ЖК 16 на Васильевском - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 18:49   #1101
RedCat
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 37


мне сертификат и больничный завели ровно в 30 нед., но на руки их выдали (уже заполненными) ровно через неделю...
в доврачебном сказали, что они так всегда делают... правда я и не настаивала, поэтому не знаю так ли ДОЛЖНО быть на самом деле...
RedCat is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 19:02
ответ для RedCat , на сообщение « мне сертификат и больничный завели... »
  #1102
Галантея
Частый гость
 
Аватар для Галантея
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 78


А мне больничный сразу выдали. а сертификат через 3 дня. В других ЖК аналогично род. сертификат не сразу выдавали моим знакомым. Как мне объясняли: дело в том, что этот сертификат должно подписывать какое-то главное в ЖК лицо, ктр присутствует там в определенные часы.
__________________
Галантея is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:12
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1103
Nastasya
Элита
 
Аватар для Nastasya
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: около м. Василеостровская
Сообщений: 2 720


как они вообще беременность считают? по дате последних м.? т.е. если они начались в пт, то и начало 30-ой недели в пятницу, и больничный должны дать в пятницу, да?
Nastasya is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 22:53   #1104
Галантея
Частый гость
 
Аватар для Галантея
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
как они вообще беременность считают? по дате последних м.? т.е. если они начались в пт, то и начало 30-ой недели в пятницу, и больничный должны дать в пятницу, да?
Да, по дате последних месячных. Считают так: если первый день менструации был 1 января, то дата зачатия - 15 января, соответственно 30 недель - 30 июля.
__________________
Галантея is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 19:33
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1105
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


Девочки, здравствуйте!
Спешу поделиться отзывом: я тоже в 16, наблюдаюсь у Никитиной О.А. она мне ооочень нравится. жалею об одном - не сразу ее слушаться начала ((( может, тогда бы второго малыша удалось сохранить.. но хоть с одним все хорошо. =) единственное но - она за мою Б дважды по три недели была в отпуске, а я соответственно ходила к другим врачам.

вообще, до постановки пошла удостовериться к дежурному Г.
тогда это была Барбар - осмотрела, срок поставила, отправила вставать на учет. НО! забыла мне сказать, что на учет надо идти уже со всеми анализами. поэтому пока я смогла взять номерок к Никитиной, пока я сдавала анализы - еще три недели прошло, наверное.. хотя моей Г она передала карту и сказала, что анализы я сдавать уже пошла. недопонимание в общем вышло, но ничего страшного.

на моих 15 недельках приходила на осмотр к Сливинской А.Ю. не понравилось - она меня обмерять не хотела. ничего не сказала, что у меня давление высокое, вклеила мне узи, написала в карте "жалоб нет" и все. а потом выяснилось, что мой малышик погиб именно на 15ой недельке.. никто уже естесственно не скажет, можно было ли ему помочь, но осадок остался..

18 нед пролежала в Мариинке - это УЖАС!! доктора,конечно, хорошие, но вот сама атмосфера - это жесть. сбежала оттуда в дневной стационар в нашу ЖК.

19-22 нед в стационаре у Ольги Михайловны. самое хорошее впечатление!!! очень жалею, что когда Никитина предлагала на раннем сроке к ним ходить - я отказалась.. ежедневное наблюдение + отличный персонал = снали угрозу и с тех пор все хорошо.

на 22-24 нед. отправили к Рывкиной. в целом все хорошо. только видимо опыта у нее еще не очень много. на сложные вопросы порывалась звать заведующую =)))

а теперь вот Никитина моя снова с нами. я хожу туда как на праздник )) и все,что надо спросит, и на все вопросы ответит, и настроение поднимет, если надо вдруг =)

единственное, что мне не очень нравится в нашей ЖК - это наш процедурный кабинет. у меня отрицательный резус, поэтому я там частый гость.. а эти очереди... да на мои тоненькие вены... о, ужас..
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:06   #1106
Nastasya
Элита
 
Аватар для Nastasya
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: около м. Василеостровская
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Галантея Посмотреть сообщение
Да, по дате последних месячных. Считают так: если первый день менструации был 1 января, то дата зачатия - 15 января, соответственно 30 недель - 30 июля.
Спасибо!
__________________
Самая выгодная закупка та, в которой не участвуешь!
Nastasya is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 18:39
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1107
Olip
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 378


Девочки, а Монахова сейчас как принимает? Или телефончиком поделитесь регистратуры))) А то давно уже там была, не помню... Спасибо)))
Olip is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 23:15
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1108
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


что-то с врачами совсем туго большая текучка
Полуэктова вот уходит с нового года (вроде это 2 участок)
к кому отправят - не известно, сказали придете в новом году там и видно будет
la-na is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 14:13
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1109
PANDA1
Ветеран
 
Аватар для PANDA1
 
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: В.О.
Сообщений: 733


Подскажите пож-та Наличная улица какой врач ведет
PANDA1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 21:14
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1110
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


Делюсь: была в жк 24.12, должна была получать сертификат. Больняк выписали и вписали в карту, но не выдали, тк сначала подписывают у заведующей. а РС не выдали вообще - т.к нет у них ща бланков. но сразу после НГ обещали отдать. вот так.
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena