Нашисткие крысёныши - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 21:00
ответ для igorc , на сообщение « не не не меня не примазывайте, я Вам... »
  #1101
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
не не не меня не примазывайте, я Вам вопросы точно больше не задаю, потому что ответов не ожидаю :-) ну не считать же ответом предложение шариться по поисковикам для подтверждения Вашего же тезиса :-) :-) Увы, я интересуюсь конкретными знаниями или личными мыслями, поэтому нам с Вами нечем обмениваться :-) :-)

ЧТД
digital is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:05
ответ для RunDMC , на сообщение « Прокуратура тоже недавно сделала... »
  #1102
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Прокуратура тоже недавно сделала похожее открытие - что все ролики на ютубе находятся физически в Калифорнии! .
Прокуратура не знает САМОГО главного ужаса - все корневые dns-сервера в мире находятся заграницей (во всяком случае, до недавнего времени, чтобы не соврать случайно). И поэтому каждый запрос имени может требовать обращения к заграниичному dns-серверу, причем не в иране или сирии, а в штатах дас западенской ивропе, а там - орррранжевое фсе, ужс-ужс. надо инициировать закон в думе и отключить наш инет от ихнего цветастого.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:08
ответ для digital , на сообщение « ЧТД »
  #1103
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ЧТД
младший сын всегда так аргументирует, но ему 14 всего. там есть еще несколько таких аргументов, школьный сленг, оч приятно и узнаваемо :-) :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:11
ответ для igorc , на сообщение « младший сын всегда так аргументирует,... »
  #1104
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
младший сын всегда так аргументирует, но ему 14 всего. там есть еще несколько таких аргументов, школьный сленг, оч приятно и узнаваемо :-) :-)
любопытно, что вы используете при этом школьный аргумент
digital is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:15   #1105
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
любопытно, что вы используете при этом школьный аргумент
конечно использую, ведь я общаюсь с подростком и от этого сам немного перенимаю манеру, и на ЛВ тому же обучаюсь :-) на работе молодежь уже научилась глупостей не говорить, а дома и на ЛВ - оч весело :-) :-) жаль у меня нет времени читать Вас постоянно.. А Вы вообще не работаете или работа позволяет постоянно писать?
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:20   #1106
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
В Москве снег если и есть, то его убирают за пару-тройку часов. Иначе будет не транспортный коллапс, а транспортная катастрофа.
В нашем дворе снег чистят постоянно. Дочищают до асфальта. Утром выходишь- его нет на дороге, только на машине лежитч
На дорогах тоже чисто.
В этом плане Москва и Питер совершенно разные города, и Питеру до Москвы в смысле уборки и благоустройства дорог - как до луны. Могу сравнить, потому что жила и там, и там.
Но в прошлом году в Москве был ледяной дождь. Это было неприятно, хотя, даже близко не дошло до того, что было в Питере в позапрошлом году. Т.е. это было именно что неприятно, но не катастрофически. Был сильный гололед, и узбеки не справлялись с ним. Они работали реально чуть ли не круглосуточно, но лед все равно оставался. Но... в период ледяных дождей, когда Москва рыдала, что у нее, мол, катастрофа, мы с мужем со смеха катались. Москвичи, имхо, просто не знают, что такое лед В моем питерском дворе сейчас больше льда, чем в прошлом году в Москве во время ледяного дождя после бравой уборки узбеков Они же реально его убирают так, что остаются жалкие остатки. А москвичи рыдали: Ах, как скользко!

Впрочем, все это не имеет отношения ни к Путину, ни к выборам.
у нас кстати хорошо чистили
тож до асфальта))
не везде все одинаково по городу...
По Москве думаю тоже
Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Работа идет. А результат? Сравниваем с Европой. Правда, всё очевидно? А причины-то какие? Крайне неэффективное по сравнению с Европой управление. Та самая вертикаль, о которой так пёкся путин. ВСЁ.
Европа?
А в Европе сколько лет создавалась инфраструктура?
Когда она начала появляться?
У нас активный период - последние 3-4 года.
По моим наблюдениям...
varab is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:21
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Нашисткие крысёныши »
  #1107
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Продолжается
varab is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:27
ответ для igorc , на сообщение « младший сын всегда так аргументирует,... »
  #1108
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Так ведь в Россию-то не едут. Зачем Вы пытаетесь за чужой народ решать, что им лучше? Не правильнее ли посмотреть на то, какой выбор их самих устраивает?
Ну вы же берете на себя смелость решать, что для них лучше. Почему я не могу ?
Да, они не едут в Россию,Россией они накушались. Но и оставаться в своей стране, в которой победила демократия, они тоже не хотят. Потому что страна победившей демократии не может предоставить им даже работу, коей они были обеспечены при кровавом российском режиме.


Цитата:
Это ваши неуместные фантазии. смены режимов в Восточной Европе и в 1991 году в России прошли бескровно.
Надеюсь , про 1991 год в России вы шутите. Страна откатилась назад в экономике на неисчислимое количество лет, а победивший псевдодемократический режим привел к чеченским войнам и огромному количеству жертв среди мирного населения этнических русских, не успевших выехать з союзных республик. Про Восточную Европу согласна, но ведь мы не о Восточной Европе речь ведем?
Цитата:
Это определяется уровнем развития и цивилизованности общества. Я верю в моих сограждан. А вы их за быдло держите.
Ой, вот давайте не будем додумывать за меня, кого за кого я держу
Цитата:
Фантазии. Все нынешние протесты подчеркнуто мирные.
Неправда. Лично слышала своими ушами у ТЮЗа, как народ призывали "идти на Смольный". Правда, оратора быстро заткнули, но ведь в следующий раз могут и не заткнуть.

Цитата:
Я помню вашу неприязнь к демократическим принципам. Однако даже путин-медведев на словах от них не отказываются. И конституция у нас декларирует это. Вы в своих репликах - настоящая экстремистка.
Зачем же вы ссылаетесь на слова ПуМе и конституцию?
Да, вы правы, демократические принципы, особенно для России, меня ни разу не устраивают. Я никогда не скрывала, что я сторонница здоровой конституционной монархии Как ни крути, а каждый правитель(как бы он не назывался) в России быстро становится царем-батюшкой. Я - за хорошего разумного царя, имеющего профильное образование и ратующего за процветание СВОЕЙ державы. Кухарки, домохозяйки и псевдодемократы, оплаченные зарубежными деньгами, мне не нравятся
Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
дигитале не помнит и не верит, что народ радовался переменам и уходу коммунистов.
Да куда ж они уйдут? Все на местах, родимые. Только возможностей у них нынче несравнимо больше.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:44
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Нашисткие крысёныши »
  #1109
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


http://www.lenta.ru/articles/2012/02/09/mcfaul/
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:45
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Ну вы же берете на себя смелость... »
  #1110
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение

Зачем же вы ссылаетесь на слова ПуМе и конституцию?
Да, вы правы, демократические принципы, особенно для России, меня ни разу не устраивают. Я никогда не скрывала, что я сторонница здоровой конституционной монархии Как ни крути, а каждый правитель(как бы он не назывался) в России быстро становится царем-батюшкой. Я - за хорошего разумного царя, имеющего профильное образование и ратующего за процветание СВОЕЙ державы. Кухарки, домохозяйки и псевдодемократы, оплаченные зарубежными деньгами, мне не нравятся
.
И кого видите в роли царя-императора? Неужто путина?
mishele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena