Приходите в мой "дом" ))! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 01:59
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1101
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Привет!
Не худею.. но как загнанная лошадь уже, глаза в кучу, ничего не соображаю.. а сделала только 4ю часть работы Но доделаю!!!
а про еду.. вот такое выражение сейчас полностью обо мне "Решила сегодня не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник. Дальше все смутно… Очнулась запивая шоколадку борщом…" Вроде и не ем особо.. НО! В общем- топчусь на месте

Ирин, где то читала, что когда происходят такие неприятности, то это бог отводит от крупных неприятностей! (ну или как то так, смысл надеюсь понятен) Главное- что все живы и здоровы!
Надя и Наташа- так держать!
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:00
ответ для Mammomoto , на сообщение « все углеводы вообще не ем уже месяца... »
  #1102
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
все углеводы вообще не ем уже месяца 2-3.-каши картоху хлеб и тд.вот сидела чисто вообще на белках и обезжиренном всем.сначала сбросила, а потом вес встал.да и плохо стало с пищеварительной системой.поэтому сейчас ем немного свежих овощей и фруктов,либо паренных.и кусок цельнозернового хлеба ем.

сегодня меню:
з-йогурт с отрубями
перекус-кусок хлеба цельнозерн. с чаем
о-2 небольшие котлеты и салат помидор+лук
потом кусок творожн. запеканки
у-1 кусочек вареной говядины,черри и бокал вина.


и вчера,и сегодня занималась по диску.плюс еще велик сеня катала.эх..вот бы хоть немного отвеса
не скажу что много съела..как же мне посчитать скока калорий я наела??????????кто знает,девочки??
Вот знаешь,Надь,мне кажется,что ты думаешь,что не ешь углеводы,а на самом деле ешь их ещё как.
Твоё меню тянет где-то на 1450 ккал,если ты всё-всё написала и ничего не забыла.Это многовато.Йогурт - это углеводы,про запеканку ваще молчу,черри - сладкие,вино тоже углеводы,даже если и сухое.
На велике сколько ездила? Имей ввиду,меньше часа нет и смысла ездить - эффект будет нулевой.Жиры начинают гореть после 20-30 мин.интенсивной аэробной нагрузки.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:44
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1103
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Ириш,как у тебя там дела? Наладилось?

Я была на тренировке,отпахала почти 2 часа.
Идём сегодня с мужем в ресторан,но нарушать питание я и не собираюсь:салатик с цыплёнком,пару суши и бокал белого вина.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 01:23
ответ для oblako , на сообщение « Вот знаешь,Надь,мне кажется,что ты... »
  #1104
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Вот знаешь,Надь,мне кажется,что ты думаешь,что не ешь углеводы,а на самом деле ешь их ещё как.
Твоё меню тянет где-то на 1450 ккал,если ты всё-всё написала и ничего не забыла.Это многовато.Йогурт - это углеводы,про запеканку ваще молчу,черри - сладкие,вино тоже углеводы,даже если и сухое.
На велике сколько ездила? Имей ввиду,меньше часа нет и смысла ездить - эффект будет нулевой.Жиры начинают гореть после 20-30 мин.интенсивной аэробной нагрузки.
Наташа приветик!спасибо за анализ моего меню не зря стараюсь отчитываюсь!
насчет запеканки-по моему рецепту без сахара и без манки(а с отрубями,по Дюкану) это белковый продукт.по поводу овощей- чисто белковая диета меня не берет.я сидела уже на прямо чисто белках и обезжиренной молочке -при этом вес стоял.так что я для своего здоровья,том числе,решила фрукты и овощи кушать.да это и углеводы-не вредные.а помидоры вообще низкокалорийные.еще и в малом количестве.
написала я все полностью, что ела за день.я в считалке почему-то насчитала 1100 ккал.йогурт на завтрак еще никому на самом деле не повредил.я думаю,что это плато.оно у меня уже было на весе 80 кг-вес стоял 2 недели..я психовала-но потом двинулся.
после вчерашнего голодного вечера вес не тронулся ни капли вниз..
сегодня целый день с утра до вечера была в гостях.поела многовато.но не сказать что криминально. но завтра ничего хорошего на весах не жду.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 11:52   #1105
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
насчет запеканки-по моему рецепту без сахара и без манки(а с отрубями,по Дюкану) это белковый продукт.по поводу овощей- чисто белковая диета меня не берет.я сидела уже на прямо чисто белках и обезжиренной молочке -при этом вес стоял.так что я для своего здоровья,том числе,решила фрукты и овощи кушать.да это и углеводы-не вредные.а помидоры вообще низкокалорийные.еще и в малом количестве.
Ну,отруби,на секундочку не белковый продукт,ибо это производные зерна и хлебных злаков.Углеводов в отрубях предостаточно.
Я никогда не говорила,что не надо есть овощи и сидеть на чистом белке.Я всегда говорю,что надо есть огурцы,капусту,зелень и т.д.И яблоки и грейпы.Ты,либо читаешь между строк,либо слушаешь только себя.У помидоров высокий ГИ,а у черри тем более.
У меня ощущение,что на каждую мою ремарку у тебя готов оправдательный ответ.Мол,я ничего вредного не ем,это просто плато..ИМХО,у тебя не плато,просто много лишнего в рот тащишь и потом ОБЯЗАТЕЛЬНО себя оправдываешь.
Извини за резкость.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 14:55
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1106
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Главное в диете -это сон. . . Вовремя не уснула - обожралась!!!
Просто поздороваться зашла
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:56
ответ для Vikulyam , на сообщение « Главное в диете -это сон. . . Вовремя... »
  #1107
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Главное в диете -это сон. . . Вовремя не уснула - обожралась!!!
Просто поздороваться зашла
отруби в белковой диете Дюкана-оч важный продукт.они не усваиваются,а зато вычищают хорошо.а ответ у меня на твои комменты не готов.просто все,что я сейчас ем, я ем обдуманно и обоснованно.просто такая ситуация с весом уже была.мне кажется это на самом деле плато.либо надо голодной посидеть а ведь не хочется голодать-то

соглашусь,что фрукты можно попробовать лишь до 12 или до 14 кушать.
просто была неделя,когда днем я могла поесть в макдаке,а вечером белком,и вес снижался.то есть примерно такой режим был.не голодный.вот и я жду,что вес снова сдвинется.завтра у меня чисто белковый разгрузочный день по Дюкану.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:57
ответ для Vikulyam , на сообщение « Главное в диете -это сон. . . Вовремя... »
  #1108
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Главное в диете -это сон. . . Вовремя не уснула - обожралась!!!
Просто поздороваться зашла
приветпозитив-это важно!так держать!но высыпаться нужно!
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:44
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1109
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


как выхи у всех прошли??я вчера устроила разгрузочный белковый,минус 700г..короче 76,1 утром..
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:50
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1110
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


девушки!!АУУУУУУ!!
у меня 75,8!я так рада!наконец-то увидела 5 на весах!
занялась подсчетом калорий!на сайте борменталя считаю.
Mammomoto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena