Подсчёт калорий - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 19:16   #1101
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
с одной стороны согласна-очень хорошо носить то, что нравится)) Но сейчас все чаще сталкиваюсь с другой проблемой-если мне нравится вещь, то она чаще всего почему-то от 46 размера и меньше нет и не ожидается, даже обидно
ето заговорррр....дурют нам,теткам,головы - то худей.то толстей...
у меня отвес сегодня в килограмм. Утром была на тренировке,и вот что по себе заметила:свободные веса всякие (гантельки,боди-бары),которые для начинающих,стали легкими. Перешла на более тяжелые. И второе - моя спина почти перестала болеть, а ведь после родов у меня эта была самая большая неприятность!
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 19:25
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #1102
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Завидую по-хорошему))) У меня никогда терпения не хватало на постоянные походы в тренажерный зал
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 19:38
ответ для VeryPoppins , на сообщение « ето заговорррр....дурют... »
  #1103
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
ето заговорррр....дурют нам,теткам,головы - то худей.то толстей...
у меня отвес сегодня в килограмм. Утром была на тренировке,и вот что по себе заметила:свободные веса всякие (гантельки,боди-бары),которые для начинающих,стали легкими. Перешла на более тяжелые. И второе - моя спина почти перестала болеть, а ведь после родов у меня эта была самая большая неприятность!
Девченки, а у нас не было света в доме, говорят с обеда.Захожу в подъезд - толпа народу с сумками. Я развернулась и пошла на лестницу. До своего 11 этажа я на каблуке в 8 см ( правда он устойчивый) я забралась на одном дыхании. Потом вспомнила, что раньше не могла без одышки и колотья в боку дойти до 3-го. Стало смешно.
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 21:30   #1104
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Девченки, а у нас не было света в доме, говорят с обеда.Захожу в подъезд - толпа народу с сумками. Я развернулась и пошла на лестницу. До своего 11 этажа я на каблуке в 8 см ( правда он устойчивый) я забралась на одном дыхании. Потом вспомнила, что раньше не могла без одышки и колотья в боку дойти до 3-го. Стало смешно.
как говорил питон из мультика о слоненке "Вот тебе и первая выгода!"
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 10:02   #1105
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Девченки, а у нас не было света в доме, говорят с обеда.Захожу в подъезд - толпа народу с сумками. Я развернулась и пошла на лестницу. До своего 11 этажа я на каблуке в 8 см ( правда он устойчивый) я забралась на одном дыхании. Потом вспомнила, что раньше не могла без одышки и колотья в боку дойти до 3-го. Стало смешно.
Ничего себе! Мне такие "подвиги" только снятся Наверное, потому что я ленивая
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 10:43   #1106
Элен29
Активный участник
 
Аватар для Элен29
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Ничего себе! Мне такие "подвиги" только снятся Наверное, потому что я ленивая
Почти каждая из нас может про себя тоже самое сказать - "Я ленивая!". Я вот про себя точно могу сказать что я ленивая, вот пример - накупила почти всю серию Боди-фитнес, каждый день с утра обещаю себе - вечером обязательно намажусь, приходит вечер и начинаются отговорки - устала, лень, не охота, вот завтра точно намажусь и так уже целую неделю!!!! Как себя заставить????
Элен29 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 14:44   #1107
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Элен29 Посмотреть сообщение
Почти каждая из нас может про себя тоже самое сказать - "Я ленивая!". Я вот про себя точно могу сказать что я ленивая, вот пример - накупила почти всю серию Боди-фитнес, каждый день с утра обещаю себе - вечером обязательно намажусь, приходит вечер и начинаются отговорки - устала, лень, не охота, вот завтра точно намажусь и так уже целую неделю!!!! Как себя заставить????
ну, с фитнес-body у меня все просто-меня муж мажет-и приятно, и более эффективно, чем самой мазаться (т.к. некоторые части тела мазать самой не оч удобно)
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 15:42
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #1108
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


я вот бросила мазаться...единственный эффект,который я заметила - это нежность кожи.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 21:56
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #1109
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


А мне нравится: все-таки обещанный эффект есть, так что я продолжаю
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 11:20
ответ для Felicia , на сообщение « А мне нравится: все-таки обещанный... »
  #1110
Элен29
Активный участник
 
Аватар для Элен29
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 376


Ау! Где все???? Девчат, смотрели НТВ в субботу, там про Светлану Ахтарову Профессия репортер была???
Элен29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena