Программа Долгосрочного жилищного кредитования - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 13:45   #1101
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от кирина Посмотреть сообщение
а я вот интересуюсь знать, материнский капитал сможет нам помочь при погашении импотеки в этой программе?
если через АИЖК брать, то можно его как досрочку использовать и как первый взнос. Но выгоднее ка кдосрочку, если есть такая возможность
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:10
ответ для ruj , на сообщение « ко всем докам, которые у нас... »
  #1102
ольгуш
Активный участник
 
Аватар для ольгуш
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
ко всем докам, которые у нас были(паспорт, св-во о рождении ребенка, доки на квартиру, справка о постановке на очередь) потребовалось еще и мое свидетельство о рождении
придется еще раз идти,но без очереди)))
вот нигде о св-ве о рождении родителей не нашла инфы.Форму 9 сказали сами закажут .
Сама первый раз об этом слышу,как говорится в каждом районе свои заморочки
ольгуш is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:24   #1103
Talia2005
Участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от кирина Посмотреть сообщение
а я вот интересуюсь знать, материнский капитал сможет нам помочь при погашении импотеки в этой программе?
если вы уже взяли ипотеку, то без проблем можите погашать мат капиталом, программа тут уже вообще роли не играет.
__________________
Talia2005 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:29
ответ для ruj , на сообщение « ко всем докам, которые у нас... »
  #1104
Talia2005
Участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
ко всем докам, которые у нас были(паспорт, св-во о рождении ребенка, доки на квартиру, справка о постановке на очередь) потребовалось еще и мое свидетельство о рождении
придется еще раз идти,но без очереди)))
вот нигде о св-ве о рождении родителей не нашла инфы.Форму 9 сказали сами закажут .
на самом деле это бред........ я такую "отсебятину" воспринимаю в штыки и требую показать бумагу, кот подтвердит неоходимость доп. документа или хотябы логическое обоснование данного требования.
По идеи, мы должны сдавать только те док, кот указаны в перечне док по программе. думаю, что многие взяли уже книжки по программа на Вознесенком, так там все черным по белому написано. Не позволяйте гонять себя сто раз по кабинетам.

интересно, что они решили вычитать в вашем свид о рождении..............
__________________
Talia2005 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:40
ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
  #1105
Talia2005
Участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 241


у меня в районе вообще бред был...
принесла доки + все копии, а мне барышня говорит типа копии в 2-х экз. нужно. Спрашиваю где можно ксерокс сделать за деньги, ответ был НИГДЕ. Через неделю приехал мой муж сдавать повторно доки,они увидели в папочке с документами, кот была в руках у мужа, выписку ребенка с паспортного стола, сказали им тоже сдать и ........ВНИМАНИЕ: поднятся на второй этаж в коридоре сделать копию этой бумаги за 5 руб. НОРМАЛЬНО?????????? Для меня у неё ксерокса нет.
Потом я спросила...а нахрена бумажку на реб забрали..ответ: в вашем случае она нам нужна. Если честно, я ей чуть морду не набила
Talia2005 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:28
ответ для Talia2005 , на сообщение « у меня в районе вообще бред был...... »
  #1106
ruj
Ветеран
 
Аватар для ruj
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: В.О.Большой пр.
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Talia2005 Посмотреть сообщение
у меня в районе вообще бред был...
принесла доки + все копии, а мне барышня говорит типа копии в 2-х экз. нужно. Спрашиваю где можно ксерокс сделать за деньги, ответ был НИГДЕ. Через неделю приехал мой муж сдавать повторно доки,они увидели в папочке с документами, кот была в руках у мужа, выписку ребенка с паспортного стола, сказали им тоже сдать и ........ВНИМАНИЕ: поднятся на второй этаж в коридоре сделать копию этой бумаги за 5 руб. НОРМАЛЬНО?????????? Для меня у неё ксерокса нет.
Потом я спросила...а нахрена бумажку на реб забрали..ответ: в вашем случае она нам нужна. Если честно, я ей чуть морду не набила
они мне предложили сдать так доки (кстати у нас копии не нужны, они все сканируют и посылаю по адресу), написать отказ сдавать свид-во о рождении, и в таком виде послать в ЖО.Просто я подумала, если из-за этого бумажки будут туда-сюда посылаться, то проще донести свид-во . А так конечно бред, я ее спросила, где можно узнать перечень доков, я типа такое первый раз слышу, она сказала на сайте МФЦ. НЕ НАШЛА.Мне от ЖО справку от постановки на очередь пришлось 3.5. месяца ждать, причем после жалобы в администрацию появилась через 2 дня.Короче, что хотят, то и воротят.Я теперь стараюсь сроки узнавать, как только нарушают, жалобу в администрацию для начала
__________________
ruj is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 10:42
ответ для Talia2005 , на сообщение « у меня в районе вообще бред был...... »
  #1107
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


Цитата:
Сообщение от Talia2005 Посмотреть сообщение
у меня в районе вообще бред был...
принесла доки + все копии, а мне барышня говорит типа копии в 2-х экз. нужно. Спрашиваю где можно ксерокс сделать за деньги, ответ был НИГДЕ. Через неделю приехал мой муж сдавать повторно доки,они увидели в папочке с документами, кот была в руках у мужа, выписку ребенка с паспортного стола, сказали им тоже сдать и ........ВНИМАНИЕ: поднятся на второй этаж в коридоре сделать копию этой бумаги за 5 руб. НОРМАЛЬНО?????????? Для меня у неё ксерокса нет.
Потом я спросила...а нахрена бумажку на реб забрали..ответ: в вашем случае она нам нужна. Если честно, я ей чуть морду не набила
ого! а я наоборот хвасталась друзьям, что наделала предусмотрительно копий на все что можно, пришла в МФЦ Красногвардейского района, а у меня отказались принять копии - типа сами все сделаем, давайте оригиналы.
я говорю: ну я же уже все сделала, ну возьмите. чего пропадать то?
а они оказывается СКАНИРУЮТ и отправляют в ЖО ))))

и в нашем МФЦ все строго по списку приняли документы.
До сих пор в обалдении от уровня обслуживания.
Все жду подвоха )))
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 10:44
ответ для ruj , на сообщение « они мне предложили сдать так доки... »
  #1108
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


Цитата:
Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
Мне от ЖО справку от постановки на очередь пришлось 3.5. месяца ждать, причем после жалобы в администрацию появилась через 2 дня.Короче, что хотят, то и воротят.Я теперь стараюсь сроки узнавать, как только нарушают, жалобу в администрацию для начала
у меня справка старая (3 года), так они тут же проверили по базе, что очередь не сдвинулась и сказали, что такая справка подойдет, но если что, были готовы распечатать и подложить свежую!
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 15:53
ответ для ruj , на сообщение « вчера на Вознесенского тоже общалась с... »
  #1109
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от ruj Посмотреть сообщение
вчера на Вознесенского тоже общалась с их менеджером, он сказал, что имеет смысл брать уведомление там, где будете кредит брать. И вообще много было вопросов, мне вот интересно стало, а что в справке этой написано, размер кредита, который вы можете получить?
Вот и нам так говорили, мы 2 подавали доки на кредит в Сбер, один раз продляли, это помимо то что еще и ездили что-то доделывали-переделывали...
в итоге на Вознесенского опять что-то не "понравилось" и они сами отвели мужа в А И Ж К и сказали сделать там справку и сами ее потом от туда забрали, нам и приезжать не пришлось
Kety is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 07:59
ответ для Ресет , на сообщение « Программа Долгосрочного жилищного... »
  #1110
Ворона1983
Элита
 
Аватар для Ворона1983
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 1 901


подпишусь
Ворона1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena