Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 01:50
ответ для abrikosa , на сообщение « Жана! @@@@@@@@@@@@ тебе на понедельник.... »
  #1101
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
Жана! @@@@@@@@@@@@ тебе на понедельник.
Где сдавать будешь?


Жанночка, всем очень страшно перед ХГЧ. ОЧЕНЬ.
Никто не знает как правильно... Ориентируйся на ощущения твои как тебе легче ждать...
Девочки, только не ходите сдавать в Хеликс, нервы восстановить потом очень тяжело.

Я была в протоколе (ну партизанка я ), про огромный респект Фео чуть позже, пока про Хеликс. ХГЧ у меня был 15-го, а 13-го я пошла сдавать свертываемость, ну и не удержалась сдала ХГЧ (тесты были полосатые), Инвитро выдал ХГЧ 8, ну я решила подстраховаться и поперлась в Хеликс, радости не было предела, когда вечером на почту пришел результат-715, естественно я поверила (так хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Хеликсу. Фео-это показалось подозрительным естественно, сказал обязательно сдать у них 15-го, 15-го сдала у них и еще в Хеликсе хотелось глянуть на рост, а результаты пришли 3,8 и 2,4 соответственно, представляете, мое состояние от такой ошибочки, только после визита к Фео сегодня немного отошла.
валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 02:10   #1102
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


А теперь про мою любовь к Фео. Я уже говорила про 4 нулевых протокола в МЦРМ, в августе был 5 у Фео, было некоторое продвижение, но опять без подсадки, Фео предложил длинный протокол, от которого меня усиленно отговаривали в МЦРМ, я предложила его начать, не выходя из короткого. Вообщем Фео и Архангельская сотворили чудо-5 ЯК, из них 3 эмбриончика, из них два класса А. 1-го была подсадка, и видимо была даже имплантация, но что-то пошло не так. А потом Хеликс мне измотал нервы. Но сегодня Фео на мой вопрос какие у меня перспективы-сказал, что можно подождать с ДЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хотя бы еще разик попробовать со своими ЯК Когда говорили о том, чтобы мне поделать перед протоколом, сказал хотел бы одного-физио, но у меня миомы не маленькие вообщем-то и физио практически никакие нельзя. Я сказала, что сделаю все что смогу найти в Мурманске, но нужно точно знать, что мне можно, т.к. дома я от врачей ничего не смогу добиться. Он сказал, что можно попробовать поговорить с физиотерапевтом в Отто, т.к. сам в физио разбирается не на все 100%, добавив, что в Москве у него была врач, доктор наук, профессор на Опарина, которой он доверял полностью и всех отправлял к ней, не задумываясь. Подумав еще пару секунд, взял телефон и позвонил куда-тось, описал всю ситуацию и спросил, что мне можно и нужно поделать. Вообщем я делаю магнит, дай бог, чтобы он был в нашем городе. И все. И потом в протокол.: 091:
валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 03:13   #1103
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Ириша, ты очень сильная. Вы с Фео добились таких высоких результатов по сравнению с протоколами в МЦРМ. Была имплантация, а значит в следующий раз наступит полноценная беременность. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 09:30
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1104
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Иришик, вы с Фео - очень сильная команда Ты же знаешь, кто ищет, тот всегда найдет Надеюсь, что магнит творит чудеса (Сама очень на это рассчитываю ) Мы с тобой, дружок! Не пропадай
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 11:37
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1105
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Ириша , ну партизанка

Вы с ФЕО большие умницы !!!! Верю в след. раз вы обязательно добьетесь успеха !!!!

а с Хеликсом получилось конечно
не понимают как люди переживают потом их ошибки

и АПЧИХ на тебя !!!!! давай магниты и пузяшку следом
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 11:45
ответ для Liaka , на сообщение « Ириша , ну партизанка:love: Вы с ФЕО... »
  #1106
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Ириша , ну партизанка

Вы с ФЕО большие умницы !!!! Верю в след. раз вы обязательно добьетесь успеха !!!!

а с Хеликсом получилось конечно
не понимают как люди переживают потом их ошибки

и АПЧИХ на тебя !!!!! давай магниты и пузяшку следом
Девочки, спасибо. Хеликсовскую дурь пережила тяжко, хорошо хоть к Фео вчера сходила, а уж успокоить он умеет!


Лен, а как называется аппарат, на котором ты делаешь магнит, и еще во внутрь или на живот делаешь?
валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 17:15   #1107
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Хеликсовскую дурь пережила тяжко, хорошо хоть к Фео вчера сходила, а уж успокоить он умеет!


Лен, а как называется аппарат, на котором ты делаешь магнит, и еще во внутрь или на живот делаешь?
Ириша, я делаю магнит на аппарате Полюс-2, мне вставляют вагинальный датчик и еще один кладут на низ живота.
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 20:32
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1108
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Я тоже делала на Полюс-2. Тольком мне на низ живота и на крестец датчики направляли.
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:56
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1109
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Ленуль, Катюша, спасибо за ответ, т.к. мой организм как всегда живет своей размеренной жизнью, то как приеду сразу и начну, у меня сегодня пошел обратный отсчет перед победным, а в Мурманске хоть буду знать, что шукать.
валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:37   #1110
Ольга_М
Гость
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 13


Привет всем! Я после пролетного протокола у Корнилова ищу другого врача. Что вы можете сказать про ФЕО и Гурьянову- чем характеризуются как врачи, разбираются ли в причинах пролетов, какие предпочтения в лечении? Заранее благодарна за ответы
Ольга_М is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena