КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2008, 17:13
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #1101
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Я вот тоже осталась без машины, а с ребетёнком годовалым в такую погоду не очень то поездишь на общественном транспорте. Вот и сидим дома, правда друзья навещать чаще стали. Хоть как-то нас развлекают. Был бы сынуля постарше, так тоже без проблемм ездили бы и в театры, и в океанариум и ещё много-много куда, а пока ....растём))
У нас тут такой собеседник нарисовался)))))
Matanja is offline  
Старый 30.10.2008, 17:15
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #1102
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Кстати, на Московском есть театр сказки - очень хороший! Потом наверное по районам праздники всякие будут, ну и зоопарк еще никто не отменял!(правда теперь туда пешочком со Спортивном - но если день хороший заодно и прогуляться можно. И больше друзей - поднимайте старые связи, звоните, ищите в Контакте - может уому-то вы так же нужны, как и он Вам!
Iconomidi is offline  
Старый 30.10.2008, 17:15
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #1103
Машутка
Наш человек
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Отрадное-Ломоносовская
Сообщений: 5 754


Хвастаюсь! Мне сейчас мой бывший звонил... Блин! У меня на него стойкий рвотный рефлекс)))

А он вдруг вспомнил о сыне! Ух как вспомнил! Хочет его с ночевкой взять: "Это мой сын! И я хочу с ним провести время и переночевать!" Я не удержалась, чтобы не подколоть на тему романтического свидания)))
Машутка is offline  
Старый 30.10.2008, 17:17   #1104
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
спасибо большое, обязательно сходим в железнодорожный музей. А вы знаете точный адрес?
и в театр марионеток тоже бы сходили, а где билеты лучше брать, через интернет или в кассах, а для малыша какой ряд лучше, я хочу чтобы ему очень понравилось, ну чтобы очень, очень...
и адрес если можно напишите плиз...
Что бы очень-очень - идите в БТК! Там даже специально кресла "увеличиваются" по высоте для малышей! А билеты все же лучше брать в театральной кассе - там выбор больше, чем в интернете и за бронь платить не надо!
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline  
Старый 30.10.2008, 17:17
ответ для Iconomidi , на сообщение « Кстати, очень бюджетный вариант, я... »
  #1105
сиропчик
Ветеран
 
Аватар для сиропчик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Кстати, очень бюджетный вариант, я думаю лучше ока, чем пешком.
У меня МАтиз - сначала все стебались - а теперь уважают и даже завидуют.
зато наш папенька на крузере ездит, а мы и в дождь и в слякоть, и в ветер пешочком, и в квартире скоро новой будет жить (когда жили вместе квартира была наша, а как разбежались стала только его). Какие они молодцы, сильные, смелые, заботливые, господи как я жила все это время с подонком, и не подозревала этого. Я конечно тоже не ангел, но так даже волки не поступают со своим семейством, это-то и обидно...
сиропчик is offline  
Старый 30.10.2008, 17:18   #1106
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
зато наш папенька на крузере ездит, а мы и в дождь и в слякоть, и в ветер пешочком, и в квартире скоро новой будет жить (когда жили вместе квартира была наша, а как разбежались стала только его). Какие они молодцы, сильные, смелые, заботливые, господи как я жила все это время с подонком, и не подозревала этого. Я конечно тоже не ангел, но так даже волки не поступают со своим семейством, это-то и обидно...
Будет и на вашей улице праздник! Бг не сявка- он все видит! Позитивнее! Позитивнее!
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline  
Старый 30.10.2008, 17:25   #1107
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Будет и на вашей улице праздник! Бг не сявка- он все видит! Позитивнее! Позитивнее!
Хотим этого праздника, страсть как!!!!!!
А бывшие, действительно поступают очень паршиво со своими детками!
__________________
Matanja is offline  
Старый 30.10.2008, 17:26   #1108
Машутка
Наш человек
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Отрадное-Ломоносовская
Сообщений: 5 754


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
зато наш папенька на крузере ездит, а мы и в дождь и в слякоть, и в ветер пешочком, и в квартире скоро новой будет жить (когда жили вместе квартира была наша, а как разбежались стала только его). Какие они молодцы, сильные, смелые, заботливые, господи как я жила все это время с подонком, и не подозревала этого. Я конечно тоже не ангел, но так даже волки не поступают со своим семейством, это-то и обидно...
Не завидуйте ему! Будет на Вашей улице праздник!!! Пусть они выеживаются как хотят! Им еще это аукнется!

У нас такое же... У него есть ОН САМ! И больше ему никто и не нужен!!!

МОй бывший сегодня заявил, что ему на всех с...ть.....
__________________
Маша+Андрей = Данич (07.08.2001) и Анютка (21.05.2011)

Можно на "ТЫ"
Машутка is offline  
Старый 30.10.2008, 17:29
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #1109
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


А мой БМ даже не звонит, весь в эйфории от свободы и от отсутствия обязательств.Вот только очень хочется посмотреть, как им потом аукнется....
Matanja is offline  
Старый 30.10.2008, 17:31   #1110
сиропчик
Ветеран
 
Аватар для сиропчик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 825


Да, да, забываю постоянно: ПОЗИТИВНЕЕЕ, ПОЗИТИВНЕЕ


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Я вот тоже осталась без машины, а с ребетёнком годовалым в такую погоду не очень то поездишь на общественном транспорте. Вот и сидим дома, правда друзья навещать чаще стали. Хоть как-то нас развлекают. Был бы сынуля постарше, так тоже без проблемм ездили бы и в театры, и в океанариум и ещё много-много куда, а пока ....растём))
У нас тут такой собеседник нарисовался)))))
что за собеседник?
как у вас Егорушка, вы же не работаете, наверное вообще тяжело постоянно дома находиться без общения?

Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Что бы очень-очень - идите в БТК! Там даже специально кресла "увеличиваются" по высоте для малышей!
а где это?


девченки, спасибо всем большое за поддержку, если бы не все вы, я бы наверное уже сдулась.
Пообщаюсь с вами и легче становится. Вы только пишите, хорошо?
сиропчик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena