Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский) - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 12:46   #1101
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
Девушки, про этого преподавателя кто-нибудь слышал?
Английский быстро и профессионально с преподавателем Британского Совета. Свободное общение через три месяца при начале с нуля. Подготовка к IELTS. Занятия у метро Купчино.
Тел. 983-85-29, 772-38-73
Я это объявление тоже помню. отом его искала по поиску, но не нашла. Это, если я не ошибаюсь, муж форумчанки преподает.
Я тогда клюнула на "Британский Совет", очень уж название громкое.
Но так и не позвонила.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 12:53
ответ для Bohemia , на сообщение « Я это объявление тоже помню. отом его... »
  #1102
Игривый оценщик
Элита
 
Аватар для Игривый оценщик
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Я это объявление тоже помню. отом его искала по поиску, но не нашла. Это, если я не ошибаюсь, муж форумчанки преподает.
Я тогда клюнула на "Британский Совет", очень уж название громкое.
Но так и не позвонила.
В одной темке (в архиве) его хвалят. Я ему написала, вот теперь собираю отзывы, т.к. страшновато мне после курсов то, где ты не один
__________________
Игривый оценщик is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 13:03   #1103
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
В одной темке (в архиве) его хвалят. Я ему написала, вот теперь собираю отзывы, т.к. страшновато мне после курсов то, где ты не один
Я поэтому и хотела пойти к своему репетитору, все таки "своя", я с ней занималась на курсах.
А сколько у него по деньгам?
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 13:15   #1104
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
В одной темке (в архиве) его хвалят. Я ему написала, вот теперь собираю отзывы, т.к. страшновато мне после курсов то, где ты не один
Один на один ОЧЕНЬ хорошо! Я имела возможность заниматься с американцем по 2 часа (у меня дома) - сперва 80% времени говорил он, а через пару месяцев - 80% времени говорила я. Он приносил все материалы по грамматике и пополнению словарного запаса, занимались часик, потом я наливала ему чайку и ну болтать: и о политике, и о российской истории, и про нашу армию, и про блокаду и про лихие 90-е и про что только я не рассказывала.. Вобщем, темы разнообразные. Он едва успевал слово ввернуть . Я его просила меня поправлять с произношением если что. Сперва произношение было ужасное, а потом как-то втянулась и даже стала получать от него похвалы типа: "Света, ты прям как будто только что из Калифорнии" Под конец я его даже сама попросила грамматики поменьше а разговоров побольше - грамматику ведь можно и в процессе отрабатывать..
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 13:31   #1105
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Вот еще хочу поделиться ссылкой, недавно на нее наткнулась. Может быть уже здесь писали - http://www.dailymail.co.uk Что-то вроде новостной газеты, на мой взгляд немного "желтовато", но написано достаточно понятным языком, есть и занимательные статьи..
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 13:59
ответ для veesta , на сообщение « Вот еще хочу поделиться ссылкой,... »
  #1106
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Хотите, я вам в Скайп или на мэйл скину С. Шелдон "Tell me your dreams"?
А как сама весчь? Легко читалась?

Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Мне у Шелдона вообще все нравится, но особенно "Обратная сторона полуночи" и ее продолжение "Memories of midnight"
Если хотите, то могу дать почитать
Спасибо
Я имею отвратную привычку - подчеркивать в книжках заинтересовавшие фразы
Поэтому я лучше приобрету в собственность. А само произведение Вам понравилось? Не занудное?
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:34   #1107
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
В одной темке (в архиве) его хвалят. Я ему написала, вот теперь собираю отзывы, т.к. страшновато мне после курсов то, где ты не один
Тоже интересно, огласите, плиз, цену вопроса.


Цитата:
Сообщение от Ze-na Посмотреть сообщение
Я имею отвратную привычку - подчеркивать в книжках заинтересовавшие фразы
Поэтому я лучше приобрету в собственность. А само произведение Вам понравилось? Не занудное?
В собственность не могу. Сама буду перечитывать.
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:39
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1108
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Ой, девочки, вы мне такую идейку подбросили! Что то я про это совсем забыла..... У меня же сын в свое время занимался набалтыванием языка с одним очаровательным английским дядькой тут. Он работал в консульстве и помимо этого у него была куча разных увлечений, типа фотографии и старинной музыки. Это муж подруги одной знакомой (дети в школе вместе учились). Но где бы теперь найти сей телефончег? Вот бы мне тоже он сейчас бы неплохо подошел! Но меня терзают смутные сомнения, что не найду я никаких старых телефонных книжек......
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:39
ответ для Indeed , на сообщение « Тоже интересно, огласите, плиз, цену... »
  #1109
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Тоже интересно, огласите, плиз, цену вопроса.
800 руб./1 час.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:45
ответ для Indeed , на сообщение « Ой, девочки, вы мне такую идейку... »
  #1110
Игривый оценщик
Элита
 
Аватар для Игривый оценщик
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Ой, девочки, вы мне такую идейку подбросили! Что то я про это совсем забыла..... У меня же сын в свое время занимался набалтыванием языка с одним очаровательным английским дядькой тут. Он работал в консульстве и помимо этого у него была куча разных увлечений, типа фотографии и старинной музыки. Это муж подруги одной знакомой (дети в школе вместе учились). Но где бы теперь найти сей телефончег? Вот бы мне тоже он сейчас бы неплохо подошел! Но меня терзают смутные сомнения, что не найду я никаких старых телефонных книжек......
КАК заманчиво, ...так..не отвлекаемся...ищем книжечки
__________________
Игривый оценщик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena