!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 23:29
ответ для kuzechka , на сообщение « привет мои хорошие. седня купил муж... »
  #1101
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, всем привет!
Девочки вчера не вышла к вам, у нас бабушка которая болела умерла.... я вчера весь день проплакала, а вечер проспала - защитная реакция это бабушка мужа, но я ее любила как свою, муж держится....
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Оль, я вот тоже боюсь, что меня на диету посадят Я тогда в местном магазинчике пропишуть
А у меня только что муж созвонился с таксистом - меня встретят прямо у вагона на вокзале в Барановичах и отвезут в санаторий! Ура-ура-ура! Отлегло, а то я уже мандражировать стала
Иришка, счастливого пути!!!
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Не боись - насильно никто никуда не посадит Вам будет предложено, как питаться.
Терапевтка спросила нас в 1-й день: вы диетический стол хотите, или общий? Мы ответили - общий. И питались нормально.
А вот диеты там - И так-то все пресное, а на диете - вообще сплошная свекли, бульончики и минералка Нееее...
съездили мы за СКК, я принесла флюшку, мазки и кровь. взяли с меня 780 руб. за СКК, письки и кардиограмму. с мужа - 1000 за СКК, флюшку, анализ мочи, кардиограмму. завтра заберем, расскажу что как. вообще гинеколог хотела меня посмотреть я пришла в ужас, сказала что мне щас бобо и вообще зачем, я ведь принесла анализы от понедельника? она сжалилась надо мной а вообще я готова, написала все кода и наименования, завтра надеюсь задиктовать терапевту...



Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Оля, Ира, в Радоне действительно и гинеколог, и терапевт спрашивают, назначить общий стол или какую-нибудь диету подобрать. У меня был общий стол, у мужа - диета, но диету подобрал ему терапевт, поэтому в меню попадались продукты, которые мужу нельзя - мы с ним менялись. Голодать он не голодал, мне кажется, еда там была вполне сносная (особенно творог по утрам , хотя я вообще-то творог не люблю). Ну, в плане питания мы совершенно не прихотливые. В местном магазинчике с едой не очень хорошо, мы всего пару раз там чего-то покупали... Чай там, кстати, жутко дорогой.
Если в санаторий будут приезжать частники (там рядом с корпусом есть места для торговли) - купите мед (я жалею, что только одну маленькую баночку купили, потом у нас и деньги кончились местные, и везти своим ходом все-таки тяжело) - дешево и точно натуральный. В Дятлово на рынке можно вроде купить, но он как-то рано закрывается (и возможно, не во все дни торговля - спросите у Л.П.). А еще я сало покупала у санатория - вкуснота

Ира, тебе счастливого пути! Л.П. - большой привет!

Оля, а вы когда уезжаете?
а мы едем в след.воскресенье, на неделю позже Иришки. муж лежит изучает маршрут, думает как ехать через Минск, или через кудыкину гору
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои хорошие. седня купил муж долфин. вечь скажу я вам. тока носик болит вокруг, кожа вся шелушится. мажу детским кремом. ройка! удачки тебе!! счастливого пути!!!
КАтюшка, поправляйся!
Танюша! с протоколчиком!

а меня, мои дорогие, с новым циклом так у меня живот никогда не болел, я загибаласьс утра, даже щас поднывает...и сильно сильно идет.. так что мысли лезут конечно всякие, вплоть до того, что Э вернулся...кароч, ваши надежды я не оправдала...к ДАВ иду на 8-9 д.ц., хотя смысла я не вижу...руки опустились..думать больше ни о чем не хочу.наверно будем жить просто для себя.и любить друг руга...ведь живут же люди без детей...может инам так суждено..тока муж пока не в курсе моих планов
я дома до средытак хорошо
Кузечка, не унывай!!! все будет хорошо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
на какой день пришли М, мне кажется рано?
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:33
ответ для kuzechka , на сообщение « да пожалеть то есть кому. да не... »
  #1102
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
да пожалеть то есть кому. да не понимает он до конца как это обидно...2 цикл уже. до этого не болело так сильно.Э у меня нет пока...потом он вернется...нет у нас времени...мне стимулироваться не надо, О есть своя хорошая. тока вот не происходит зачатие и все тут...и ИИ будет пролетным, даже вот щас могу предсказать, про пролет у нас будет, если на ИИ пойдем. не верю я в чудо..может завтра будет новый день...все проясниться и не будет так больно...
где Оля, Лиза...дайте мне по голове
Оли и Лизы нет, а я вот не буду в тебя тапками кидать. я тебя понимаю.... и все мы тебя понимаем.... могу только сказать, что завтра будет новый день и новая надежда. я не хотела тебе говорить, но мне знаменитая Олимпиада Ивановна в свое время говорила, что когда имунитет снижается ничего не получится, это все сказки, организму надо выжить а не Б, это ее мнение
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:39
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower: Девочки... »
  #1103
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Девочки вчера не вышла к вам, у нас бабушка которая болела умерла.... я вчера весь день проплакала, а вечер проспала - защитная реакция это бабушка мужа, но я ее любила как свою, муж держится....

Иришка, счастливого пути!!!

съездили мы за СКК, я принесла флюшку, мазки и кровь. взяли с меня 780 руб. за СКК, письки и кардиограмму. с мужа - 1000 за СКК, флюшку, анализ мочи, кардиограмму. завтра заберем, расскажу что как. вообще гинеколог хотела меня посмотреть я пришла в ужас, сказала что мне щас бобо и вообще зачем, я ведь принесла анализы от понедельника? она сжалилась надо мной а вообще я готова, написала все кода и наименования, завтра надеюсь задиктовать терапевту...




а мы едем в след.воскресенье, на неделю позже Иришки. муж лежит изучает маршрут, думает как ехать через Минск, или через кудыкину гору


Кузечка, не унывай!!! все будет хорошо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
на какой день пришли М, мне кажется рано?
Олечка. держись. как это больно...господи, пусть это все дома наши обойдет стороной...
М пришли на 29 д.ц. нормально, цикл то 29-30...просто больно очень пришли...но думаю это защитная реакция. завтра проснусь и будет новый день...держись дорогая.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:42
ответ для magnolya , на сообщение « Оли и Лизы нет, а я вот не буду в тебя... »
  #1104
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Оли и Лизы нет, а я вот не буду в тебя тапками кидать. я тебя понимаю.... и все мы тебя понимаем.... могу только сказать, что завтра будет новый день и новая надежда. я не хотела тебе говорить, но мне знаменитая Олимпиада Ивановна в свое время говорила, что когда имунитет снижается ничего не получится, это все сказки, организму надо выжить а не Б, это ее мнение
да. наверно, я ведь не очень хотела...ну...чтобы получилось...а может получилось...поэтому так больно...и соравалось..в общем, что гадать...новый цикл-новые надежды...глвное девочки не болеть. а то будете вон так как я переживать..наверно к лучшему было это...а вдруг бы получилось, а я и капли запрещенные и арбидол принимала..пусть БОженька теперь нам поможет...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:57
ответ для kuzechka , на сообщение « да. наверно, я ведь не очень... »
  #1105
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Девочки, добрый вечер.

Кузечка, держись. На новый цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хотя, твое состояние очень мне знакомо. Сдали СГ подвижность А-2.В-21. Нормальных 4%

минус на минус дадут плюс только при большой удаче


А мы в следующем цикле собирались ИИ делать, теперь это большой ?
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:58
ответ для Nadka , на сообщение « Девочки, добрый вечер. Кузечка,... »
  #1106
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер.

Кузечка, держись. На новый цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хотя, твое состояние очень мне знакомо. Сдали СГ подвижность А-2.В-21. Нормальных -4%

минус на минус дадут плюс только при большой удаче
как понять -4??? наверно просто 4?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 00:01
ответ для kuzechka , на сообщение « как понять -4??? наверно просто 4? »
  #1107
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Да 4
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 01:36
ответ для Nadka , на сообщение « Девочки, добрый вечер. Кузечка,... »
  #1108
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение

а меня, мои дорогие, с новым циклом так у меня живот никогда не болел, я загибаласьс утра, даже щас поднывает...и сильно сильно идет.. так что мысли лезут конечно всякие, вплоть до того, что Э вернулся...кароч, ваши надежды я не оправдала...к ДАВ иду на 8-9 д.ц., хотя смысла я не вижу...руки опустились..думать больше ни о чем не хочу.наверно будем жить просто для себя.и любить друг руга...ведь живут же люди без детей...может инам так суждено..тока муж пока не в курсе моих планов
я дома до средытак хорошо
Кузя, ну вот что ты раньше времени начинаешь, а? Просто пожить для себя... Да ваш малыш уже спешит к вам, а у тебя такие мысли...Тебе сколько сроку Попов дал? не менее полугода я думаю, вот и не дергайся раньше времени! а напомни, что у мужа с СГ?

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Девочки вчера не вышла к вам, у нас бабушка которая болела умерла.... я вчера весь день проплакала, а вечер проспала - защитная реакция это бабушка мужа, но я ее любила как свою, муж держится....
Оля, очень сочувствую! Она старенькая была или болела? Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер.

Сдали СГ подвижность А-2.В-21. Нормальных 4%

минус на минус дадут плюс только при большой удаче


А мы в следующем цикле собирались ИИ делать, теперь это большой ?
а где собирались ИИ делать? морфология такая конечно не очень...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 02:15
ответ для Taniel` , на сообщение « Кузя, ну вот что ты раньше времени... »
  #1109
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а меня, мои дорогие, с новым циклом
Девочки, а меня с ПЕРВЫМ ЦИКЛОМ!!!!!!!
Уфф, ну наконец-то! А то я уж паниковать начала... Что-то там себе про атрофию яичников насочиняла...
Итак, на 87 день (я, кажется, всех "сделала") после посл. укола я снова стала женщиной!!!! Кузечка, можешь вписать в табличку
Через 10 дней официально приступаем к ПЛАНИРОВАНИЮ
Не знаю, то ли организму надоело спать, то ли бурный секас прошлой ночью поспособствовал... Несмотря на то, что я очень ждала М, это было так... неожиданно! Вот уж не думала, что М могут прийти вот так, без предупреждения... Обычно я дней за 5 начанала но-шпу глотать и просто умирала. А тут... НИКАКИХ предпосылок не было!!!! Ничего не болело, не тянуло, я даже представить себе не могла, что так бывает!!!! Просто шок.
Боже, хоть бы это всегда теперь так было!!!!
Хотя муж предполагал, что скоро все случится, потому что ПМС у меня был, еще какой! Я орала, бесилась, плакала, а потом нежничала... А вчера ночью изнасиловала мужа (мое стандартное предмнструальное состояние)
А сегодня - здравствуйте, родимые!
Вспоминаю, как пользоваться прокладками...

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
так у меня живот никогда не болел, я загибаласьс утра, даже щас поднывает...и сильно сильно идет.. так что мысли лезут конечно всякие, вплоть до того, что Э вернулся...кароч, ваши надежды я не оправдала...к ДАВ иду на 8-9 д.ц., хотя смысла я не вижу...руки опустились..думать больше ни о чем не хочу.наверно будем жить просто для себя.и любить друг руга...ведь живут же люди без детей...может инам так суждено..тока муж пока не в курсе моих планов
я дома до средытак хорошо
Кузя, ну ты вообще в своем уме? Ну что ж ты, хочешь чтобы за 1 цикл у тебя все получилось? Ну дай ты организму оклематься! Солнце!!!! Ну он мало того, что только проснулся, ослаблен, еще и замучен иммуномодуляторами и антибиотиками! А ты: "руки опустились". Ну как тряпка, ей богу!!!!
Что это такое! А ну соберись! Что, у тебя нашли какую-то старшную инфекцию? Или, может, это 10-й твой цикл? Или у тебя какие -то еще проблемы, которые все осложняют? НЕТ!!!
Так вот и не смей раскисать, у тебя все еще впереди!!! Другие могут жаловаться, но ты!!! Вы еще ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЛИСЬ!!!!! Ты самая молодая в этом топике, у тебя удалены очаги Э, ты прошла хорошее лечение, у вас все в порядке с МФ, и потому нет никаких причин расстраиваться! Да у здоровых людей бывает, что с 10 раза только получается!!!
А у вас - первый пролет, и сразу "живут же люди без детей"... Не стыдно?
И вообще, ты в курсе, что некоторые Г рекомендуют пропустить несколько циклов после ИК, прежде чем Б? Т.к. организм не накопил достаточно сил.
Так что давай, бери себя в руки, долечивайся, попей витаминчиков хороших, выспись, и все будет ОК!

Извини, если резко, но тебя нужно перидоически "воспитывать", иначе ты совем не в ту степь уезжаешь...
Вот тебе кулачков на след. цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 10:18
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, а меня с ПЕРВЫМ ... »
  #1110
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, доброе утро!
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Олечка. держись. как это больно...господи, пусть это все дома наши обойдет стороной...
М пришли на 29 д.ц. нормально, цикл то 29-30...просто больно очень пришли...но думаю это защитная реакция. завтра проснусь и будет новый день...держись дорогая.
Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Оля, очень сочувствую! Она старенькая была или болела? Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, мои хорошие, за поддержку
да, бабулька была старенькая 88 лет, маленькая, миниатюрная, а внутри огромное сердце, хотя характер еще тот, гордая и самостоятельная, даже готовила себе сама не говоря что в остальном сама себя обслуживала, хотя жила с дочкой - мужниной мамой. 2 года назад настояла на операции на глаза, чтобы нас увидить перед .... уходом.....я ее обожала (и ездила в гости к ним только ради того чтобы с бабушкой повидаться ) таких людей больше нет, по крайней мере мне не встречались, постараюсь быть хоть слегка похожей на нее.....
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, а меня с ПЕРВЫМ ЦИКЛОМ!!!!!!! ]
Катюш, поздравляю

Девочки, вы меня обе расстроили, и Кузя и Катюша, не буду скрывать, я надеялась что вы... сами понимаете что...хотя бы одна из вас....
так хочется хороших новостей пожалуйста, кто-нибудь, постарайтесь начать наш "бэби-бум" девочки-"девушки"держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюша, тебе персонально еще кулачков на удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena