Жилье блокадникам. Есть инфа? - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 00:33
ответ для Логи , на сообщение « я так же! :046: неа, они никогда не... »
  #1101
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
я так же!
неа, они никогда не участвовали в приватизации

Ну и замечательно, значит как оформится договор соц.найма-сразу можно начать приватизацию!!!
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:38
ответ для ТАТАиКСЮ , на сообщение « Жилье блокадникам. Есть инфа? »
  #1102
pro_s_
Участник
 
Аватар для pro_s_
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 188


выписку в егрп делали 3 раб дня
pro_s_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:39   #1103
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Ну и замечательно, значит как оформится договор соц.найма-сразу можно начать приватизацию!!!
я понимаю, что бегу "вперед паровоза" (любимое бабулино выражение)

но все же, а ордер когда? когда ключи? т.е. со дня подписания договора мы будем платить кварплату
__________________
Логи is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:44
ответ для Логи , на сообщение « я понимаю, что бегу "вперед паровоза"... »
  #1104
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
я понимаю, что бегу "вперед паровоза" (любимое бабулино выражение)

но все же, а ордер когда? когда ключи? т.е. со дня подписания договора мы будем платить кварплату
Не переживай так....я понимаю что 19 придете в свой жо, а потом сразу наверное можно будет ехать в Красносельский подписывать договор соц.найма и дадут ордер и можно будет выписыватся из старой квартиры в новую...и там же наверное ключи дадут.Наверное так
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:55   #1105
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Не переживай так....я понимаю что 19 придете в свой жо, а потом сразу наверное можно будет ехать в Красносельский подписывать договор соц.найма и дадут ордер и можно будет выписыватся из старой квартиры в новую...и там же наверное ключи дадут.Наверное так
спасибо, я просто большая паникерша
__________________
Логи is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:02   #1106
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Девочки подскажите пожалуйста,а это правда что теперь не требуют никакой очереди и подтверждения в том,что нуждаешься? ну там метры и т.д.? или опять брешут? у нас бабуля в МО живет,в однокомнатной квартире прописаны она и внук,но однокомнатная достаточно большая (около 50 кв.м) Могут ли они в собес идти?
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:08
ответ для bella , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста,а это... »
  #1107
Просто Боря
Ветеран
 
Аватар для Просто Боря
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста,а это правда что теперь не требуют никакой очереди и подтверждения в том,что нуждаешься? ну там метры и т.д.? или опять брешут? у нас бабуля в МО живет,в однокомнатной квартире прописаны она и внук,но однокомнатная достаточно большая (около 50 кв.м) Могут ли они в собес идти?
Госдума на заседании в среду, 14 апреля, рассмотрит в первом чтении президентский законопроект об обеспечении ветеранов Великой Отечественной войны жильем. Об этом журналистам во вторник сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов.

Во втором и третьем чтениях документ будет рассмотрен 16 апреля. «Все ветераны, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, получат новое жилье независимо от их имущественного положения», — сказал Грызлов. По его словам, принятый закон будет «распространять свою силу» начиная с 1 января 2010 года

как хошь, так и понимай...
__________________
Навеки Ваш, просто Боря...
Просто Боря is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:58   #1108
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Просто Боря Посмотреть сообщение
Госдума на заседании в среду, 14 апреля, рассмотрит в первом чтении президентский законопроект об обеспечении ветеранов Великой Отечественной войны жильем. Об этом журналистам во вторник сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов.

Во втором и третьем чтениях документ будет рассмотрен 16 апреля. «Все ветераны, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, получат новое жилье независимо от их имущественного положения», — сказал Грызлов. По его словам, принятый закон будет «распространять свою силу» начиная с 1 января 2010 года

как хошь, так и понимай...
я так понимаю что не зависимо от материального положения семьи(мы когда вставали на очередь с нас требовали справки о даходах всей семьи, типа может у нас такой даход что мы сами можем купить квартиру) и независимо от всяких дачь, машин и т.д.
Хотя могу и ошибаться....
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:05   #1109
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Просто Боря Посмотреть сообщение
Госдума на заседании в среду, 14 апреля, рассмотрит в первом чтении президентский законопроект об обеспечении ветеранов Великой Отечественной войны жильем. Об этом журналистам во вторник сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов.

Во втором и третьем чтениях документ будет рассмотрен 16 апреля. «Все ветераны, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, получат новое жилье независимо от их имущественного положения», — сказал Грызлов. По его словам, принятый закон будет «распространять свою силу» начиная с 1 января 2010 года

как хошь, так и понимай...
Это не про квадратные метры. Это про то, что типа ветераны д.б малоимущими к тому же, метры остаются в силе, а в некоторых регионах требовали минимум дохода- а ветераны всегда неплохую пенсию получали, поэтому не попадали под нормы.
Sonetka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:24
ответ для Sonetka , на сообщение « Это не про квадратные метры. Это про... »
  #1110
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Это не про квадратные метры. Это про то, что типа ветераны д.б малоимущими к тому же, метры остаются в силе, а в некоторых регионах требовали минимум дохода- а ветераны всегда неплохую пенсию получали, поэтому не попадали под нормы.
Насколько я знаю ВСЕ блокадники пенсию неплохую получают (относительно других пенсионеров), да...сложно все это...
__________________
bella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena