Любители отелей Scandic - welcome!!! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 12:45   #1101
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Больше туда - ни ногой!!! И всем активно НЕ советую... Пока не сделают ремонт, в этой помойке делать нечего.
Маш, какой ужас... Я точно также польстилась на то, что это новый Скандик и у меня там бронь на конец июля... Меня подруженции мои придушат
Лучше бы взяла в JÄRVENPÄÄ...
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 13:22
ответ для КатRUSя , на сообщение « Маш, какой ужас... Я точно также... »
  #1102
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Маш, какой ужас... Я точно также польстилась на то, что это новый Скандик и у меня там бронь на конец июля... Меня подруженции мои придушат
Лучше бы взяла в JÄRVENPÄÄ...
Катя, не знаю, что и сказать... может в конце июля будет менее душно... правда, мебель и сантехнику вряд ли сменят
С момента открытия как Скандик они, судя по всему, сделали небольшую косметику на первом этаже, открыли детскую комнату и оборудовали помещение для завтрака на 2 этаже. Поставили новые двери с карточными замками и реновировали лифт. Все
Вот фото его на букинге, но реальности это все мало соответствует:
http://www.booking.com/hotel/fi/next-linnea.en.html
Я не знаю, кто эти люди, которым все понравилось (в отзывах), я, видимо, слишком большая придира... Но грязная обивка мебели, древний душ - бееее...
Ты какой номер бронировала? У нас был стандарт, может, номера повыше классом получше
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 13:42   #1103
Xenic
Мега-элита
 
Аватар для Xenic
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Но самое ужасное заключалось в том, что вентиляция работает только на первом этаже, где есть кондиционеры. В номерах и коридорах из вентиляционных отверстий даже не дует...
...Поставлены вентиляторы, толку ноль.
...Окно открывается на ладонь, и все! Мы чуть не задохнулись ночью. Причем отель переполнен финнами...
Вот то же самое могу сказать про Скандик Плаза Турку, номер сьюпериор
109 е/сутки

В догонку: в целом отель неплохой
Парковка бесплатная, отель находится на центральной пешеходной улице, отель небольшой, посему кол-во людей вполне комфортное.
Есть детская комната с рисовалками и компьютерными играми.
Видела в других номерах открытые настеж окна, что таки говорит о хреновом фунциклировании системы кондиционирования, а еще и о том, что не стоит выпендриваться со сьюпериором. нужно писать в пожеланиях "Номер с открывающимися окнами"
__________________
Женщины, как известно, бессознательно склонны к причинению добра...
Xenic is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 13:48
ответ для Xenic , на сообщение « Вот то же самое могу сказать про... »
  #1104
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Xenic Посмотреть сообщение
Вот то же самое могу сказать про Скандик Плаза Турку, номер сьюпериор
109 е/сутки
Мда, нам хотя бы номер обошелся в 110 евро на уикенд
Значит, Плаза тоже вычеркиваем. Удивительно, но мы дважды в июле останавливались в Эспоо, и один раз в августе в Розендале. В номерах было очень комфортно. В Розендале я даже подмерзла под утро и немного подкрутила вентиляцию
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 14:20
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #1105
митрофанова
Участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 171


Может мой вопрос не совсем в нужном «топике»… тогда, направьте, пожалуйста, в нужное русло. Если рассматривать Хельсинки для остановки на ночь, в НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях, без излишнего пафоса. С кондиционером, чистой мебелью, нормальным санузлом и полноценным завтраком. Желательно в пределах 60-80 евро, можно с пятницы на субботу.
митрофанова is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 14:26   #1106
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от митрофанова Посмотреть сообщение
Может мой вопрос не совсем в нужном «топике»… тогда, направьте, пожалуйста, в нужное русло. Если рассматривать Хельсинки для остановки на ночь, в НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях, без излишнего пафоса. С кондиционером, чистой мебелью, нормальным санузлом и полноценным завтраком. Желательно в пределах 60-80 евро, можно с пятницы на субботу.
Тогда это Скандик Эспоо Не совсем Хельсинки, правда, а пригород.
Все, что в центре, будет в районе 90-100 евро, если не спецпредложение
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 14:34
ответ для Kimberly , на сообщение « Катя, не знаю, что и сказать... может в... »
  #1107
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Да тот же стандарт, за те же 55 евро по акции
У нас с подружками шоппинг-тур намечен, выбирала город, выбирала... Довыбиралась...
В этой связи у меня возникает вопрос - они анонсировали открытие кучи новых отелей (из интересующих меня направлений, в частности, в Лахти). Пойду, погуглю по адресам - наверняка это тоже перекупленные старые гостиницы
__________________
Ну почему, почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?

На вопросы про "чушку" и "финку" не отвечаю

Кто не спрятался - я не виновата

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 14:34   #1108
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Посмтрите на http://www.booking.com/ - выбор достаточный, даже Hilton можно за 81 евро заказать (правда не в центре города) - 5-звезд, завтраки и бассейн включены, причем завтраки действительно хорошие.
Светла_09 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 14:37
ответ для Kimberly , на сообщение « Катя, не знаю, что и сказать... может в... »
  #1109
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Вот фото его на букинге, но реальности это все мало соответствует:
http://www.booking.com/hotel/fi/next-linnea.en.html
Ой, посмотрела по фоткам - кажись, я там останавливалась еще в бытность его Линной
Там парковка во дворе гостиницы и завтрак подают в маленьком зальчике-барчике слева от ресепшн? Оно?
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 14:49
ответ для КатRUSя , на сообщение « Ой, посмотрела по фоткам - кажись, я... »
  #1110
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Ой, посмотрела по фоткам - кажись, я там останавливалась еще в бытность его Линной
Там парковка во дворе гостиницы и завтрак подают в маленьком зальчике-барчике слева от ресепшн? Оно?
Парковка очень хитро - за самим отелем парковка общинного театра, который расположен в том же здании. А вот на собственно парковку отеля надо заезжать в следующий проезд.
Завтрак - на втором этаже, в конференц-зале Еще нет даже мармитов, поэтому омлет и все горячее выкладывают на обычную стойку, в небольших плошках.
Ресторан - на первом этаже, в помещении фойе театра . У меня было ощущение какого-то сюра

Кать, мимо отеля в Лахти я проезжала не далее как вчера. В Лахти была первый раз Отель производит впечатление далеко не нового, так что если он заявлен как новый - 100% перекуплен

АПД - нашла Раньше отель в Лахти назывался Hotel Salpaus.
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena