@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 23:51
ответ для Seveta , на сообщение « Всем привет! Девчонки - красотки! ... »
  #1101
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девчонки - красотки!

Фотки с моря - просто супер!

Я так хочу в отпуск, даже просто не ходить на работу.... Скорей бы уже сезон закончился. А то я уже поняла, что придется в следующие выходные работать... Эти-то у меня уже заняты: в субботу идем на детский ДР, а в воскресенье у меня встреча.
привет!
мне кажется, что ты каждые выходные на какое-нить детское ДР топаешь ну по крайней мере оооочень часто)))) у Вас что у всей родни малыши?
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 12.03.2012, 23:54
ответ для emika , на сообщение « ну спасибо ... »
  #1102
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
ну спасибо комплименты а мы сегодня к сестре ездили, я заказывала жалюзи изолайт на кухню домой и на дачу, дак уже свербит в одном месте - хочется ехать и вешать скорей завтра похоже поедем вешать...
у сестры шампусика с оливьешей натрескались, потом закупки позабирала, купальник заказала на свой слонячий размер по какой-то мега скидке - и он неожиданно подошел чудеса случаются...

Все успела, только к Бублику так и не позвонила... Аня прости, что не заберу свою наклейку, кажется что побеспокою невовремя, а на пять минут неохота встречаться - хочется хотя бы на полчасика
про беспокойство дурость, так что нечего стесняться, надо посмотреть, не пустила ли она у меня в шкафу корни
Bublika is offline  
Старый 13.03.2012, 00:10
ответ для emika , на сообщение « привет!:flower: мне кажется, что ты... »
  #1103
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
привет!
мне кажется, что ты каждые выходные на какое-нить детское ДР топаешь ну по крайней мере оооочень часто)))) у Вас что у всей родни малыши?
Это не у родни, это у друзей Иногда мы к бабушке с дедушкой в гости ездим. На самом деле мы в этом году были только на 2 детских ДР в январе и феврале, теперь вот в марте. Потом в апреле 2 взрослых юбилея, потом в мае у деда, мужниной племянницы и сестры (и скорее всего у еще одной племянницы) ДР будет, а потом перерыв аж до нашего ДР в июле
__________________
Seveta is offline  
Старый 13.03.2012, 00:16   #1104
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Да там классно, правда граница эта жуть жуткая...ну уж эти эстонцы....никуда не спешат.
Нас миновало, потому что на пароме. Вообще, уютный городок, 10 лет назад были и вот сейчас, цены там радуют.

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Горит там где шенген, обычно дней за 5 до вылета можно отхватить.. остальное продают под видом "Горит" за безумные деньги.. в России нет понятия горящий тур, ну нормального понятия.. вот наконец то раннее бронирование добралось до нс, а то раньше и этого не было
5.000 руб. за неделю в Греции с питанием в 4* предлагали какое-то время назад по горящей-)).
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин, и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый...Он мой Сын. И никого роднее быть не может!



Рябина в снегу is offline  
Старый 13.03.2012, 00:37   #1105
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Это не у родни, это у друзей Иногда мы к бабушке с дедушкой в гости ездим. На самом деле мы в этом году были только на 2 детских ДР в январе и феврале, теперь вот в марте. Потом в апреле 2 взрослых юбилея, потом в мае у деда, мужниной племянницы и сестры (и скорее всего у еще одной племянницы) ДР будет, а потом перерыв аж до нашего ДР в июле
теперь понятно почему ты на работу вышла...
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 13.03.2012, 00:38
ответ для emika , на сообщение « теперь понятно почему ты на работу... »
  #1106
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
про беспокойство дурость, так что нечего стесняться, надо посмотреть, не пустила ли она у меня в шкафу корни
может уж наклеилась там??
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 13.03.2012, 09:05
ответ для emika , на сообщение « ну спасибо ... »
  #1107
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Всем доброе утро!!!
Гале сегодня на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Я так хочу в отпуск, даже просто не ходить на работу.... Скорей бы уже сезон закончился. А то я уже поняла, что придется в следующие выходные работать... Эти-то у меня уже заняты: в субботу идем на детский ДР, а в воскресенье у меня встреча.
Света, в командировку-то ехать не приходится все же?
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 13.03.2012, 10:08
ответ для emika , на сообщение « может уж наклеилась там?? :)) »
  #1108
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
может уж наклеилась там??
главное что бы в темном углу размножаться не начала

с утром
__________________
Bublika is offline  
Старый 13.03.2012, 10:53
ответ для Bublika , на сообщение « :046: главное что бы в темном углу... »
  #1109
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Всем бодрое утро! Мы опять вылетели из жизни форума, слезали с ГВ, уже 6 дней как без него, всё прошло тихо и гладко, по крайней мере я ожидала, что будет хуже. Ночью стали спать гораздо лучше, но пока один раз просыпаемся, ровно в 1.30, похнычем и дальше байки. Пить, есть не требует.
Гале на узи, на девочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline  
Старый 13.03.2012, 11:05   #1110
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Девчонки, всем из РОНО уже позвонили? Что то у нас тишина, звонила на прошлой неделе, сказали "ждите" ещё распределение идёт, после 20 марта приходите, если не позвонят. Могут и без садика оставить .
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena