10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2009, 18:52
ответ для МУСЯ38 , на сообщение « Еда, что не подходит только что... »
  #1101
ANGELочек
Наш человек
 
Аватар для ANGELочек
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов,Ульянка, пр.М.Жукова
Сообщений: 7 759


Цитата:
Сообщение от МУСЯ38 Посмотреть сообщение
Еда, что не подходит только что родившим, это, например, тушеная капуста. Из супов - щи со свежей или квашенной капустой (у детей от капусты газы)
капуста в тушоном или варёном виде ге имеет свойства пучить...это только сырая капуста такой эффект даёт...
а вот кофе, который вообще не рекомендуют употреблять, там дают....

Только вернулась из 10-ки, там ничего не поменялось за два года....
рожала бесплатно,правда в родилке была долго, пообщалась с 4-мя врачами и ни один мне не понравился, все немного наплевательски относились, хотя меня это не смущаеь,всё шло относительно нормальнои ои мне не требовались, когда пришло время рожать, се были на месте и выполнили свою работу на отлично.

На послеродовом взяла платную палату за 8 тысяч, без душа и туалета, но спокойно отдохнула, дитё у меня очень спокойное, поэтому нас там быони слышно и не видно...отношение всего персонала на послеродовом ни как не отличалось от моего первого опыта, когда лежала в бесплатной палате, отношение отличное, единственное едцу приносят прямо в палату и посуду потом забирают...ну ещё из приемуществ- холодильник, чайник, пачка пркладок, полотенце, стеклопакеты, и обеззараживающее УФ устройство, которое работает с 10 до 18. и кварцевать и проветривать палату не приходится...хотя может и в беплатных такие поствили, не знаю...
если есть вопросы, спрашивайте, что знаю, отвечу....про фамилии врачей не спрашивайте, нге знаю...т.к не видела ихрактически....буквально каждого по разу...
__________________
Настасья(15.04.2007)+Фёдор(08.06.2009)= мои 25 34 кг счастья



ANGELочек is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 19:21   #1102
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
мне все время интересно, что же это за еда такая, которая не подходит?
А это кому как пойдет....У меня в первый раз у ребенка ночью животик сильно заболел, вечером я ела ленивые голубцы.....
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 19:37
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1103
tailor
Guest
 
Сообщений: n/a


Девушки, подскажите, а можно лечь на ДО платно, а рожать по сертификату? Сколько стоят платные палаты на ДО?
Просто мне направление на ДО, в силу свой вредности, гинеколог давать не хочет, а мне очень хочется в 10ку. Сам РД от дома довольно далеко, да и еще живу на 13 этаже(а лифт не надежный) и боюсь, что по скорой не повезут.
  Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 19:43
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1104
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Можно, про цены не знаю
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 20:00
ответ для Амаранта , на сообщение « Можно, про цены не знаю »
  #1105
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Lena Lena Посмотреть сообщение
Подскажите, это правда, что в 10-ке не "любят" делать кесарево? Что если и есть показания, то до последнего будут пытаться на ЕР? Я вот читала здесь отзывы, так у меня сложилось мнение, что они вызывают роды. Очень часто звучала фраза " мне прокололи пузырь и понеслось...." Хочется в 10-ку, близко от дома и в ЖК дадут направление на ДО. Я собираюсь по сертификату рожать. Вот и думаю. Даже боюсь идти на ДО. Вдруг там оставят, а потом и поздно будет.
если есть показания сделают КС

Цитата:
Сообщение от lisa simpson Посмотреть сообщение
скажите, чтоб на УЗИ пройти это надо в Роддом заходить или в женскую консультацию? просто там 2 двери.
можно и через ЖК, только там не всегда открыто
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 22:04
ответ для Амаранта , на сообщение « Можно, про цены не знаю »
  #1106
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Gitane Посмотреть сообщение
В общем-то все, что мне рассказали тут уже так или иначе писали.
Из того, что я не знала сказали акушерка Гончарова Людмила Лукинична в РД больше не работает, ушла
На до мной вчера там долго смеялись, потому что срок 20 недель, а я пришла доктора резервировать)
Но записали тем не менее. К Булаевой.
Я с Людмилой Лукиничной хотела рожать в первый раз, но тогда приехала со скорой и не могла ее предупредить (сотовых не было). В итоге родила сама бесплатно с дежурным врачом
Но она мне понравилась при встрече. Жаль, что не работает...
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:18
ответ для KittyFly , на сообщение « А это кому как пойдет....У меня в... »
  #1107
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Я ела всё, не помню такой еды там. А каша какие.. Мням-мням.
и я не помню, нормальная еда просто думаю мало ли что изменилась, эксперименты какие над родившими ставят... накормить чем нить весь роддом и потом ночь не спать
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:43   #1108
chara
Активный участник
 
Аватар для chara
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 460


Девочки подскажите а с Николайшвили Ларисой Ивановной кто нить рожал? На вид тетка приятная а в деле как,кто нибудь знает?
__________________


ТРОЛЕЙ игнорирую-берегу нервную систему и клаву
chara is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 18:48
ответ для МУСЯ38 , на сообщение « Еда, что не подходит только что... »
  #1109
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от МУСЯ38 Посмотреть сообщение
Еда, что не подходит только что родившим, это, например, тушеная капуста. Из супов - щи со свежей или квашенной капустой (у детей от капусты газы)
Во всех РД такая еда на ПО
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 19:03
ответ для chara , на сообщение « Девочки подскажите а с Николайшвили... »
  #1110
ANGELочек
Наш человек
 
Аватар для ANGELочек
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов,Ульянка, пр.М.Жукова
Сообщений: 7 759


Цитата:
Сообщение от chara Посмотреть сообщение
Девочки подскажите а с Николайшвили Ларисой Ивановной кто нить рожал? На вид тетка приятная а в деле как,кто нибудь знает?
я рожала, правда бесплатно в 2007 году, мне она ооочень понравилась...особенно после вторых родов, когда я повидала 4-х врачей.... ни один из них и рядом не стоял с Ларисой Ивановной...
__________________
Настасья(15.04.2007)+Фёдор(08.06.2009)= мои 25 34 кг счастья



ANGELочек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena