Объединённые Арабские Эмираты - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 00:33
ответ для ALëNA , на сообщение « добрый вечер всем :) а можно кратко... »
  #1101
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от pechenushka Посмотреть сообщение
Те, кто живет там, говорят, что февраль вроде как самый холодный у них месяц. Так что лучше в январе тогда уж ехать, если есть выбор. Вобще, мы были в январе. Даже загорели, купались, конечно, но вода холодная была. А так для нас после нашей зимы это, конечно, было наше лето. Так что можно ехать туда в январе, на мой взгляд\
мы недавно были в середине декабря, приехали 23 числа. Так вот было теплее, конечно, чем в январе, однозначно. Очень нам погода понравилась. Мы не любим жару просто. Для нас это был лучший отдых из тех, что у нас были.
была в 2011 в январе (начало) и в декабре (вторая половина),в декабре было теплее однозначно,согласна

тоже в этом году в июне в египте прифигела,по песку на пляже босиком не пройти. ребенок отбегал и тут же обратно под зонтик возвращался,ноги горели
дубай май лавили как там

Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Нет-нет подождите, я начинаю нервничать, в январе же можно делать все тоже самое что и не в январе, просто для деток купаться в заливе холодновато, а так, для жителей северной столицы, дубай в январе - это хорошее питерское лето)))
Я просто в январе лечу! Но куп-куп в заливе хоть раз, святое дело!
не, ну скажите я ж права.... А особенно если мы летим без детей и в первый раз в Дубай - так январь вообще тоже отлично))))))))) А....?
конечно отлично,не переживайте,на пляже тусили и в декабре и в январе
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:06
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1102
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Есть ОГРОМНАЯ просьба к летащим из эмиратов эмиратовскими авиа (можно и другими авиа).Может кто-н. взять с собой ручную кладь?(т.к хочу передать фарфор).Подвезу к отелю или самому аэропорту.Упакую,просто надо будет передать.В Питерском аэропорту встретят.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:07
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1103
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Вчера вернулась из Эмиратов. Была там неделю. Погода, на мой взгляд, более, чем теплая (иногда днем мне лично было очень некомфортно из-за жары, если бы не ветер, то вообще кошмар). Не представляю, как люди живут там летом.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:49   #1104
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Прошу совета у знающих людей!!!
Хотим полететь в начале апреля с ребенком 7 месячным! как думаете не сильно жарко будет для него, боюсь ангины

И ещё муж твердит, что там бактерий всяких море..., на что я ему отвечаю, что не больше чем у нас....так ли это????
Помогите
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 10:32
ответ для animalko , на сообщение « :080: Скора моя пятница, 13 и самолет в... »
  #1105
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Скора моя пятница, 13 и самолет в Дубай! Спасибо за классный топ, с меня обязательно отчет!!!
Отличного отдыха!!!
Отчет ждем!!!!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 10:36   #1106
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Вчера вернулась из Эмиратов. Была там неделю. Погода, на мой взгляд, более, чем теплая (иногда днем мне лично было очень некомфортно из-за жары, если бы не ветер, то вообще кошмар). Не представляю, как люди живут там летом.
Я тоже не понимала, как там можно жить летом! Волею судьбы оказалась там в середине сентября. Везде пишут, что август-снентябрь- самые тяжелые месяцы. Оказалось, что вполне ничего, очень даже можно и от такой погоды кайфануть... Единственный минус - на улице не прогуляешься даже ночью...
А вы в Эмираты отдыхать ездили? В каком отеле останавливались? Если не затруднит, чиркните пару строчек об этом по подробнее...
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 10:41   #1107
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
Прошу совета у знающих людей!!!
Хотим полететь в начале апреля с ребенком 7 месячным! как думаете не сильно жарко будет для него, боюсь ангины

И ещё муж твердит, что там бактерий всяких море..., на что я ему отвечаю, что не больше чем у нас....так ли это????
Помогите
Что касается жары, то в апреле она еще не такая сильная, зато вода уже хорошо прогреется. Единственная опасность - это кондиционеры. Они везде - в отеле, магазинах, транспорте. Так что с собой обязательно кофточку.
А вот про "море бактерий" -
Чистота и безопасность, в том числе в плане питания, в Эмиратах идеальная! ИМХО, но именно в Эмираты я абсолютно спокойно поехала бы с грудным малышастиком.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:12   #1108
oki doki
Элита
 
Аватар для oki doki
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Вчера вернулась из Эмиратов. Была там неделю. Погода, на мой взгляд, более, чем теплая (иногда днем мне лично было очень некомфортно из-за жары, если бы не ветер, то вообще кошмар). Не представляю, как люди живут там летом.
подскажите где вы останавливались?тож собираемся
oki doki is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:29
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1109
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Аватар для Mamochka malyavochek
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 438


Девочки, привет! Уже написала в "горящий" топ, и сама пытаюсь разобраться, пока ничего не понимаю. Может вы мне проясните, а! Реально горящий тур найти или их не бывает? Или в это время в принципе цены интересные? Хотим числа 20 января.
И еще один вопрос: очень сложно разобраться в многоообразии отелей. Подскажите, пожалуйста, какой регион-город выбирать, чтобы в меру спокойно, не в центре города, поближе к пляжу (может бухта какая-нибудь (едем с детьми)), но и торговые комплексы чтобы были поблизости.
Mamochka malyavochek is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 16:48   #1110
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Уже написала в "горящий" топ, и сама пытаюсь разобраться, пока ничего не понимаю. Может вы мне проясните, а! Реально горящий тур найти или их не бывает? Или в это время в принципе цены интересные? Хотим числа 20 января.
И еще один вопрос: очень сложно разобраться в многоообразии отелей. Подскажите, пожалуйста, какой регион-город выбирать, чтобы в меру спокойно, не в центре города, поближе к пляжу (может бухта какая-нибудь (едем с детьми)), но и торговые комплексы чтобы были поблизости.
Совсем горящий тур найити нереально, потому что нужны визы. На получение визы уходит в среднем 5 рабочих дней.
А пляжные отели есть практически во всех эмиратах. В Дубае они очень даже не бюджетные, в Шардже цены гораздо интереснее. Посмотрите не первой страничкке, там много инфы для ответа на ваш вопрос!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena