февралята 2012 - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 02:15
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #1101
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Всем привет!!!!!!! Мой малыш тоже должен родиться в конце февраля. Тесты, ХГЧ,УЗИ готовы. Завтра пойду в жк сдаваться.
Удачной беременности всем нам!!!
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZ3pTTllrrp33p2Xp2TTUp2pllhhhYhlr12Tlrr1hWhhhXh  Vr2hYhirhp.gif
Вероничке-земляничке - уже 12
Принцесса Настя пришла в этот Мир 8 февраля 2012г
сыночек Василечек:
0м - 52см - 3500;
1м - 57см - 4600;
2м - 60см - 5800;
3м - 62см - 7000;
4м - 67см - 7600, перевернулся;
5м - 70см - 8500,
6м - 72см - 9400 ползает,садиться;
7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры,
7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры
...
Вера С is offline  
Старый 23.06.2011, 09:05
ответ для Maui , на сообщение « А мне оч нравится моя сонливость. Очень... »
  #1102
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
А мне оч нравится моя сонливость. Очень удобно. Я научилась спать буквально везде. Ездила в москву на самом раннем сапсане туда и обратно. Раньше бы ни за что не смогла поспать в поезде, не удобно сидя и все такое. А сейчас пришла, села и все три с половиной часа продрыхла, приехала свежая отдохнувшая
, когда у меня не было маленького моторчика и на ужин можно было сходить в кафе, она мне тоже нравилась, я вчера яблочко съела и сидела в обнимку с унитазом, сегодня сил тоже нет. а надо экзамен принять и в парк с сыном сходить, домой его привезти от бабушки, пропылесосить 4-комнатную квартиру и пыль протереть, раньше это было легко, а сейчас - мне почему-то воздуха не хватает и в сон постоянно клонит, думаю полежу 5 минут - час выходит. сегодня пойду в "Хеликс" узи сделаю, со следующей недели будем жить с сыном на даче одни , собираю список всего необходимого для облегчения быта: 1. мультиварка 2. стиральная машина 3. наборы одноразовой посуды
еще что-нить подумаю, может идеи есть?
Иннушка is offline  
Старый 23.06.2011, 09:42
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #1103
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Приветик! Я думала одна такая сумасшедшая, сдаю ХГЧ раз в неделю Мама моя говорит, "ты что поверишь, только тогда когда пузо на нос полезет???" В прошлую пятницу ХГЧ был 2046, а вчера 16790 ! Вроде хорошая динамика!! Как эти циферки вижу, прям легче жить становится
Девчата, у меня жутко болит грудь...ночью прям просыпаюсь когда переворачиваюсь Это нормально? У вас тоже болит?
Xaritocha is offline  
Старый 23.06.2011, 10:07
ответ для Xaritocha , на сообщение « Приветик! :)) Я думала одна такая... »
  #1104
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
...Девчата, у меня жутко болит грудь...ночью прям просыпаюсь когда переворачиваюсь Это нормально? У вас тоже болит?
Ну, я-то привыкла к своей проблемной груди и без Б. А сейчас до неё просто не дотронуться. Очень болезненна.
Зая is offline  
Старый 23.06.2011, 10:14
ответ для Xaritocha , на сообщение « Приветик! :)) Я думала одна такая... »
  #1105
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Приветик! Я думала одна такая сумасшедшая, сдаю ХГЧ раз в неделю Мама моя говорит, "ты что поверишь, только тогда когда пузо на нос полезет???" В прошлую пятницу ХГЧ был 2046, а вчера 16790 ! Вроде хорошая динамика!! Как эти циферки вижу, прям легче жить становится
Девчата, у меня жутко болит грудь...ночью прям просыпаюсь когда переворачиваюсь Это нормально? У вас тоже болит?
У меня тоже болит..когда еще не знала,что Б.,болели соски...потом уже,в 4-5 недель стала грудь болеть страшно,так и болит...но если не трогать,то и нормально)

От тошноты спасаюсь сосульками барбарис-мне помогает
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 23.06.2011, 10:16
ответ для Каффетка , на сообщение « У меня тоже болит..когда еще не... »
  #1106
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


меня слава Богу пока не тошнит Надеюсь пронесет
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline  
Старый 23.06.2011, 10:20
ответ для Xaritocha , на сообщение « меня слава Богу пока не тошнит :)... »
  #1107
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
меня слава Богу пока не тошнит Надеюсь пронесет
Меня подташнивает в машине и вообще периодически,особенно когда запахи...В обед в столовке например...

Утром раньше всегда овсянку ела,неделю последнюю запихивала ее со слезами на глазах в рот. В общем,сегодня я первый раз ее не стала есть,купила себе творог зерновой со сливками сваля,который обычный,без варенья...вот это кайф,съела всю упаковку,он чуть солененький,лучше овсянки в мульон раз!!!Теперь так завтракать буду
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 23.06.2011, 10:53
ответ для okenzo , на сообщение « февралята 2012 »
  #1108
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Доброе утро, девочки!!!
Начиталась вас, думаю, может тоже сдать таинственный хгч
Надеюсь, что все нормально, но ради спокойствия...
Хотя уже 1 июля должны на учет поставить)
Еще с утра как-то мутит...как будто воротник платья жмет...гадость....
моркоffка is offline  
Старый 23.06.2011, 10:54   #1109
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Оля 21 Посмотреть сообщение
Вот у меня уже 7 неделька идет, а токсикоза, слава Богу, нет. А вот аппетит наоборот зверский: особенно на мучное тянет... Удачи нам всем и здоровья!!!
У меня тоже зверский аппетит, определенных пристрастий нет, день на день не приходится. Вчера например, в с великим удовольствием навернула катрюльку макарон Живота еще нет, но в прежние джинсы и юбки уже не влезаю


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
я в прошлую Б. тож ночами мучалась,уснуть не могла, днем/вечером дрыхла как сурок, а ночью хоть тресни и бепокойно ооочень спала.
а в эту только прилягу-сразу сплю.
У меня почему-то некоторые ночи получается поспать нормально, а иногда не заснуть, и с утра как укушенная подскакиваю. А днем почти всегда хочется спать

Цитата:
Сообщение от Иннушка Посмотреть сообщение
собираю список всего необходимого для облегчения быта: 1. мультиварка 2. стиральная машина 3. наборы одноразовой посуды
еще что-нить подумаю, может идеи есть?
Мультиварка вещь крутая. Если у Вас еще и стиралка есть, то вообще больше ничего не надо.

Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Девчата, у меня жутко болит грудь...ночью прям просыпаюсь когда переворачиваюсь Это нормально? У вас тоже болит?
Да, спасть на животе не приятно, грудь давит. А вот если кот наш из лучших побуждений решит прилечь или не дай бог встать на мою грудь, то я просто кричу, оч больно
Maui is offline  
Старый 23.06.2011, 11:00   #1110
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Еще с утра как-то мутит...как будто воротник платья жмет...гадость....
Обязательно сходите к эдокринологу. Если жмет воротник платья или бадлона - верный признак щитовидки. В питере она почти у всех с какими-то проблемами. В любом случае хуже не будет. А щитовидка оч важна нормального вынашивания Б.
Maui is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena