и не знаю в какую попадем? Нас там распределят по группам или надо проситься в какую то самим? Может мне надо было соглашаться лучше на 2 сад...
И еще это ясли до 3,5 (т.е. мы там на год) или сад до школы?
Да Вы туда попадаете только на год. Я Вас успокою, по возрасту Вас возьмут скорее всего в 4-ю- там хорошие воспитатели.
Да, если понадобится: после 36-го сада обычно детей распределяют в 18-й и в 17-й сады (обязаловка, но раньше можно было договориться с заведующей из того сада куда хотите - и туда давали направление, но сейчас времена похоже изменились) они приблизительно одинаковые по качеству и условиям. Мы ходим в 18-й.
Gloria76 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 12:30   #1109
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Мы тоже не попали в 35-ый Но списки да, уже есть.

Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
Да Вы туда попадаете только на год. Я Вас успокою, по возрасту Вас возьмут скорее всего в 4-ю- там хорошие воспитатели.
А кто сейчас воспитатели в третьей группе? Мне просто интересно, т.к. мой сын ходил туда (давно, правда) 2 года подряд - мы были так довольны воспитателями, что не решались отдать его в садик.
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 13:11
ответ для genya75 , на сообщение « Мы получили направление в 38... »
  #1110
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Мы получили направление в 38 сад Только не совсем понятно с этим направлением идти в сад, там написать заявление, а потом надо что-то обратно нести в РОНО или еще в РОНО что-то писать( а то инспектор сказала потом к ней , а я так обрадовалась что нас взяли, что забыла спросить зачем???)
повезло вам садик очень хороший!!!
ВЫ в ясельки?
мы то же ходим в этот сад очень довольны!!!
УРАААААААААААААА!!!!!!!!
Каришка777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena